Сочи в апреле с 2-ухлетним ребёнком - апартаменты или отель с питанием

Бридж ресорт .Мы каждую осень там-отлично!
22.11.2018
Нам тоже понравилось в Заполярье, даже хотели вернуться (чего обычно не делаем), но цены стали совсем заоблачные для нас..
02.11.2018
Очень советую санаторий Знание. Можно брать путевку без лечения и по акциям со скидкой( см.на сайте) Мы были как раз в апреле. Прекрасно!!! И анимация и питание!!!
31.10.2018
Заполярье - центральный район Сочи. Спутник (Сейчас в сети Алеан) - между центром и Адлером, поэтому , если нужны тусовки - неудобное расположение. У обоих хорошая ухоженная территория и питание полный пансион шведский стол. Про отели имеретинки на бб много постов, но сама расположение их не люблю, особенно в межсезонье не рассматривала бы (личное мнение).
31.10.2018
А что скажите про "Светлану"? На букинге неплохая цена на апрель.
31.10.2018
Расположение хорошее, Вам интересно будет. А внутри не была, не знаю ни про питание, ни про номера)
31.10.2018
А у вас что с березой? Она там наверное в это время ещё есть...
31.10.2018
У нас березу еще поискать надо))))
31.10.2018
Да в аллегро сообществах очень часто пишут, что в Сочи все равно плохо было. Может, заносы, конечно, но сути не меняет
31.10.2018
Ань, Грегор в мае среагировал, когда в горы поехали. А у моря всё ок было.
31.10.2018
О, спасибо. Интересно.
31.10.2018
Были в Сочи и в апреле и осенью несколько раз летали. Очень нравится отель Богатырь (но это Адлер), хорошее питание, номера, шумоизоляция очень хорошие. Рядом Сочи-парк. Теперь бесплатное посещение возможно каждый день, если вы будете жить в Богатыре (раньше было один раз в три дня). Можно погулять по набережной, прекрасная велосипедная дорожка, мы каждый день катались на велосипедах. Олимпийски парк рядом, каждый вечер Поющие фонтаны.
31.10.2018
уже 5 лет подряд марте - апреле на недельку летаем в Сочи - очень довольны. 4 раза были в отеле, последний раз жили в квартире. Нам в квартире показалось в разы лучше. Из отелей - мы жили в отеле Виктор - это самый центр Сочи. Еще очень понравился Dolphin - но нам на пятерых дороговато. Лучше (ИМХО) жить прямо в центре самого Сочи (не Адлер и не пригороды Сочи) - в это время народу еще не очень много, а в центре и кафе много, и подсвечивается все замечательно и вообще атмосфера курорта Спрашивайте, если что и в дневнике кажется была запись
31.10.2018
Были в отеле Цитрус. Мне понравилось расположение( река Мзымта прям перед входим и прогулочная зона, напротив парк Бестужева с качелями и каруселями, набережная у моря и куча столовых и кафешек). Мы были правда с 16 мая. Для экскурсий тоже недалеко все. От аэропорта 15 минут ехали. Есть завтраки и теплый бассейн. Номера хорошие.
31.10.2018
Были в АкваЛоо,в целом понравилось,аквапарк крытый есть,и пляж близко,только 4 корпус не берите,там внизу кафеха из нее музыка орет,или смотрите,чтоб под ней не селили. Питание трёхразовое,проход по карточкам..Не очень разнообразное,зато ребенку найти еду без труда,все достаточно диетическое. Номера старые,грустные. За такие деньги в Турцию на олл можно слетать в это время без вопросов. Море ещё прохладное,но в конце апреля взрослые и дети постарше уже начали купаться,ибо днём жарко,даже вода прогрелась. Я своему позволяла ежедневно ноги мочить и играть рядом с водой,никаких проблем Пляж галька, обязательно обувь нужна. Местность достаточно гористая,фитнес обеспечен.) Но честно,лучше в какой-то хороший турецкий отель..налет российского сервиса,старый ковролин и уборщица,которая ежедневно страдала что ей приходится убираться,отдых немного смазывает.
31.10.2018
Отдых в Крыму. Резиденция "Крымский бриз" онлайн