ЮБК немного.

Ну вы вообще активные!!!
25.07.2019
Да Ялта ..такая..сюда только на экскурсии ...хотя я и здесь нашла местечко классное..😉Передвигаться по городу надо исключительно на такси и что бы обязательно местный был..Яндекс навигатор в шоке! В зоопарк пойдем..конечно думаю это не Тайган..но детям обещали...потом как нибудь свой трипп по Крыму расскажу😉 сегодня море классное теплое..хотя вчера приехали и дождь.
16.07.2019
У нас тоже вчера печально было, но мы в Бахчисарай уехали, а там дождя почти не было,сегодня хорошо. Новигатор в шоке был в большом))) едем прямо и раз выезжаем на одностороннее движение на встречку почти,и навигатор в шоке и мы, и знак в кустах)) и еле выехали) В зоо пойдете,не покупайте петрушку на входе,ее никто не ест,а продавцы советуют)) берите рыбу,пеликана кормить,он милашка. А что за место у вас?
16.07.2019
Курпаты.санаторий...золотой пляж..тишина..красотаа...рядом квартиру я нашла на первой линии. Пляж хороший людей не меного с утра ..как раз как нам надо..до 11..потом набегает много...Честно я в шоке ..столько отдыхающих в этом году.. наверное никогда не было... мы передвигаемся только на местном такси , на своей машине не за что бы не поехала😵. 150-400 по городу примерно. На центральный пляж не пошла бы никогда...Набережная конечно красивая...самая красивая в Крыму. Вода бирюзовая..правда фотик не берет..чистая... Вот сам санаторий..в общем место это хорошее. Если в Ялту то сюда.
17.07.2019
Симпатично! Народу и в Алуште много!!! Просто лежишь на отельном лежачке,потом вдруг встаешь и понимаешь что в 5 см от лежачках уже все устелено полотенцами,мы потом приходили и вещи раскидывали игрушки,бассейн ставили)) В Любимовке вот классно,народ есть конечно,но просторно,не по головам точно!
17.07.2019
Да..я люблю безлюдные места...вот в Коктебеле были там на центалтном по головам..а у нас была красотаа Правда это чуть к вечеру уже..но там всегда мало людей..ободаю жто место.
18.07.2019
Привет Светлана) Пеликан щипался? Вот не знаю почему, а меня тоже не впечатлил ялтинский зоо.. а вот в евпатории- очень даже! И дельфинарий там душевный:). Как погода сегодня? Завтра дождь по прогнозу.. Я купила ателику вашу), завтра утром лететь, но подтверждения еще нет. Турпакет на 5 ночей на нас двоих - 35 тр .
15.07.2019
Здорово,особенно с билетами..а какой у вас номер? Корпус не знаешь? Дождик сегодня опять,но тепло. Очень классный зоо и парк в Бахчисарае). Все бегают,погладить можно всяких коз,овец,кроликов морских свинок,и аттракционы некоторые бесплатно. Надеюсь не разочаруетесть в Горизонте, есть там номера конечно совсем простые с белыми дверьми). Но дети по любому все довольны были),муж у меня до сих пор радуется что в Бельбеке нет анимации,утомился он от шума на пляже,а мне нравилась движуха) В детской комнате можно сделать детский паспорт,и там еще можно ателики зарабатывать в крнкурсах,а потом купить что то за их монетки)
15.07.2019
Номер стандарт, а я прчла что они без балконов.. написала чтоб в 2 корпусе, а там по факту. Ага, вот и в евпатории такой! Козы, свинки вместе бегают, вольеры широкие. Приезжайте в Горизонт 16го?
15.07.2019
Мы далековато),и по браслетику там) Хорошо вам отдохнуть,очень бы хотелось улучшения погоды..с 18 точно жарко передавали. Мы уже перевыполнили экскурсионную программу..а в аквапарк чувствую пойдем в Москве))
15.07.2019
Ну как вы??)
16.07.2019
Приветик! Мы - хорошо) купаемся, гуляем. Но отель мне не пошел). Номер у нас на 1 этаже, без балкона, с дыркой и шторкой вместо ванны. А, и с видом на коробки. На 5 дней конечно я переживу все это, зато я поняла одну вещь что в крыму не нужно все включено, ну для моего небольшого состава.. и вробще конечно я бы поехала еще в крым, но на машине, тк посмртреть много чего хочется, а экскурсии дороговатенько.. анимация в жтот раз оказалась не нужна алене, подружку она нашла и рада). Пляж капец конечно, рано мы не приходим, а после 10 и встать негде! Ну в ооообщем, юбк - не моя тема) мне бы песок евпатррии/ поповки и тишину ( по пенсионному). Хотя в ялте мне понравилось пару лет назад.. но дело было сентябрь- октябрь.
19.07.2019
Я тоже на ЮБК не поеду в ближайшие годы,в Штормовое и Поповку хочу. Похоже номера там хорошие только двухкомнатные и студио,студио вообще очень хорошие. Там даже коридор после ремонта,где студии на 2 этаже. Обрати внимание еще на окрестности Севастополя, там пляжи хорошие,широкие, смесь песок/галька. ( Учкуевка,Любимовка,Кача). Приглянулся мне там санаторий Мокроусовой. До Константиновской и Михайловской батареи пешком мы ходили. И самое главное, там комфортно без машины,много общественного транспорта. Ходит не каждые 5 минут, но есть часто расписание. Плюс катер с Северной на Южную сторону каждые 15 минут. Стоимость проезда 20 р,везде можно самим. Супермаркетов много. Цены низкие по сравнению с Алуштой. В Поповке мне кажется только на машине хорошо,далеко от всего и с транспортом так себе и дороги плоховатые. Евпатория наверное сама супер без машины.
