Посоветуйте место отдыха в Евпатории

Очень понравилось на Ай-петри, Бахчисарайский фонтан. Еще в Судак как на экскурсию понравилось. Единственное там везде горы и ходить много надо. И ехать до них обычно не меньше часов 4 на автобусе. У Вас как дочка, выдержит? Поделитесь секретом, как Вы её на экскурсиях развлекаете?))) Мой ещё по музеям может, но я тогда специально для него планирую программу по музею с игровыми элементами или крестом, заранее про все это читаем обсуждаем. А вот окрестности смотреть мой точно весь изноится, ему не будет интересно
16.03.2019
я ее не развлекаю как-то особенно. Смотрим в окно, рассказываю куда едем, обсуждаем что в окне, смотрит мультики на телефоне, в последнее время приучилась ложиться мне на колени и спать)) может и изныться и к людям чужим вязаться, повезет, если кто рядом с ребенком будет, то познакомятся и поиграют)) конечно, в одну сторону по 4 часа на автобусе - это жесть, не хочется. Но 1-2ч было бы реально ездить, ездили так в Сочи на Красную Поляну, например.
16.03.2019
я в детстве отдыхала в Крыму и многое повидала и помню. Мне понравилась Поляна сказок, Никитский ботанический сад, Ливадийский дворец. В Бахчисарае была, там утомительно будет детям. Запомнила как гуляли по Севастополю, Балаклаву, набережную Ялты с Массандровским пляжем. А Евпаторию запомнила теплой, море пологое, там мне было морально хорошо, но без впечатлений о достопримечательностях. А вот сейчас побывать хочу на Ласточкином гнезде, поплавать с дельфинами. Даже не знаю, что еще интересного можно придумать))
16.03.2019
Тоже были в Золотом береге) Ещё посмотрите Оазис- но что там с ценами...не знаю Экскурсии все обычно на ЮБК, далеко от Евпатории Море - да, должно быть уже теплое, мы и в конце мая купались
15.03.2019
Спасибо! Посмотрю, конечно. А куда там на ЮБК экскурсии, что нужно посмотреть прям маст-хэв? длительные это экскурсии?
15.03.2019
Если честно, мы не любители) да и дети по очереди маленькие, с ними особо не наездишься. Из известного: Ласточкино гнездо, Ай-петри, Никитский ботанический сад, Ливадийский дворец От Евпатории около 3 часов ехать (если на своей машине), на автобусе - ещё дольше. Помню, из санатория люди ездили: выезжали в 7 утра и только вечером возвращались
15.03.2019
Бабушку отправляла со старшим в санаторий золотой берег,очень им понравилось,пляж свой,питание шведский стол,полный пансион,бассейн,анимация.
15.03.2019
Добрый вечер. А где этот санаторий? А есть там направления для экскурсий?
15.03.2019
https://zolotoibereg.com Про экскурсии думаю там ларьков полно. На ЮБК думаю с 4 леткой сомнительное удовольствие,там серпантины горы. Замучиетесь ехать,в Ялте есть конечно что посмотреть и зоопарк ялтинский и поляна сказок. Дворцы булут ли интересны после утомительной дороги? Парк Тайган,если не закрыли. Мои как раз в Тайган ездили,прям в санатории столик стоял,там и покупали. В Бахчисарай ездили,но моему ребенку 15 было. Там еще миниатюры Крыма вроде были. Мы вообще сами едем на машине,тоже с 3 леткой сомнительное удовольствие,но на машине мы можем 10 раз остановится,если не укачивает,то норм. В автобусы экскурсионные часто не берут детей до 6 лет,их штрафуют. Но может до Крыма и не дошло это.
15.03.2019
Спасибо! Посмотрела Оазис и Золотой Берег, выхожу за рамки бюджета. У меня только дорога 50т.р...возможно, чуть дороже будет. И еще на расходы нужна сумма, на экскурсии.
