Ателика Липки. Наш отдых

Я тоже люблю Липки,не готовить и отдыхать за нормальные деньги) Моим анимация нравится там!)
12.08.2019
Свет , мы в будни были . Может в выходные там " живее ", но как -то мой не впечатлён . Вечером дискотеки только ему нравились . А так я не видела и не слышала аниматоров . В солнечном помню они на каждом шагу )
12.08.2019
Мы тоже разок были в будни,в выходные активнее. Они не на каждом шагу) но есть программа,и Маша сама следила куда ей надо и ходила, делала какие то чудные вещи,как то раз цирк был. На каждом шагу думаю столько не найти за такую цену). Все что делали интересно и качественно. По субботам еще всегда живая музыка. Кормят в выходные тоже вкуснее, много пирожных и шашлык на бараншоу.
13.08.2019
Вот я в следующий раз думаю захватить выходные )) в целом , я не очень понимаю негативных отзывов об отеле , цена для отеля в Подмосковье очень низкая ! Люди ждут высокого уровня ) он там средний , но не плохой
13.08.2019
А я понимаю))) люди привыкли отдыхать дешево и круто( ну допустим в 15 году мы в Турцию за 85 тыс на 2+2 на 10 ночей ездили в хорошую 5* в октябре) . Сейчас этот же отель нам бы 300 350 бы вышел в том же октябре. Так вот люди хотят платить 85,а получать 5*)))) а за такую цену сейчас только 2*..а народ не понимает что за 5* надо платить..инфляция)) приперается в 2* и ждет что им накрутят на кровати лебедей и сделают супер ремонт. Ну и морепродуктов преподнесут))) Ателика это замечательное соотношение цена качество. Мы у них были и в КК,и в Крыму,за те деньги что платили,очень неплохо. Даже замечательно. А народ ждал ананасов с рябчиками))) я читала отзывы перед Горизонтом в этом году,и расстраивалась,потом посмотрела на народ там и стало все понятно. За такие деньги как мы были в Горизонте можно было жить в частном секторе в км от моря и готовить самим. В можно было жить в Ателике горизонт на олл инклюзив и закрывать глаза на небольшие недочеты.
13.08.2019
Вот я хочу летом сл поехать в туапсе , в гранд оазис ! Действительно за такую сумму ( а я честно не готова платить бешеные деньги за наш юг. И наше Подмосковье ) можно найти только частный сектор и готовить -мыть посуду самой . А тут у тебя и еда ( да, пусть без изысков ) и номера приличные ! И анимация .
14.08.2019
Меня тоже устраивает). Я и за Турцию не хочу переплачивать,мне как раз наш юг приятнее) много интересного,а уж Крым,много интересного. В Турции как то с'ездил в Памукапле или Каппадокию и второй раз не тянет.
14.08.2019
да, посмотрела на сайте както сильно дороже... А как связаться с Татьяной?
13.08.2019
https://m.babyblog.ru/user/lenta/id954319 вот ее дневник .
14.08.2019
Посоветуйте загородный отель Выходные в Подмосковье. Деревня Зубово, Волокаламский район