Кто хорошо знает Грузию и не только...

не могу сказать, что грузия дешевая. при адекватном недорогом перелете италия и испания будут не дороже. армения еще самая выгодная сейчас украина
21.11.2018
Я неправильно наверно поняла- или вы так бережёте собственное спокойствие, что дети вообще останутся без моря следующим летом?)))
21.11.2018
Правильно поняли
22.11.2018
мы уложились в Тбилиси -в 60 (с проживанием, без дороги,НО, мы ели 3 раза в ресторанах, 8 дней)..Лично моё мнение-если не заморачиваться на "о Боже,здесь не падают ниц мне в ноги и не несут омаров в постель", то отдохнуть можно очень не плохо. И вообще, считаю, что в каждой стране есть на что посмотреть- если к этому приложен интерес...в Батуми не были-слышала что цены там выше ..Про Черногорию ничего сказать не могу. Я предпочитаю экскурсионный отдых..Можете смотаться в Стамбул-там как раз 5-6 дней не торопясь обойти исторический центр-очень интересно.
20.11.2018
Если вы хотите и море и Европу, и не знаете языков, то рекомендую вам Черногорию, очень неплохой вариант для начала. Без визы. Легко понять язык. Доступно вполне. Море.
20.11.2018
Спасибо, вы не первая говорите про неё, надо посмотреть.
20.11.2018
В Грузию влюбилась: были в августе на машине. Природа, еда, люди и сам воздух👍 Но тоже решили пару дней отдохнуть в Батуми, хоть Черное море не воспринимаю вообще как море. 🤦‍♀️ Уехали через сутки: совок одним словом, грязно... Время есть: ищите билеты. Кипр, Черногория, Греция, Испания. Можно бюджетно уложиться и отдых на любой вкус. То что отдых на нашем побережье дешевле это миф
19.11.2018
А я на нашем и не была ни разу😂
20.11.2018
Мы в Грузии на двоих на две недели в 100 уложились со всеми-всеми расходами.
19.11.2018
Мы были в конце июня, и посмотреть-погулять комфортно, и покупаться можно. Но как повезет, могут быть дожди.
19.11.2018
О, спасибо! Муж летом был в командировке, ой, или в сентябре)) говорит, в поезде девчонки две ехали и говорили, вот две недели были в Грузии, а искупаться получилось один раз всего. Вот он и переживает, что не накупается там. Никак мы к консенсусу не придём: ему море, мне ходить/смотреть/немного моря))
20.11.2018
Я тоже за экскурсионную Италию. Мы как-то ездили, теперь все время шлют предложения. С прилетом в Римини, а там уже разная программа. От 23 тысяч с человека с завтраком на неделю. Ну там ещё потратите. В Грузию только перелет от 15 тысяч. Если самим брать перелет и все организовывать, посмотрите направления Победы. Мы недавно летали на Сицилию по 9 тысяч билеты. Или ещё лучше - Стамбул. Тоже есть недорогие перелеты у той же Победы или турецких лоукостеров. И виза не нужна. Город очень интересный и море есть.
19.11.2018
Спасибо за ответ. Ясно, надо искать билеты, в них большая часть уйдёт. Мужу у меня легко рассуждать😏 он в командировках был уже в Германии 2 или 3 раза, в Беларуси, в Тайване, на той неделе в 200 км от Стамбула.
19.11.2018
Я тоже была в Абхазии и в Турции, не считая Краснодарского края. Очень хочу в Грузию...Рядом с морем горот Батуми. Через Абхазию в Грузию не въехать точно. :( послушаю, что Вам тут напишут :) А ещё я хочу посетить Баку. Очень красивый город.
19.11.2018
В Грузию билеты не дешёвые.. Если поймёте только. Конец июня, говорят хорошо. Ещё если в Черногорию поймаете билеты, можно. Под ваш бюджет Турция подходит.
19.11.2018
Я влюблена в Грузию, но никогда не посоветовала ехать туда на море. Батуми все равно далеко находится от центральной Грузии, плюс летом будет жара, так что посмотреть ничего не удастся. Если ехать то конец марта-середина мая и середина сентября-начало декабря и в центральную часть. Если Испания дорого,то посмотрите может быть Словению? или другие бюджетные страны Европы. Грецию опять же можно дешево взять
19.11.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вопросы о Турции Новогодние фотосессии.