16.03.2019
Мама моя говорит они в золотом берегу даже фруктов не докупали,очень хорошо кормили,и кулеры везде,не было проблем с водой на пляж. Он конечно средний по ценнику..все сейчас недешево..я в октябре бронировала сеть ателику Если вам не совсем принципиальна Евпатория...посмотрите.. вдруг места есть( на наши даты нет уже),раскупают быстро). Ателика Горизонт Алушта)Ателика Оазис ( недалкко от Джугбы). Ателика Меридиан в новый корпус говорят цены суперкопеечные. Витязево. Ателика Карасан это в Партените. В общем гляньте сеть ателику,не думаю что вы привередливы,сеть простая,меня эта сеть уже года 3 спасает,правда сейчас уже цены повысились но все равно недорого. Правда с местами плохо уже,но может на ваш состав и есть. Там хороший олл, ничего не докупаете практически ( в Крыму говорят что с фруктами хуже) Там все входит от напитков алк, безалкогольных,мороженного,попкорна,до шампанского) Почитайте мой отзыв прошлогодний ателика Меридиан, Меридиан правда Витязево,поселок сам прям кошмар,но отель супер за те деньги)). А вот ателика Оазис в очень немноголюдном месте. Смотрите только официальный сайт ателика ру вроде. Может что есть еще. В Евпатории у них нет ничего. Отели правда 2*-3*!!! Но мне нравится.
16.03.2019
Хотела глянуть но до 17 сайт не работает похоже..посмотрите в общем как заработает. Нам например неделя на 2+2 и двухкомнатный семейный большой номер вышел 34 тыс с олл по раннему бронированию,а вас двое. По моему в Горизонте есть одноместные номера,тогда ребенок возможно вообще бесплатно будет. Вы можете в понедельник позвонить и помучить менеджеров по тел на сайте.
16.03.2019
Спасибочки!💚 посмотрю, интересно! Мне шампанского и попкорна не надо) а питание 3р шведский стол - да, можно) Да, я не с высокими запросами, скорее с некоторыми ожиданиями по виду отеля, самого номера, питанию, удаленности от моря, сам пляж интересует и общая обстановка, чтоб было куда выбраться.
16.03.2019
Пляжи у них свои,но сейчас то не разрешают их закрывать. Анимация супер у них, детская комната,я свою старшую дочь просто не вижу,мы в Подмосковье к ним часто ездим. Промежуточное питание тоже важно,бывает вышел с обеда и начинается хочу мороженку,пирожную,пиццу)) а тут раз и все есть с утра до вечера что погрызть и компот морс всегда в доступе,кроме пляжа. А вот номера у них в Крыму есть совсем простые,есть по лучше. В Краснодарском Крае вроде хорошие очень номера.
16.03.2019
Я их всех посмотрела, но места расположения...блин, в попе мира...далеко от цивилизации и ехать от аэропорта прям далеко!(( А так да, сделано всё комфортно и недорого! Мне ж экскурсии нужны. А оттуда никак.
16.03.2019
Почему,от туда самые экскурсии)))из Горизонта и Карасана полно экскурсий,и куда ближе чем из Евпатории,вот из Евпатории как раз беда. Мы туда только из за экскурсий едем на неделю). Пляжный отдых у нас будет в Любимовке) До Ялты мин 40 и ходи там. До Алупки меньше часа,там дворцы. Карасан так вообще в парке, куда туристы сами на платные экскурсии ходят))..рядом парк Айвазовского,туда шикарные экскурсии. Мы туда как раз едем,что бы близко было на экскурсии. У меня тоже грандиозная программа. Алушта и Партенит самые удачные места,думаю лучше не найти. До Ай Петри тоже удачно расположено. Мы из Витязево в прошлом году ездили тоже очень много куда. Там огромный ларек свой был) За 7 дней в Горизонте планируем Ай Петри, Поляну сказок и зоопарк, Алупкинский дворец и парк, Ласточкино гнездо,Парк Айвазовского. Массандровский дворец и на вин завод).
