Дельфинарий в Геленджике или Кабардинке

Может еще не открыли в кабардинке? Мы в прошлом году в новороссийске не попали в дельфинарий, он открывался в июле только. В кабардинке не пошли. Там все надо спрашивать на месте и желательно не у продавцов. Им выгоднее за деньги свозить в Геленджик, чем тут дешевле продать билет. Можно поехать в Геленджик в сафари-парк и на канатную дорогу.
10.06.2019
Мы отдыхали в этом пансионате 3 года подряд. Спрашивай если что. Там в поселке за рынком есть дом вверх дном. А напротив главного входа есть хорошее место. Идти вверх надо только.
04.06.2019
Ооо, спасибо! Поищу адрес в инете)
04.06.2019
Кастальская купель вроде называется.
04.06.2019
Привет. Мы были и там и там. В кабардинке он поменьше. В Геленджике он больше. Представление везде интересное. Но в Геленджике после можно сфоткаться с дельфинами или покататься на них. Но там все дороже. В кабардинке тоже фоткают,но качество ужасное было. Но бабушке лучше с внучкой поехать в местный. Пусть вызовут такси за 150 р. Он довезет их туда. Потом прогуляются по набережной. Ещё там прям рядом есть крокодилы и черепахи огромные.
04.06.2019
Оль, подробнее о крокодилах и черепахах?) Да, мы пришли к выводу, лучше пусть в местый дельфинармй сьездят!
04.06.2019
Прям рядом с дельфинарием есть место. Крокодиловый каньон. Там много крокодилов и их можно покормить мясом за отдельную плату. Но и посмотреть на них здорово. Ещё там есть огромная черепаха, на ней детки катаются иногда. Она такая хорошенькая. Плюс аквариумы с рыбками и змеями. А ещё там есть старый парк - чудесное место для прогулки в жару. Там везде тенек. Вход не дешёвый. Но там красиво. Есть башня небольшая куда можно забраться деткам. Музей Кавказа вроде там же.
04.06.2019
Расскажите про ВДНХ. сдайте явки -пароли Плавать с 0 в 6 лет