19.07.2019
Фотка классная))!
19.07.2019
Да? Спасибо! Это сэлфи палка! В поповку соберешься- свистни:). Поповка оставила неизгладимый след у меня.
21.07.2019
Я вот что то выбираю между Оленевкой и Штормовым) но Поповка от штормового рядом. В штормовом мне приглянулся Оазис,а в Оленевке Солнечная долина. Поедем уже сл летом))). В Поповку прикольно,но отели пока не цепляют. Но время изучить есть)). Оленевку лично рассмотрели) Мы кстати в августе 10,11 купили поездку в Этномир). Работаешь в эти дни,это сб,вскр? Приезжайте,планируем там шашлыки вечером пожарить))
21.07.2019
А в поповке что приглянулось?:) По правде сказать, хочется уже в греции побывать.. пусть даже не в прекрасном детском отеле), а в простом, но с компанией. Крым смущает нестабильной погодой! 8, 9, 10 не работаю а 11 работаю. Видимо на даче буду. Спасибо!
21.07.2019
Гавань себе записывала,Фобос и Сантурино в Поповке. Ты видела эти отели? Вообще дороговато они стоят...по этому Поповку и не смотрю пока) Пока Оазис все перебивает,я все таки хочу олл))). Посмотрю цены на сл год в Оазисе,они по моему только работать начали может на сл год поднимут цены..и не буду их рассматривать.
21.07.2019
Видела, а в Сантурине жила. Она километр от моря.. ты любишь так? Посмотри мой отзыв). Знакомая девочка жила с дочкой в миа стелла, там прикольно: своя столовая, батут, бассейн. Я же поехала бы в пансионат солнечный, тк он. - практически на пляже.
21.07.2019
Неее,далеко км... солнечный посмотрю,не помню почему не приглянулся он мне. А Штормовое не рассматриваешь? Пляж там такой же,а отели приятнее,я бы в Дельмар поехала,но там нет бассейна и дети с племянницей обычно не соглашаются. Оазис написано 350 м от моря,но по карте 550. Зато улица прямая и хорошая,центральная. Там же еще дорожки не всегда хороши)
21.07.2019
В солнечном нет бассейна, только что кормят, поэтому наверное не понравился. В штормовом, мне ктото ляпнул, якобы доугое море.. мол там какие то ямы в море. Наверное бред, ая запомнила) Поповка мне близка казантипской атмосферой от инсталяций) Почему не хочешь мыс лукул в песчаном? Или черноморец 4 звезды? Там очень круто, гррки, сосны..
21.07.2019
Черноморец дорого,бюджет хотелось бы до 8 тыс сутки,ну максимум до 9 но это если прям вау)). Мыс лукулл в Песчаном это не тот что в Угловом и был ателикой?
21.07.2019
Точно, в Угловом он))
21.07.2019
Как то туда хотела..но место там не очень удобное,до всех интересных мест далековато,даже до Севастополя часа полтора два.. А я хочу на сл год походить по Евпатории и еще раз на озеро Сасык Сиваш.
21.07.2019
Пеликан не щипался,я его гладила даже,рыбу ждал))
15.07.2019
"Столовая по-домашнему" - удобно пешком доходить в Ялте 3 штуки заню - самая лучшая - в самом конце Массандровского пляжа, там столики подняты над набережной , в соснах, очень здорово, сидишь как не в столовой а в дорогом ресторане :) Еще есть прямо посередине набережной недалеко от канатки, на первом этаже Гастроном а на втором - столовая, ну там как обычно. И еще ближе к Ливадии, почти уже Ливадия, набережная заканчивается, дольше что-то типа парка и там столовая. Если еще поедите, может пригодиться :)
15.07.2019
Да мы там проездом были,поэтому пешком никак,все равно где то парковаться. Мы у канатки пытались попасть,но поехали на свой ужин в Алушту на олл инкл)))
15.07.2019
Красота. Поляна сказок очень нравится. 👍 Анечка в кенгуру- такая милая ☺️
15.07.2019
Поляну сказок я с детства люблю),В 80 там часто была, там конечно добавили, но много что осталось. И Ялтинская канатка на вид не изменилась)
15.07.2019
В Ботаническом саду скидки для многодетных, а парк Динозавров в ботаническом саду бесплатно для многодетных. Вот динозавров рекомендую посетить. Хороший зоопарк под Бахчисараем, там зоопарк , крым в миниатюре, мультяшные герои. Все на одной большой территории, ухоженные животные, скидка многодетным есть. Динозавры рычат, дышат, моргают. Очень реалистичные. И парк с ними большой по территории. А это в Бахчисарае
15.07.2019
В Бахчисарае были). спасибо! В Ботанический уже не доедем,много всего)
15.07.2019
Завтра в ботанический пойдем..попробую по льготе))
16.07.2019
В Бахчисарае все по льготе). Парк 50%как Крымчанам. А дворец только за экскурсию 50р)
16.07.2019
В Бахчисарае были..мне не очень...в Тайгане очень клево. Стоит своих денег. В ялтинский сходим.. мы там были 10 лет назад...уже не помню..а вот в ботанический обязательно!! Это самое красивое в Ялте...
16.07.2019
Мы уж не доедем в Ботанический,далеко. Я наслаждаюсь Севастополем и музеями) Может на сл год. Мы почему то не любители ЮБК. Хотя в Ботаническом я конечно была,там классно.
16.07.2019
Хорошей прогулки:) при входе мы показывали удостоверение и нас пропускали бесплатно. В самом ботан саду есть столовая,можно перекусить. Но нам больше нравится парк с динозаврами. Это два разных входах.
16.07.2019
Выбор четырёхместной палатки Куда сходить и что посмотреть в Питере с пятилеткой?