Ателика Гранд Меридиан (Витязево)

Да хоть на Турцию поменять))
13.08.2019
Тыс 150 прибавить надо только))
13.08.2019
Август + витязево= 100% кишечка ротовирус .дв и место само ( витязево)🤢🤢🤢🤢страшный сон. Не ездите туда
12.08.2019
Мы были в прошлом году. В августе,и пост есть. Честно говоря не советую! Сам отель за те деньги что он был( а мне он вышел недорого) прекрасен. Сервис супер,питание по мне замечательное, анимация и атмосфера,детей не вытащить.. НО.... сочетание Витязево,Центр,август нет. Сам поселок особенно в центре кошмар и ужас. Антисанитария,толпа,пляж который рядом туда нельзя ходить ( мы нашли другой,минут 30 пешком в посте расписано),на машине не выехать,сплошная рробка. Сам пляж меридиана далеко от воды, там берег широкий. Пока от пляжа меридиана дойдете до воды с ума сойдете. Само Витязево в районе меридиана ужасно,перебои с водой и кишечка,детей на центральном пляже часто тошнило,кто из частного сектора все сидят только о поносе рвоте говорят). В отеле тоже соответственно были случаи. В общем отель хорош если вы там будете сидеть и не выходить,на пляж подальше надо ходить. Только выходите из отеля вам сразу на голову начинают сажать обезьянок))) В этом году были в Горизонте,сервис хуже, питание проще, номера советские,но если хотите Ателику,то там лучше, воздух хороший,немного относительно народу. Или в Оазис.
12.08.2019
Светлана, спасибо за ответ. Думала не поедем отдыхать, а так хочется, вот и стала смотреть что-нибудь и наткнулась на Ателику Меридиан(Оазис и Горизонт мест нет) .Вроде не дорого, бассейн, все включено.Теперь точно не поеду
12.08.2019
Если Крым рассматриваете, посмотрите Оазис в Штормовом,тоже олл,первый год работает и цены пока норм,я его на сл год рассматриваю. Еще мы жили в отеле Бельбек,не олл,но на удивление нормально,брали номер дача двухэтажная,для варианта без олл мне понравилось. И рядом цивилизация. Питание частично включено,400 р за сутки возвращают на карту. И можно кушать в удобное время на небольшой шведской линии. Тоже есть отзыв просмотрите. Море там чудесного цвета) это под Севастополем.
12.08.2019
Крым не рассматривали, хотелось бы побыстрее добраться т.к. на поезде. Варианты хорошие, можно на след.год рассмотреть
12.08.2019
Светлана, а вы не подскажите, если в Штормовое в какой месяц лучше ехать? В конце июня начале июля нормально будет? Или лучше август?
13.08.2019
В августе говорят там медузы,в июне может быть море холодное,в идеале июль. Но не угадать)) в этом году июль был прохладный...
13.08.2019
Спасибо! Начало июля будем смотреть.
14.08.2019
Какая в этом году обстановка с кишечными инфекциями в Адлере? Имеретениская бухта