О.Закинф. Посоветуйте отель

Не по теме- А про апартаменты можно? Какие понравились? Есть в планах туда поехать...
12.11.2018
А вы локацию какую-то присмотрели? Мы дважды ездили в Лимни, там очень теплая вода и спокойная бухта с плавным заходом. Посмотрите на карте, если понравится, тогда расскажу по аппартаментам. Но там сидеть скучно будет, особенно с подросшими малышами. Были в Циливи в отеле, не в восторге
12.11.2018
Ничего пока не смотрела, просто слышала, что очень красивый остров. Вам там в целом понравилось? Лимни - там песок или галька? И еще цены на самолет - вы сами покупали или через ТО? Мы обычно берем машину и ездим, поэтому скучно нам не будет. Мы привыкли отдыхать не в отелях. Главное, чтобы были апарты рядом с морем и вокруг хоть немного цивилизации, где поесть или купить продукты.
13.11.2018
Когда мы были первый раз заездом на пляже была галька, крупные гладкие камушки, а со следующего года были островки песка, но мелкого и темного, не пересыпается в руках. Я так понимаю, как прилив намоет, так и будет а вот здесь линия пляжа понятна, она под деревьями и довольно узкая.
13.11.2018
Какой классный малыш))) спасибо за рассказ. Я буду иметь в виду. А какое название у апартов, что вам понравились?
13.11.2018
Спасибо 🙂 Давайте вам ссылки в ЛС скину чуть попозже.
13.11.2018
Все последние разы тоже ездим в апартаменты и все сами покупаем. Обычно брали машину и ездили. На Закинфе есть что посмотреть, мне понравилось по разным пляжам ездить. Мы и на водную экскурсию ездили черепах смотреть, правда ещё без детей. Она маяк съездить в ресторан, но там это обязательная программа, наверное, да и в самом городе погулять хорошо. Билеты берём сами, но мы летаем через Хельсинки, у меня фобия - не доверяю нашим авиакомпаниям.
13.11.2018
Поесть в Лимни есть где и магазины есть, но мясо только заморозка и фрукты овощи кое-какие. Когда в Циливи в отеле отдыхали, там конечно были чудесные фруктовые развалы на улицах.
13.11.2018
Motor City Grand ТЦ Метрополис Конец марта,весна,где?