Гостиница Иволга

Мы давненько были. Была "Иволга" та,что с парком рядом. И "Иволга-2" та,что подальше. Вот в ней нам понравилось. На берегу озера. Домики классные. Баня точно была. Спа и пр. не пользовались Мы одним днем,только вечером туда заехали. Еду в номер заказывали. Не вау,но вполне съедобно. Утро встречали под звон колоколов. Там церковь на противоположном берегу озера. Катались на лодочке,загорали(ну,это летом было). Хотим ещё туда,но летом. Два дня за глаза!
28.08.2019
Спасибо)) Мы тоже в Иволгу которая подальше хотим,что бы бассейн и баня были)
28.08.2019
От Иволги можно до туда доехать ,они совсем рядом .Мы ездили в бассейн и баню к ним ,а жили в Иволге 1 ,там парк рядом ,это круче по мне.
30.08.2019
Даже не знаю еще не забронировала,там в иволге два вроде еще веревочный парк и еще что то?) Сравню еще раз) спасибо. А бассейн понравился вам?
31.08.2019
Да там такой верёвочный парк😂 ...как бы сказать .Мои даже не попросились в него ,так как часто ходим в верёвочные парки,у нас в Красногорске Нордвэй большой ,потом в Хотьково мы недавно были в большом и ехали мы в парк птиц из "Играчи" там такой же маленький и "не о чем"...короче ,мои дети на это маленькое недоразумение даже внимание не обратили .Может вашим понравится ... Бассейн обычный ,бассейн как бассейн ,детскиц есть и он очень теплый .Многодетным 50% скидка ,нам вышло реально дёшево ,плюс они дают полотенца .И добрая девушка наших детей пустила в джакузи и денег не взяла ,хотя оно там платное .
31.08.2019
Спасибо!!!!)
31.08.2019
Мы туда много раз ездили. Но в бассейне и спа не были. 1. Парк птиц и парк камней входят в стоимость, мы ездим с одной ночевкой, посещаем парки два дня по билетам от гостиницы. При этом заселение с 14.00, а билеты дают с самого утра. Мы приезжали к 10 утра, брали билеты, ехали в Парк птиц, там же обедали, а потом уже заселялись и развлекались на территории Иволги. 2. Завтрак типа шведский стол входит в стоимость проживания. Завтрак нормальный, без изысков, но поесть можно. 3. Ресторан Чиж. Там проходит завтрак, там же мы и обедали, и ужинали, уже оплачивая. Цены московского кафе, готовят долго, но все вполне нормальное на вкус, мы, наверное, все меню там пробовали, гадости не было. 4. На территории Иволги есть развлечения: картинг, квадроциклы, веревочный парк, башня для скалолазания, есть горка для тюбинга, но вы ее вряд ли застанете в ноябре, хотя может быть. Есть детская площадка, хотя в том году она была уже подубитая, раньше была классная. 5. Мы брали с собой мясо-овощи, готовили там на мангале, там же есть беседки. В августе там было невозможное количество ос, напрягало, именно в беседках. 6. Домики сами теплые и чистые, везде теплый пол. Парковка чуть в стороне от домиков, у домиков парковаться запрещено, можно только выгрузить-загрузить машину. Вообще, там очень приятные сотрудники, вы можете позвонить, они вам все расскажут по телефону.
28.08.2019
Спасибо огромное! Теперь точно туда, домики рядом с парком птиц скучноватые показались. А вы были там осенью? Не очень грязно в межсезонье?
28.08.2019
Дорожки там отсыпаны, но без резиновых сапог хотя бы детям я б точно не поехала
28.08.2019
Сапоги возьмём)). Спасибо!
28.08.2019
Мне наоборот Иволга два не очень понравилась...много корпоративщиков ,нет уединения что-ли...короче ,не то чет.
30.08.2019
Мы были в общей сложности раза 3, в последний раз в прошлом году. Парк, да, в 2х км от Иволги, но мы были на машине, нам не важно, насчет трансфера - не уверена, что он есть. В ресторане мы завтракали (входит в стоимость номера) и ели супчик на обед, на ужин - делали шашлык из своего мяса, мангал и ты ды были бесплатные. Цены обычные московские. Спа комплекс "ну... такой", но детям в бассейне отлично было, все разнообразие :) Про баню не подскажу. Сама нежно люблю парк птиц, прочитала и заностальгировала :)
28.08.2019
Спасибо!!!! А билет в парк тоже входит?
28.08.2019
в прошлом году точно входил, не платили на входе, а показывали чеки из отеля
28.08.2019
Спасибо еще раз!)
28.08.2019
Кондуки-Тула-Калуга (июль 2019) Суздаль. Поездка выходного дня.