Горки Город. Апартаменты. Минусы и плюсы.

Потрясающие сборы получились!Умнички!Вио красотка какая!
25.09.2019
Анюта, спасибо большое!)) Сборы да, нам очень понравились!!
26.09.2019
Вы как две сестренки! С удовольствием почитала-посмотрела)
25.09.2019
Елена, спасибо))) Это приятно слышать)))
26.09.2019
Интересно было читать про КП и апартаменты. Именно там жить не приходилось,но были планы. Читаю отзывы и посты разных людей и в голове складывается определённая картинка. Теперь ещё и ваш пост+ Спасибо.
25.09.2019
Юлия, не за что)) Это лично мое мнение и уверенна, что многие от аппартаментов в восторге и им правда в них жить комфортнее, чем в отеле. Это личное дело каждого уже. А КП прекрасно, но сумму как еще на одно путешествие с собой нужно брать, чтобы не смотреть на цены в Перекрестке)))
26.09.2019
Я учитываю мнения всех и именно разные мнения помогают сложить пазл. Цены в Перекрёстке,если честно,удивили. Я могла предположить,что да дороже, но на столько-нет.
26.09.2019
Да и это правильно. Ведь мы все разные. Кстати, с днем рождения вас))
26.09.2019
обожаю твои отчеты! яркие, позитивные..читать и смотреть одно удовольствие. вы такие красотки с Вио, длинноногие - обалдеть!!! Скоро будут путать вас с дочкой.😍 Была в Горках на уик-енде - вижу знакомые места. Красиво конечно, но без моря мне грустно. машина нужна там, но это доп.расходы на аренду. я вот очень полюбила отели где в номере есть миникухня, но при этом и стандартный выбор питания от ВВ до олл инкл. Можно и на шведском столе питаться и суп сварить при необходимости. и чаю попить в номере когда захочется... В апартах тоже комфортно, заранее все мелочи перед поездкой продумываю. может смешно, но везу из дома небольшой нз на первый день:макароны, гречка/геркулес в пакетиках, чуть соли, сахара, чай/кофе/турку в принципе всегда вожу с собой, нож нормальный с открывашкой-штопором. много места и веса не отнимает, зато первое впечатление - как дома. приехали - перекусили и пошли осваиваться... так что , лиха беда начало...первый блин он всегда не айс. а с твоим позитивом это просто полезный опыт.
24.09.2019
Спасииибо большое!! Ноги длинные у Вио...на меня длинных ног, видимо, не хватило)) но, это единственное, что у меня осталось в приличном состоянии после беременности)))))) Про машину да! Нужна. Я думала взять в аренду, но испугалась. Была бы с кем-то, то без проблем. Но, если я одна и в горах что-то случится, я с ума сойду. Этот момент меня и остановил от аренды.Тем более местные таксисты так гоняют, что поседеть можно. Отели с номерами с кухней это другой вариант. Конечно, удобно!! Хочешь шведский стол тебе, хочешь яичницу делаешь себе. Вот про апарты многого и правда не знала и не предусмотрела. Надо было точно взять соль-сахар немного. Мы там купили, но почти целые пачки потом остались. Та же фигня с макаронами)) А ты вот более опытная!! Теперь я тоже набираюсь опыта. Поэтому в следующий раз я точно постараюсь учесть все то, о чем даже не знала))) Я только взяла из Москвы с собой кофе))
24.09.2019
Плюсуюсь! Всегда на эти отчеты время найдется! Кому кофточка лучше? Ответить на этот вопрос не смогла:)
26.09.2019
Вы прекрасны - две красавицы! С большим удовольствием читала ваш пост. Перекрёсток в моём понимание - буээээ. Магазин агрочегототам) - это Агро комплекс сетевой. У них очень вкусная натуральная еда, такой молочкой кубанской надо обязательно наедаться. Кулинария у них тоже вкусная. И цены на спиртное реальные. Мы тоже в аппаратах останавливаемся ненадолго, некоторые номера прям грустные и уставшие уже. Пауков не видела. Но купила бы шоколадку, нашла и поулыбалась бы горничной и отдыхала спокойно бы)
24.09.2019
Спасииибочки!!! Про агрочегототам поняла, буду знать про натуральные продукты, хотя цены одинаковые и там и в перекрестке. Пиво там еще дороже, чем в Перекрестке, кстати. Другой алкоголь не смотрела там. А уборщицу я видела только один раз и то до большого паука)))))))) Но, если бы она убрала эти паутины, а некоторые паучки ползают по номеру, то они совьют новую около кровати, к примеру))) Поэтому врага надо знать в лицо и держать при себе)) Поэтому Сашка с Машкой остались живы))) Моя совесть чиста))))))
24.09.2019
Отличный отчет, как всегда, обожаю читать твои отчеты. Такие всегда классные. Я привыкла к апартаментам, т.к. с едой всегда засада - накормить всех, у нас целая проблема )))
24.09.2019
Спасибо большое! Да, многие любят апартаменты и такой отдых, особенно, когда деток сложно накормить. Так что это отличный вариант для многих! И еще для больших семей, наверное выгоднее, чем отель.
24.09.2019
мы зимой ездим в гранд отель Поляны кататься на лыжах А этой весной были неделю перед майскими там же-очень понравилось! вообще КП-моя любовь!
24.09.2019
Да, в Гранд Поляне мне тоже понравилось, погуляли по территории. Очень красиво и ухожено все.
24.09.2019
Эволюция шорт впечатлила) и потом,лет через пять,маму на ручках уже будет держать дочь))) Красивые фото! На сборы ещё не забудьте маленькую кастрюлю)
24.09.2019
Юля, спасибочки)) Шорты-джинсы случайно так получилось, просто в этот раз ну очень жарко было. Обычно в горах все же чуть прохладнее))) Кастрюлька, точно! Записала!:)))
24.09.2019
Ксю! Господи, как я люблю твои рассказы и фотоотчеты! Отлично написано, интересно и полезно и красочно! Спасибо, в очередной раз поняла, КП - не для моего отдыха... А дочка как выросла.. умница и красавица! Ты книжку то пишешь? Или хотя б колонку какую.. типа как Керри:))) Не говори, что нет - это преступление! Давай следующий репортаж из серии лав стори.. ждем! На нг?!
23.09.2019
Таня, спасиииибо!! Книгу не пишу, в старости буду перечитывать ББ. Поэтому все так подробно))) Но, создала свое сообщество по путешествиям, но наверное, тут нельзя его рекламировать. Хотя, ПП сказали, что в сообществах рекламировать нельзя только сторонние ресурсы, но надо уточнить. Так что буду и туда писать в том числе. Ох, а про лав стори не говори даже...каждый день на связи, но слишком большое расстояние...но, придумаем новую лав стори))))))))
23.09.2019
Я вообще спокойно к аппартам отношусь, то, что Вы описываете мрак какой-то. Я сама только из апартов возвращаюсь, такого не было.
23.09.2019
Я в них жила первый раз, поэтому мне сравнить вообще не с чем. В целом наверное, норм...если бы не пауки))
23.09.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
На катамаране с детьми в Хорватии Черногория. Немного фото.