Ещё раз спрошу: кто в Сочи с нами? Ищу мамочку с ребенком

Добрый вечер! Подскажите пжл через какой сайт бронировали? Пол дня просидела за компом так и не разобралась, выдает несколько сайтов и все типа официальные их. В соц сетях отеля дают ссылку на туроператора Библио Глобус. Мы хотим поехать позже вас, в середине июля) Но как бронировать...???
19.05.2019
А им библио глобус и занимается.
19.05.2019
Спасибо!
20.05.2019
Купила тур через Банк Горящих Туров, они работают от Библиоглобуса. В прошлом году покупала через сайт Библиоглобуса. Официального сайта у отеля нет, что странно, вообще упущение!
20.05.2019
От Библио будет кошмар. Поселят в малюсенький номер. Столовая будет отдельная. Народу там жууууть, как много. Столы убирать не успевают. Хотя, может быть, это только нашему заезду так повезло
21.05.2019
Номер стандарт вполне стандартный, берите Люкс, если средства позволяют. Никакого кошмара. Чистенькие номера, номера с ванной очень чистые, идеальные, кровати очень удобные, всё свежее. Я там два года отдыхала, еду в третий раз. Столовые нормальные. Что значит отдельные?) Да, не в этом корпусе, но вам и не по зиме идти, одеваться не надо. В столовых много места, все могут разместиться, на всех всего хватает из еды!
21.05.2019
Я отлично знаю этот отель. Мы там жили. Причем через Библиков. Никто не спорит, что там есть люксы. Но гам они предложили Стандарт и не предупреждали, чтт это микрономер, в котором передвигаться можно только боком. В ванной комнате была душевая кабина с плесенью на полу. Я знаю, что до столовой нужно идти. Это ерунда. Но их там две. Нормальная, где не было толп и грязной посуды и отстойная, в которую ходили те, кто приехал лт Библиков ( наверное, и еще кто-то). Так вот там мне самой приходилось убирать чужую грязную посуду, еще и с подносами еды приходилось стоять и ждать, когда столики освободятся. Разнообразия там никакого, даже норм фруктов не было. Через неделю от однообразных завтраков тошнило. Хорошо, что мы не брали там обеды и ужины.
21.05.2019
Про фрукты: ну это же не Тайланд :) обычный российский ассортимент! Насчет боком в номере: я еду вдвоем с дочкой, нам будет нормально, дочке 4г. Ездили с мужем и дочке было 2,5г, тоже норм было, мы с мужем не габаритные)) У них есть двухкомнатные номера, конечно, там будет просторно. Столовые там делятся в зависимости от номера корпуса, я это знаю. И корпус вы можете при заселении выбирать, попросить заселить в нужный вам.
21.05.2019
Вы, конечно, извините, но раньше мы спокойненько помещались в Стандартах. И нам Библики не сказали, что это не номера, а каморки. Мы бы выбрали другую гостиницу. А платить за Люкс в этом отеле-так он не стоит таких денег. Дешевая гостиница. Сразу было видно, что строили ее наспех для спортсменов. Она больше похожа на хорошую общагу
22.05.2019
😂😂😂👍 я ржу, ну вы даете!!
22.05.2019
Это не я даю, а они. Можете поинтересоваться к местных, как строили эту гостиницу
22.05.2019
Место конечно не плохое,но само море в Сочи грязновато. В бассейне можно много чего подцепить. Я склоняюсь больше к Крыму. Место и там можно не плохое найти,да и море почище. Моему сыну 4,8 года. Решила с ним в Крым поехать. А в будущем,если что,то можно объединиться.
18.05.2019
Это вы не были просто в этом отеле)). Он же не в самом Сочи и море там отличное. В Крыму аналог такого уровня если только в Ялте. Но море то там грязное как раз.
19.05.2019
Я того же мнения! 😊🙏☀👍
20.05.2019
Я была именно в этом отеле. Отель нехороший, терриитория вокруг непривлекательная- лысая пустыня. Из всех развлечений рядом только Сочи парк ( развлечение на один раз), велики, да пара детских площадок. До самого центра ехать долго и неудобно. Автобусы ходят редко и по непонятному расписанию. Море грязное
21.05.2019
Даже не верится, что вы о нем))
21.05.2019
О нем. Причем о том, что в этом отеле предлагает Библиоглобус. Маленькие номера с одним стулом на троих, без нормального шкафа для одежды. Для тех, кто жил там через Библиков даже столовая отдельная. Тьма народа, неубранная со столов посуда. Запомнилось, как сотрудники уронили на пол колбасу и спокойненько положили ее на подносы. Там есть нормальная столовая без толп, но она для тех, кто покупал путевки не через Библиков.
