Поездки 2018

Март - Таиланд. Паттая и Ко сичан. Май - Нижний Новгород. Частично перекопанный и реставрируемый. Июль - Калуга. Доехали наконец-то до музея космонавтики и погуляли по городу. Сентябрь - на машине в Беларусь. Смоленск - Орша - Минск - Несвиж - Мир - Дудутки. Декабрь - Питер.
19.12.2018
Новогодние выходные - Дубаи, Рас-Эль-Хайма Апрель - Ялта Май - Белорусь Июнь - Екатеринбург на выходные Июль - месяц в Крыму, много где помотало Август - Казань на выходные Сентябрь - Сочи Октябрь - круиз из Генуи в Валенсию, немного Валенсии, Кальп, Вилья Хойоса
18.12.2018
Январь - Вильнюс, Рига, Таллин Май - Минск, Рим, Флоренция, Венеция, Верона Июнь - Спб командировка Июль - Прага Август - Крым Октябрь - Сочи командировка
17.12.2018
2018- Нигде... Я была беременна и рожала. Ничего себе народ пишет 'скудненько' - несколько стран за год... ниже - скудненько. 2017 - тоже нигде, квартиру продавали и покупали 2016 - Греция в феврале, в сентябре Кипр 5 дней на сьемки 2015 - Италия в августе, Эстония на майские 2014 - Португалия, Швейцария, Финляндия, Эстония - это вот хороший год был)
17.12.2018
В мае покаталась с сестрой по Прибалтике, маршрут: Минск-Вильнюс-Рига-Изборск-Псков. Вильнюс показался совершенно удивительным, Рига не впечатлила совсем. В Изборске запомнились слова экскурсовода: "Вы под ноги смотрите, у нас тут гадючки ползают. Утром сегодня одну веником с порога прогнала". После этого все было, как в тумане, ничего не помню))))) А в сентябре удалось провести неделю в совершенно волшебном Вроцлаве. Гномы, улыбающиеся люди, трогательный язык, как в старинных сказках, и новый любимчик в топе городов. Хочу теперь вернуться в Польшу основательно и покататься по окрестностям. Очень приглянулось. Очень.
17.12.2018
Новогодние каникулы -Хельсинки , Леви Апрель -Стамбул Июнь-Тоскана Июль - Варшава Август -Астрахань ) Октябрь -Словения, венеция, Хорватия , Австрия )))
16.12.2018
Только хотела написать - все у меня плохо, никуда я не ездила в этом году, как заглянула в закрома - оказывается ездила! Не мало-не много, бывало чаще, могло быть и реже. Короче, хорошо, что есть что вспомнить. Февраль - Будапешт. В старом телефоне фотки. Город мне нравится. Но летом там лучше, чем я феврале. Хотя, в феврале тоже вполне приемлимо. В Сочи нас засыпало песками Сахары Майские - Кипр тепло, все расцветает и красивое ласковое море. Лето - Коста Брава. Потом немного по округе) Новоиерусалимский, Саввино-Сторожевский монастыри, (ну это я просто под Звенигородом сидела, надо было чем-то развлекаться Тула вот еще. Кстати, понравилась. Ухоженная, чистенькая, как пряничек Ну и Париж и Бургундией
16.12.2018
Я январе съездили в Мадрид,устали так,что зареклись куда-то выбираться. Потом в Сочи в апреле,было неплохо. И Турция в сентябре. На следующий год дилема, вроде надо дачей заняться,но на скайсканере я все равно регулярно пасусь))
16.12.2018
За год 9 новых стран. Из тех, которые удивили и поразили это Перу, Боливия и Коламбия. Обязательно вернусь
16.12.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Новогодние праздники в Петербурге. в крым на машине!