Ищу компанию с ребенком на местные моря (Сочи, Анапа, Евпатория, Ялта, Ейск)

Добрый день, вы уже решили куда ехать? я38 сын 6л. планируем крым в июне, минимум на 3 недели.
03.05.2019
Согласна с предыдущим отзывом. Снимите небольшой номер. И отдыхайте как душе угодно. Ни от кого не завися. У всех у нас тараканы в голове. И если вы совсем незнакомы с человеком, вероятность совпадения минимальная.
10.03.2019
Общения хочется!😝 Да, можно не угадать, но если заранее познакомиться и списываться, созвониться, понять что за люди, что и как, то можно настроиться на одну волну. Мне так кажется :)
10.03.2019
Я ездила с ребенком на 3 недели вдвоем, когда ему было почти 4, и потом на 1,5 мес в его 4,5. Общения не хватало! Пришлось там знакомиться "через не хочу". Поэтому понимаю
10.03.2019
Вооот! Я тож в том году ездила одна с дочкой, тогда ей было 3,5г. Мне повезло, что с нами поехали знакомые, потом мы с ними недельку и отдельно недельку, т.к. переехали из Адлера снова в Сочи Парк отель и там я чуть не взвыла, что не с кем поговорить, кроме ребёнка. Были единичные знакомства "на час" и то - отдушина.
10.03.2019
Мне видимо сложно понять, потому что со мной всегда пытается кто-то познакомиться. Муж все время удивляется, говорит "опять новая знакомая? почему им так нравится с тобой общаться"... для меня самой это загадка. Уже стараюсь помалкивать лишний раз, а то обязательно кто-то попытается завести дружбу)))) а я не нуждаюсь вроде как. Для меня бы как раз было идеально уединение, в жизни его очень не хватает. Для меня отдых - это молчание и тишина) По Вашей ситуации, все возможно. На собственном опыте знаю. Однажды снимала комнату в двушке и мне подселили в соседнюю комнату абсолютно чужую девушку, так мы с ней настолько сблизились душевно, что дружим уже долгие годы! УДАЧИ ВАМ!!!! А вдруг повезет.
10.03.2019
Получается всё наоборот. Вам тишину надо, а притягиваются знакомства. Я хочу знакомства, а притягивается тишина и уединение)) Но, кстати, мне много общения не надо, я интроверт по сути. Мне эпизодически нужно. Благодарю за внимание и пожелание!🌷
11.03.2019
Привет, в конце июня с сыном собираемся в в Голубицкую (это под Анапой), правда ещё точно не знаем когда. Мне 34, сыну 4,2
10.03.2019
Привет, Ольга! Я без экскурсий не мыслю отдыха. И чтоб поинтереснее развлечения для ребенка были. Парки, аттракционы. Мне кажется в Голубицкой всё скромно. Я поэтому пригороды не сильно рассматриваю. Вы там уже были? Какой отдых планируете, больше пляжный?
10.03.2019
Были в Голубицкой в том году. Там для детей очень много развлечений, именно поэтому хочу туда. Там и несколько парков аттракционов два маленьких и один большой, зоопарк, несколько контактных зоопарков, дельфинарий, Океанариум, крокодилов ферма, дом Енота и много ещё чего. Такое скопление всего видела ещё только в Анапе, но там в том году было жуткое море (все зелёное). Экскурсии там предлагали, я просто даже не спрашивала, так как в том году с трехлеткой даже и не мечтала о них))) В том году утром ходили, как правило, на пляж, а вечером по аттракционам-зоопаркам.
10.03.2019
Я завтра вам отвечу, спишемся в личке.
10.03.2019
Подскажите, зеленое когда? Мы уже много где были, поэтому я Витязево рассмотриваю на конец июня. В позапрошлом в Голубицкой были
11.03.2019
Мы были в середине августа. Просто кошмар, детям всеравно было, мелко и вода очень тёплая, они наоборот рады были, а я еле поборола брезгливость и туда зашла. Вот оно зелёное настолько, что ощущение, что воды там нет, одна эта зеленая жижа😣
11.03.2019
Зачем ехать с незнакомой семьёй? С людьми которые на второй день бесить будут! Познакомилась через бб что б вместе дачу снимать, хорошо день вместе провели! Она хотела чтоб я скинулась на логопеда для детей( ее дочь отстаёт в развитии, а моя нет, на не нужно) она обиделась. Познакомились на море с женщиной она настаивала что детей спящих в номере оставить норм, и звала на дискотеку! Это два примера неадекватов, свиду нормальных. С родней: неделю отдыхали- мы хотим сегодня на море, они тащат на джипинг мы хотим на коней, они тащат на пляж! - езжайте одни! На пляже и в доме отдыха, мини, частной гостиннице и в любом месте вы найдете компанию!!! Мы ездим каждый год и везде есть дети компания достаточно временная чтоб не бесить друг друга и достаточная для развлечь ребенка. (О, ещё различие в режиме убивает дружбу при оренде общего жилья!)
10.03.2019
Спасибо за комментарий!☺ это да, режим и хотелки куда пойти, как день провести - часто не совпадает и является поводом для взаимного раздражения!😬😂 Но и всё-таки, можно как-то пересекаться, вместе выезжать, что-то обсуждать и уже веселее!👍 А на отдыхе мне не везёт с кем-то по-серьезному зазнакомиться, обычно разово поболтали и разошлись, это не то.
10.03.2019
Снимать вместе не советую! А там уже общаться можно. Иногда...не чаще, чем через день. Чтобы отдыхать
10.03.2019
Да, конечно, снимать только отдельно и да, лучше не завязываться намертво, а иметь возможность отдельно прогуляться! Чтоб без претензий.
10.03.2019
Всем привет. Мне 42 года, дочке 5 в июле будет, планируем ехать в начале июля в Лоо, знаем уютный частный пансионат с хорошей кухней. Экскурсии и развлечения планируем с частотой через день, утром и вечером на море. Тоже хотим с кем то в компании.
27.03.2019
Привет) что за пансионат? Ну здорово) по возрасту вы нам подходите :) Я вообще-то поселки не очень, сам Сочи и Адлер люблю. Экскурсии почти все посетили там, но на пару-тройку мест можно было бы сгонять. Только из Лоо далековато будет. Я настроилась на Крым, уже целый его рассматриваю, уже пора билеты брать, а решиться не могу до конца. Показывайте Лоо, тем более, если там кухня хорошая!)
28.03.2019
Ищу попутчиков в Эмираты на последнюю неделю марта Ищем попутчиков в Испанию Салоу май