21.05.2019
Вам, видимо, не повезло тогда. И вы на всё через эту испорченную призму посмотрели.
21.05.2019
Ага, все 2 недели невезло. Просто бардак там
22.05.2019
Все 2 раза мне никакого бардака не встретилось. Если было пожелание к персоналу, то сразу устраняли махом. Желаю Вам встретить устраивающее вас место отдыха! И мне самой прекрасного отдыха!🙏☀🌅🏔🏊💒🎡🎢🎯🎷
22.05.2019
И насчет отсутствия шкафа. Я вообще считаю это гениальной идеей, представляете?)) Я брезгую шкафами, который порой хранят и запахи и чужую энергию. Я наоборот за открытое хранение. Развешиваете всю одежду на плечики, а нижнее белье и теплые вещи пусть в чемодане лежат.
21.05.2019
Там нет места даже для того, чтобы развесить на плечики вещи на трех человек. А копаться каждый раз в чемодане очень неудобно.
22.05.2019
Территория не лысая, в чистая, асфальтировано всё и плиткой выложено. Да, не парки, т.к. всё это освоено было недавно, пальмы еще не подросли. Зато сколько простора! И удобно, хоть куда можно добраться с ближайшей конечной на автобусе, в еще круче на Ласточке. И вы забыли, что рядом Красная Поляна. А также можно по Олимпийскому погулять, хоть каждый вечер смотри Поющие Фонтаны.
21.05.2019
Красная Поляна не так уж и близко, ездили туда. Гулять в Олимпийском парке каждый день неинтересно. Нет там ничего особенного. Мы туда поехали только потому, что нам сказали, что там море чистое. На самом деле там ни моря чистого, ни красивой природы.
22.05.2019
В Имеретинской низменности очень чистое море, зря Вы так.
19.05.2019
Это нужно определенные места выискивать. Я была в нескольких местах,не на каждом сантиметре вдоль моря. Я в целом так написала,т.к.канализация сливается в море.
20.05.2019
",т.к.канализация сливается в море" -по всему черноморскому побережью..и в Крыму тоже..от того что "Крым стал наш" канализация никуда не делась. А вообще, это выбор конкретного человека-кому что больше по душе..Кому то Краснодарский край-кому то Крым.
20.05.2019
Грязное оно там. Нам тоже говорили, что чистое. В итоге дочь зашла в воду несколько раз и отказалась
21.05.2019
Возможно, ваша доча - будущий эколог, глаз-алмаз на чистоту морей!)) Я замечала грязь, но скорее от щепок деревянных, после шторма или дождей. Речки там с гор выносят природный мусор. По мне так море вполне нормальное, особенно, в штиль: чистое и прозрачное. Мне не нравится, что в Имеретинке резко глубокое становится, буквально в 2-3 метрах от берега.
21.05.2019
Там не только дочь не купалась, мне тоже не хотелось. Если бы там только щепки плавали ... Я и презервативы видела. И камни в воде в какой-то бурой слизи. Вода мутная. Беее. Чистое море- это когда дно видно на большой глубине. Если бы я знала, что мы не сможем купаться, лучше бы поселились в центральном Сочи. Там хоть красивее и интереснее. А в Имеретинку съездили бы на денек, сходить в Сочи парк и погулять по олимпийскому парку. У меня одноклассник в Сочи жил. Многие местные вообще не купаются в море, особенно в июле-августе. Некоторые вообще уезжают подальше и купаются в горных речках.
22.05.2019
Местные купаются. Только редко, т.к. это мы в отпуске, а у них горячая пора, сезон. Да и когда море под боком, не так тянет.
22.05.2019
Я не говорила, что ори все не купаются. У нас в городе и в Клязьме купаются некоторые. Хотя в черте города она очень грязная. Там рыба дохнет, но некоторые купаются
22.05.2019
Я как раз долго и мучительно пересмотрела весь Крым, к слову, я ранее там была, но давно. И сделала вывод, что там есть места с прекрасными пляжами, намного приятнее, чем в Имеретинке. Но! Нулевая инфраструктура, то есть это отдаленные места от городов, центров жизни. Ребенку там будет скучно! Ну и всё старое вокруг, требует ремонта. И я решила поехать туда попозже, когда дочка подрастет. А сейчас ей нужны впечатления, игры, море детских площадок, аттракционы. В Сочи, в Имеретинке всё современное, дороги отличные, гуляй, наслаждайся и легко доехать до любого района Сочи, масса достопримечательностей, экскурсии - всё в одном месте. Поэтому выбор мой был таков)
20.05.2019
Крым в Июле. Ищу попутчиков. Балтика в августе