Выходные в Подмосковье. Деревня Зубово, Волокаламский район

Русский сервис во всей красе. Напиши все равно отзыв, надо же как-то учить. Когда же у нас поймут, как с людьми работать нужно? Если менеджер совладелец, тем удивительнее. От наемных можно всего ожидать, а собственникам плохая репутация зачем?
22.08.2019
Только плечами пожать и продолжать удивляться:(( напишу
22.08.2019
Молодцы! И что собрались и что семьями были. Работой менеджера потрясена. Один такой «менеджер» реально может загубить хороший и прибыльный бизнес. Приехать с ребенком и сидеть на чемоданах... Напишите хоть на Трипэдвайзере. Если владельцу не все равно- авось прочтет. Наша компания по институту тоже чел 15ть И раньше былии вылазки на пейнбол, турбазы... эх сейчас все инертные стали, уставшие. Хоть один из нас всегда готов все организовать на природе. Ограничиваемся посиделками в кафе пару раз в год.
20.08.2019
Благодарю:) У нас тоже не сели и поехали. И некоторые среагировали, когда я уже дом забронировала:) Тогда начали - и мы, и мы едем! Вижу, что у многих так: дом работа дом работа отпуск. И сложно выдернуть из этого колеса даже, казалось бы, на природу и отдых с семьей. Менеджер совладелец, я так поняла. Напишу, но будет ли толк.
20.08.2019
Ателика Липки. Наш отдых Отдых в Подмосковье зимой