Одна на море с двумя детьми

а я еще думаю как одной лететь с 7 и 1.10. Не выбрали отель, цены я смотрю только растут.
16.08.2019
Мы в самолёте вдвоем с трудом убираемся. И тоже держу над унитазом.Я сама небольшого роста,иногда такие высокие унитазы,что еле висишь над ним. А ещё в самолёте двери гармошкой,ребенок может и не открыть если сам пойдет. Вариант идти втроём до туалета самый верный считаю.В туалет по двое.Народу много ,можно попросить на пару минут поразвлекать.
15.08.2019
Мы ходили в туалет втроем, никто не хочет оставаться за дверью. Дети по очереди, потом я, а они тактично отворачиваются.
14.08.2019
Мне кажется, Вас спасут накладки на унитаз. Тогда дочку можно пустить в туалет самолета одну, все же 5 лет не 3 года. Дверь не закрывать, стоять под дверью с малышом. Потом меняетесь. За ручку дети вдвоем могут постоять, пока вы в туалете? Под присмотром стюардессы...
14.08.2019
Вы в 3м в кабине самолетного сортир банально не поместитесь, значит вы с мелким в коридоре 5 ку в сортир, дверь не запирать или не закрывать Потом меняетесь Если лететь не далеко то мне хватает аэропорта и туалета там перед вылетом. ___ По еде разберётесь по ходу 5ку за стол, мелкого на хипсит или рюкзак и набирать еды Или 5ку с собой мелкого на хипсит итд Двоих за стол сама сайгаком (в основном так делают)
14.08.2019
Я мелкого оставляла сидеть, старшего провожала в туалет. Дальше самолета не уйдет))). Иногда вместе водила их. Еду набираю вместе с детьми. 5летка всегда помогает уже хоть одну тарелку нести. Сначала на всех на стол приношу. Потом садимся. Ну, пока в таком возрасте были.
13.08.2019
Я боюсь если оставлю одного ор будет на весь самолет))
13.08.2019
Тогда с собой можно, ну, стюардесс тоже можно попросить. Но мои бы не дались. 🙈 незнакомому человеку.
13.08.2019
Я тоже думаю не дастся) пойдем все вместе тогда)
13.08.2019
В туалет идти конечно вместе. Возьмите с собой одноразовые накладки на унитаз. В самолете были очень неудобные, да и не факт что будут вообще. Рядом с туалетом бычно всегда есть кто-то из стюардесс. Попросите присмотреть за младшим, пока старшую подержите. Еду в самолет можно брать любую, а вот с напитками сложнее. Жидкости пропускают только до 100 мл. Исключение детское питание. Тут все зависит от сотрудников аэропорта пропустят Вас бутылкой детской воды или нет. Второй вариант купить уже в зале ожидания. Правда там всегда дорого. Обязательно берите для старшей весь набор надувных принадлежностей - нарукавники, круг, жилет и т.д. Лекарства тоже все первой необходимости. Если, не дай Бог, что бежать в аптеку возможности не будет. Лекарства вынимайте из пачек и коробок. так они места занимают меньше. Вы очень смелая))
13.08.2019
В самолёте можно стюардессу попросить присмотреть за младшим пока пойдёте в туалет со старшим. Еду и напитки можно брать с собой в самолёт в неограниченном количестве - я беру полноценный обед в контейнере (вилку/ложку тоже беру), напитки (кефирчики или компот), сочные фрукты на взлёт и посадку, чтобы ушки не сильно закладывало у ребёнка, воду, печенье. Ну и развлечение для детей
13.08.2019
Про стюардессу вариант, а их можно отвлекать?)) Что-то не думала про них. В самолете летали много раз и в курсе всего, а про еду спрашивала про шведский стол в отеле)
13.08.2019
Стюардессы - не пилот, они как раз пассажирам и помогают. Просите смело - никогда не отказывали! А про шведский стол - можно же и вместе пойти за едой - мелким даже интересно должно быть поучаствовать! А дочке вашей уже почти пять - она потом ещё сама гордо бегать будет за добычей - и себе принесёт, и вам поможет)
13.08.2019
Вы герой!!! Я с одним то в 1,8 чуть не рехнулась. Еще и не отель а в квартиру частную поехала. А младшего в какой эрго рюкзак прикрепить к себе для мобильности- не? Тяжело уже? Так хоть руки саободны. Обе.
13.08.2019
У меня старшая послушная тьфутьфуть, мы каждый год ездим с 9ти ее месяцев, второй не такой покладистый, но спит и ест хорошо)) Отель хороший выбираю, где для старшей много развлечений и можно в детскую комнату сдать 😂 У меня младший родился уже 4500, так что сейчас уже большой очень для рюкзака)) буду смотреть ему что-то типа поводка))
13.08.2019
По-большому только дома ходит в туалет. А писать провожала до туалета с малышом. Моего младшего ни на долю секунды нельзя оставить одного в принципе
13.08.2019
Вот и у меня так же) боюсь придётся всем месте ходить)
13.08.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Няня в турецком отеле Ялта!