Авиакомпания S7 и коляска-трость

у с7 отлично работает колл центр, позвоните им и "допросите". Мы зимой везли негабарит, очень подробно мне все рассказали
27.05.2019
Нам у с7 всегда у трапа забирали и отдавали.
26.05.2019
Я оговорюсь сразу что мой опыт с S7 был давно, но печальный. Сейчас ими летали понравилось. А вот когда дочка маленькая была наш Сайбекс потеряли где-то во Франкфурте. Сдали у трапа и больше ее не видели. Коляску потеряли...
26.05.2019
От аэропорта процесс зависит, не от авиакомпании. Грузят отдельно в основном да, но не всегда. s7 много раз летали из Домодедово - сдавали у трапа, получали по прилёту тоже у трапа НО это взависимости от аэропорта, по прилёту обратно в Домодедово чаще всего выдают на стойке негабарита, мы 2 раза в негабарите забирали, но 1 раз у трапа (внезапно) выдали. Я никогда не понимала необходимости транспортировки коляски в салоне, если важно получать у трапа - нужно предупредить бортпроводников при посадке в самолёт (я никогда не предупреждала, но мне этот момент был не особо важен).
26.05.2019
1. сдаете у трапа 2. можно положить в пакет, например мусорный))) 3. коляски летят в багажном отделении в отсеке для негабаритного груза 4. получение зависит от аэропорта, часто стюарды не знают где их выдают. возможные варианты: 1. у трапа 2. на багажной ленте (Бургас) 3. возле выдачи негабаритного груза (Домодедово) 4. бывает, что у трапа выдают если просят. Если нет, то уже в зале выдачи багажа (Внуково)
26.05.2019
Да у всех компаний одинаковые условия. Трости на борт нельзя никогда. Сдаёте у трапа, а вот как получаете - зависит от аэропорта чаще всего.
26.05.2019
По-моему, как вы получите коляску больше от аэропорта зависит. Где-то к трапу сразу положат, где-то нужно на стойке негабаритного или хрупкого багажа вылавливать. Обычно борт-проводники при выходе говорят: хотите у трапа, ждать столько-то (вплоть до 20 минут). Уточните еще при входе в самолет, как будет.
26.05.2019
Летали S7 в мае в Петербург, коляску сдали у трапа, в Петербурге получали на стойке, оказывается надо было предупреждать чтобы у трапа отдавали. А когда летели обратно, то сдали у трапа и получили у трапа.
26.05.2019
А зачем вам коляска на борту, если не секрет?). Едете на ней до трапа, там оставляете. По прилету опять же у трапа она вас ждать будет.
26.05.2019
Может это звучит странно, но так мне спокойнее в плане чтоб не потеряли, это наша самая любимая коляска, в ней выросла дочка, тепертг сын растёт), наша любимая детская вещь, и сын в ней обожает ездить....и я честно говоря уже думаю купить что то дешевле и проще, и не думать что потеряется, и кто украдёт или побьет....сори, наверно это фобии, но ничего не могу с собой поделать.....ну как то так 🙈🙈
29.05.2019
Летали в прошлом году, из Домодедово. Сдали коляску у трапа. Далее получение зависит от аэропорта прилета: в Сочи нам выдали около ленты получения багажа, в Анапе у трапа. Коляска наша весила 10 кг. Сдавать у трапа очень удобно
26.05.2019
Ясно, спасибо !
26.05.2019
Сочи или Крым в сентябре? Помогите выбрать отель!!!!