Родос или Турция с грудничком в сентябре?

Альбина, поздравляю вас! 🌸 Как здорово - с малышом и уже отдыхать. Не знаю, почему так много противников апартаментов. Удобство в том, что вы можете подобрать питание себе для кормящей мамы и иногда приготовить что-то из свежих местных продуктов. Также апартаменты обычно просторнее. И есть стиральная машина, с двумя детьми это достаточно актуально. Питание в кафе - из расчета 30-40€ на семью в обед. Родос недорогой, столовое вино было очень приятным к обеду. Уборка - неужели кто-то убирается в апартах при двухнедельной аренде? В крайнем случае можно заказать одну дополнительную. Дороги на острове удобные. Достопримечательности разные, к некоторым с грудничком (на мой взгляд) будет тяжело подниматься пешком, поэтому для таких поездок лучше продумать запасной вариант. Остров красивый и очень интересный. Бухта Энтони Куинна, замки, Линдосский акрополь (сюда я бы не пошла с грудничком), развалины Родоса, Прасониси, холм Филеримос, виды с гор на море.
29.07.2019
Спасибо за поздравления и хорошие советы!))
29.07.2019
Поезжайте в Турцию в олл со своей семьёй и отдыхайте. Я в Грецию ездила с мамой и детьми в дом, уборка готовка это жесть, цены ни разу не бюджетные в кафе, мама постоянно рвалась на экскурсии, а я хотела отдохнуть, поэтому были постоянные конфликты. А тут ещё и чужие люди)
17.07.2019
Я бы поехала на олл в Грецию, там шикарное море, можно легко объехать остров на машине, шведский стол в Греции мне нравится больше турецкого. Визы детям бесплатно.
15.07.2019
Я сейчас на Родосе ))) Вы хотите одно жилье на 2 семьи или каждому свое? Одно точно не надо, хоть это и дешевле. Но чревато бытовыми конфликтами. Что касается формата отдыха, то мы так отдыхаем уже много лет. Мне нравится. Берём машину на весь срок и колесим по разным пляжам и достопримечательностям. С маленькими детьми у вас так не получится. А без машины в Греции сложно. Тогда уж искать отель на олле, но греческий олл сильно проигрывает турецкому. Что касается еды, то обед стоит 20-30 евро, ужин 30-50. Рыба дороже, мясо дешевле. Плюс платные лежаки на пляжах (8-10 евро). Плюс бензин дорогой. Так что к вашему бюджету смело добавляйте по 50-70 евро на каждый день. Родос как и вся Греция - прекрасен, никакая Турция и даром не нужна )))
15.07.2019
Если друзья стόящие,приезжайте на Родос,вместе будет вам и веселее и легче!! Выбирайте жильё с закрытыми дворами,рядом с морем!В Сентябре будет отлично у нас.Выбирайте восточную сторону.
15.07.2019
Только пакетный тур
15.07.2019
Были на Родосе с сыном в его годик. Жили в отеле олл, брали авто и ездили по острову. Как то перекусили в кафе в городе- ничего не с.ели, а 50 евро оставили. В отеле однозначно дешевле питаться. И детей хоть на немного можно оставить, чтобы родители могли расслабиться.
15.07.2019
Только пакетник))) полос или Турция не важно)) мы 3 года ездили на 2 месяца с арендой и готовкой-уборкой самостоятельно. Это ужас. Тем более с малышом, а питаться в кафе 2-3 раза в день не дешевое удовольствие
15.07.2019
Родос с питанием можно же
15.07.2019
Возьмите пакетный тур на Родос. Спланируйте не очень далеко от друзей. Встретитесь, погуляете, съездите куда-нибудь вместе. Возможно без детей по очереди с мужем (по обстоятельствам).
15.07.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Каршеринг в Москве! Куда сходить и что посмотреть в Питере с пятилеткой?