Жильё на Airbnb

Пользуемся этим сайтом постоянно. Всегда все было хорошо....но в этот раз прилетев на Пхукет оказалось что хозяин сдал его более выгодно. Правда он сказал что нам предоставил альтернативное жилье. Я сразу все сняла на фото и видео, связалась с техподдержкой. Деньги нам вернули быстро +5000 рублей, с поисками жилья не смогли помочь, сказав что под НГ все занято. У хозяина медаль за гостеприимство и 248 хороших отзывов. Нам написал "извините". Лично с нами даже не встретился. Приехали на месяц. За мой плохой отзыв медаль у него не снимут, т.к. её дают по совокупности всех отзывов. Короче, вот так может поступить гостеприимный хозяин. Такое бывает крайне редко сказали работники сайта.
24.12.2018
Пользовались, все было хорошо
23.12.2018
Сайт надежный, пользовались много раз. Но учтите, это не номера в отелях, а частное жилье. Косяки могут быть. Внимательно читайте описание, отзывы, желательно списаться и обговорить тонкости с хозяином. Обратите внимание, что хозяин имеет право отменить бронь. Всякое бывает. Ремонт, залили, прочие форс мажоры. Сайт деньги вернет, а вот цены к дате поездки вырастут. Точнее все бюджетное разберут.
22.12.2018
Именно как площадкой айрбнб довольна. У них хорошая тех поддержка. При отмене, нам подобрали варианты и дали бонус. В другой раз помогли перенести даты.
22.12.2018
Я стараюсь подстраховаться на букинг на случай отмены и держу до последнего отменяемую бронь)
24.12.2018
У меня последнее время вообще брони через Букинг. У них появилось много частного жилья. И выходит дешевле, сразу видно место и даты гарантированы. Хотя айрбнб долго была довольна. Сейчас просто вопрос цены. Нахожу и там и там и сравниваю.
24.12.2018
Пользуюсь давно, но беру только с отзывами. Хоть понимаю что это не панацея. Самое не приятное что могут отменить бронь. Но я с этим и на букинге сталкивалась причем при 100% оплате проживания
22.12.2018
Можно выбирать по значку на аве хозяина - суперхозяин. Он снимается при отмене бронирования хозяином, либо при негативных отзывах. Деньги резервируются айренби при вашей оплате. Хозяин получает их только через пару дней после заселения. Если не заселились по вине хозяина или что то в квартире не устраивает категорически, связываетесь с айренби сразу.
21.12.2018
Читайте отзывы. Очень неприятно, когда разом списывают. Приехали в квартиру, а там куча косяков. Отзывов не было, когда бронили. Хозяйке написали, кое-что подправила. Но, например бесконечный шум с улицы (параллельная главной улице, так что 24ч машины ездят), просто жесть. И не съехать, тк 100% оплачено. Сейчас читаю отзывы, несколько раз такое встречала "хозяин отменил бронь за 30 дней.. За 2 дня.." "Не встретил, ночевали в гостинице за дорого..." вообщем, читайте отзывы по товарищу. Почитайте, что пишут в соседних домах (как раз насчет района, тишины, магазинов, кафешек и пр).
21.12.2018
Часто пользуемся этим сайтом,но всегда до брони списываюсь с хозяином,хоть на сайте и написано,что это не обязательно.
21.12.2018
пользуюсь регулярно, ни одной накладки не было.
21.12.2018
несколько раз пользовались. проблем не было. только один косяк обнаружили вчера. у нас вылет перенесли. ( аэрофлот отменил рейсы) и мы должны прилететь на сутки раньше и улететь так же на сутки раньше. залезаю в наши апарты, проверяю, все даты свободны....супер....изменяю бронь....и вижу счет + 98 евро...😵 списалась с хозяином. он изменил на своей стороне, это было почти бесплатно ( 0,99 евро взяли только) Из "подстав"...смотрите еще условия отмены бронирования. Чтобы, если захотите отменить, то не было бы сюрпризов, что отмена со штрафом или невозможна.
21.12.2018
деньги переводятся на сайт! И только ПОСЛЕ Вашего заселения через сутки поступают на счёт хозяина.
21.12.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Жилье на Кипре зимой Лето на море