16.03.2019
Горизонт и Карасан это Ателика? Надо еще посмотреть. Если так всё близко, то уже интереснее!!)
16.03.2019
Ну я и говорю про Ателику)) У них в Крыму 2 отеля, Горизонт и Карасан. Горизонт это Алушта, Профессорский уголок. А Карасан это Партенит,само по себе место экскурсионное. Но в Карасане нет бассейна,по этому мы в Горизонт. Для экскурсий там супер,вот пляжи на ЮБК узковаты и галька...хотя многим нравятся..
16.03.2019
А вы когда планируете, какие даты?
16.03.2019
Мы будем с 1 июля до 7 июля,потом в Любимовку уедем.
16.03.2019
А Любимовка - это на Азовское?
16.03.2019
Нет,это недалеко от Севастополя. Но мы и на Азове будем надеюсь. Пока забронировала Керчь( пос Курортное) это Азов 3 дня. Потом вот Горизонт в Алуше. Потом Любимовка. Ну и Севастополь об'едем). Мы на машине.
16.03.2019
Да, на машине - это удобно!!!
16.03.2019
Жаль, по датам не совпадаем, мне дорого в июле, да и жарко. Авиабилеты вырастут еще на 10-20тр..и проживание тоже. Так бы мы организовали кружок по интересам!)))
16.03.2019
Ну Крым это хорошая тема) Я со старшим тоже в 4 его года,с сестрой и племянницей 3 летней весь Крым об'ездила. От Керчи до Евпатории,а потом мы еще в Днепропетровск к родственникам рванули)).
16.03.2019
Много вы путешествуете!
16.03.2019
Шило в попе)
16.03.2019
В Парк Айвазовского тоже надо, там очень красиво)
16.03.2019
Значит и в этот парк надо. Как считаете, четырехлетке взять коляску-трость для прогулок по паркам?
16.03.2019
Я своей брала)))) мы в Турции были,в ноябре, уже не совсем сезон,как раз много много ходили,брала коляску,она и спала в ней днем. Кто то как то прокомментировал что совсем сдурели таких в колясках..но нам было очень удобно,брала легкую трость. На ней и сумки пляжные висели,и в руках не таскать. Дочке было 4,3. Вот потом в 4,10 уже не брала в Краснодарский Край.
16.03.2019
Моей 4,7г будет. Но много ходить не сможет точно.
16.03.2019
Я всегда за коляску). Таскать вещи и ребенка еще и слушать плачь..не мое)). Да хоть в 5 лет.
16.03.2019
Поляну сказок и ласточкино гнездо и я хочу! А далеко Никитский ботанический сад? И по Ялте погулять хочется.
16.03.2019
Если от Партенита,то Никита соседний почти поселок,по гуглю 15 км.. Наверное было бы здорово доехать до Ялты и Ласточкино гнездо и Алупку можно посетить на экскурсии по морю на ракете. Думаю и до Никиты можно по морю,но не изучила пока. Если не укачивает конечно,но по дороге тоже серпантины. Я очень хочу на Ласточкино гнездо по морю, мы давно ездили,вид шикарный.
16.03.2019
Светлана, еще пара ваших поездок и вы профи по Крыму будете!😁👌
16.03.2019
Сайт смотрела,заработал В Горизонте мест нет..во 2 половине июня,вернее только с удобствами на этаже))) А вот Карасан С 17 по 30 на угад забила. Это уже с олл цена..
16.03.2019
Сейчас зайду, посмотрю. Обидно, что в Алуште нет мест.
16.03.2019
Может вы даты разные потыкаете,поменяете и будет что то.все таки удобства на этаже не вариант.. С Другой стороны Партенит ближе к Ялте.
16.03.2019
Где искать тур? Варианты отдыха на море на заданный бюджет