Майорка с детьми

Мы брали полупансион и машину на всё время - в любой конец можно съездить и вернуться за день. А посмотреть там есть чт.)
25.07.2019
Там острова то.. От одного края до другого два часа езды)) Брали машину на все время пребывания. Отель брали полупансион. Вот прямо, то что надо)) после завтрака ехали что нибудь осматривать, и к ужину возвращались. После еды нас радовала небольшая анимация для детей и шли спать. Режим для ребёнка почти шести лет посильный) Обед покупали где нибудь , а то и мороженкой обходились , как бы кормят хорошо)))
24.07.2019
Я бы посоветовала брать завтрак/ужин. Мы были в июне на все вкл,но часто пропускали обеды. Апартаменты не наш вариант,дочке вечером хочется общения и анимации. Остров небольшой, мы до самой дальней точки ехали 1.40.
24.07.2019
Если планируете много на авто передвигаться, то можно только завтрак или завтрак/ужин. Нашему ребенку очень нравится "отельная движуха", апарты на лето не наш вариант, поэтому мы выбираем отель с питанием. На Майорке были в июне, отель на ЮВ все включено, авто брали в аэропорту на весь срок, покатались,остров невероятный, в Пальму только 3 раза ездили, поэтому питались вне отеля часто, что не бюджетно. В следующий раз поехала бы в разные отели, в разных частях острова, а лучше без ребенка и тогда только апарты.
24.07.2019
да вот и сложно спрогнозировать, будем ли мы часто ездить. Дети могут внести свои коррективы. Пока по планам ездить, с младшей мы ездили 1000км за 3 дня и нормально прошло, поэтому хочу конечно поездить, все посмотреть. А там кто знает, как пойдёт.
24.07.2019
С детьми сложно. Мы ездили на пляж Са Калобра, по серпантину, дочь укачало сильно, стало лучше только, когда вышел весь завтрак, к этому мы были не готовы:) и вообще, такие путешествия нужны только родителям
24.07.2019
Мы были в прошлом году на Майорке, сыну было 9 месяцев. Тогда с общего стола не ел, у нас было Все включено. Остров большой, хотим туда вернуться снова, но уже на другую сторону, т.к. с детьми на машине много не поездишь. Я думаю мы будем в следующий раз брать 2 разных отеля в разных сторонах. Саса очень люблю Все включено, но в прошлый раз в Германии взяли номер с кухней, было ООООЧЕНЬ удобно с ребенуом, когда надо разогрел, с утра кпшу сварил, в холодильник все поставил, буду теперь годиков так до 3х пока детям не исполниться, брать только с кухней!!!
24.07.2019
База Чебаркуль Миасс Златоуст Кто в этом году или в прошлом был на острове Чанг?