Сочи или Турция в начале марта?

А мы в Турцию в марте, но в горы - там снег!)
25.01.2019
Я за Турцию! Мы сами в феврале летим с компанией в Анталию.
25.01.2019
я за Турцию. В вашем случая я бы взяла отель в Анталье: например Рамада Плаза или Риксос даун таун и гуляла бы по Анталье и окресностям. Кемер в марте не рассматривала бы. мы вот 02/03 в риксос белек летим, но у нас ребенок и ребенку позарез нужен турецкий диснейлэнд!
25.01.2019
Средненький отель в Турции в несезон гораздо худе даже плохого отеля в Сочи))) Там такая тоска будет в феврале.. Однозначно Сочи (В прошлом посте я отговаривала вас от безумного автобусного тура)) тут же при хорошем самочувствии очч рекомендую на недельку морем подышать)
25.01.2019
это на основании чего у вас такой вывод? с рождения ребенка почти каждый год отдыхаем в турции именно в несезон январь-март...
25.01.2019
И мы несколько раз отдыхали, в том числе я беременная в Амере Долче Вите в ее лучшие годы 7 лет назад. Закрытая территория, хоть и огромная. Зоопарк на территории. И все равно День сурка. Последние годы несколько раз - Макс Рояль. Ради детей. Дети выросли, Слава Богу, закончим с этой грустью)) даже в лучшем отеле Турции тоска в непогоду. Что делать беременной остальных отелях - слабо представляю. Тем более Погода в феврале - Рулетка. Поэтому могу сравнивать с Сочи, где множество экскурсий и прогулок даже для беременной. И море и горы) Есть, спать и гулять можно и в Подмосковье, назначем тогда уж 3 часа лететь)) Ну, и я за отечественную медицину рядом на таком сроке. Все-таки 3-й триместр Были б 16-19 недель, по-другому рассуждала и в ОАЭ улетела б.
25.01.2019
1. насколько понимаю речь идет о начале марта, а не феврале. 2. закрытую территорию вы сами себе выбираете. Я выше написала, что если брать отель в городе - можно угуляться и проэкскурситься. 3. Погода в начале марта в Турции будет однозначно лучше чем в Сочи. и, сомневаюсь, что ходить на экскурсии в Сочи под дождем, приятнее чем в турции :-) 4. Про медицину - это выбор каждого...
25.01.2019
Гулять в городе в Турции? В анталье? В белек?))) ну не Стамбул это же и не Рим) Ну, все мы разные и выбор у всех свой Автору описали ++ и - -, выбирать ей.
25.01.2019
вот видите, прислушалась я тогда к вам))
25.01.2019
Я в середине февраля еду в Сочи в санаторий на 2 недели)))
24.01.2019
Супер! Значит, я не одна такая)) Но у вас срок поменьше будет.
25.01.2019
И ребёнок первый поменьше)) еду с ним))
25.01.2019
Мы во втором триместре были в Праге. Хотя до этого была угроза. И в конце б тоже. Две недели мы оочень много гуляли пешком. И чувствовала я себя там очень даже хорошо. Гораздо лучше, чем когда лежала дома. Мне тогда врач сказала, что на самолете не стоит, лучше поезд. И мы поехали на поезде. А когда я вернулась, она сказала: Сутки тряслась в поезде?! Лучше б на самолете летела.
24.01.2019
Врачам часто не угодишь. Я в первую беременность очень боялась летать на самолете. Поэтому путешествовала на машине или поезде. Сутки туда, сутки обратно. На поезде последнее такое путешествие было в 35-36 недель. Больше всех переживал руководитель поезда (не знаю, как он правильно называется))
25.01.2019
Выражу сугубо свой взгляд и прошу сообщество не кидаться ничем... Работаю консультантом по ГВ, 32 года уже. Чуть не каждый день езжу на вызовы в семьи, где в родах или после родов , что- то пошло не так. И, случается, очень нужна помощь мужа и деньги.... но отпуск был использован во время беременности, впрочем, как и деньги.Очень многие девочки потом об этом жалеют. Советую и то, и другое попридержать " на черный день" или " до лучших времен", чего Вам искренне и желаю. Но, если у Вас неограниченный бюджет, няни, бабушки и тд, то тогда езжайте в Сочи. Мой старший сын со своей женой там были в 2018- ом. Их смело можно назвать профессиональными путешественниками, их мнению стоит доверять. Так вот, в Сочи им очень понравилось! Но они были в июне.
24.01.2019
Спасибо за ваш комментарий! В отпуск мы, конечно, собираемся не на последние деньги. И няня старшего ребенка останется с нами после рождения младшего.
25.01.2019
Лимра Угуляетесь отличная территория,обалденная кондитерская,кормежка на 5 ,номера шикарные,спортзал бассеин итд В прошлом году были в декабре посмотрите отчеты зимняя концепция в дневнике(в декабре купались в море) Только смотрите внимательно номера должны быть в основном здании,там есть корпус через дорогу посути это другой отель значительно ниже уровнем
24.01.2019
Спасибо за совет! Пока вы в меньшинстве))
25.01.2019
мы 3й год катаемся зимой в турцию , в лимре были в декабре 10 дней ( купались и ребенка 5 лет купали в море) сейчас вернулись из лары -8 дней были , тоже хорошо для меня лично межсезонье в турции прекрасно , уровень сервиса достойный если брать такого уровня отели в россии то ценник будет выше значительно (простите медицина того края оставляет желать лучшего и даже не столичная) из анталии вылетить в москву можно точно так же как из сочей в тот же день. По поводу погулять на 27 неделе по экскурсиям .... можно и там и там -нужно ли это другой вопрос?( я свою вторую беременность провела в больнице и с 30 вставать запретили - но это я старая больная , а если все ок то почему женщине не отдохнуть с видом на море на лежачке с чашечкой чая и тортиком( эх! какой в лимре был инжирно-миндальный тортик)
25.01.2019
Если не видели олимпийский парк лучше в Сочи, Бридж отель неплохой, но я бы выбрала Богатырь, вышел и олимп парк вам
24.01.2019
Спасибо!
25.01.2019
В Бридже хорошо, и много где погулять- чего посмотреть есть в Сочи. В Лимаке вы что будете делать весь отпуск? Если сидеть в отеле, то зачем так далеко лететь, в Подмосковье можно прекрасно отдохнуть.
24.01.2019
Тоже верно, я меня такие же мысли.
25.01.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Испания, явки пароли Море в начале июня