SOS!!!Что одеть в самолет 3 месяца

Мы сейчас тоже ночью полетим. Про май слинг сложно конечно,у меня обычный,а в нем можно ещё в три слоя ткани завернуть. В самолёт Планирую х/б бодик или хб слип + флиска+слинг.Ну а так ещё будет осенний комбез думаю,так как и в машине ехать и на улице ждать транспорт . Пересадка же все равно будет в аэропорту,а на улице это если только в автобус садиться. Ну и если заснёт и класть куда-то то тоже укрыть чем-то надо наверное. В общем капуста )
18.09.2018
А флиску берете человечка? Осенний комбез будете одевать если автобус?
18.09.2018
Человечка,да. Осенний комбез он скорее для того,чтоб ночью пока будем сдавать машину на парковку ждать не холодно было,и то думаю,оставлю его в машине,потому что он громоздкий,а в автобус пойдем в слинге,там ещё три слоя ткани можно сделать,не замёрзнет за пять минут то,да и спать уже наверное будет чтоб потом не раздевать.
19.09.2018
Сколько летаем в посл время везде холодина, это все же зависит и от аэропорта и от авиаперевозчика. Одевайте капустой, не прогадаете.
18.09.2018
Согласна с комментариями ниже, в самолете духота, в самом аэропорту прохладно. Летаем с маленькими детьми так: х. б. боди с коротким рукавом или с длинным, иногда кофту поддеваю, х. б. Штаны, если на улице прохладно, то сверху штаны с начесом внутри (в самолёте их снимаю), шапочка по погоде, куртка. У нас есть малышковая куртка тонкая как раз на осень или прохладное лето.
18.09.2018
Мы в декабре летали с Урала в Турцию. Вылетали в зимнем, в аэропорту раздевала. Оставляла сына в бодике с длинным рукавом (но как обычная футболка - не толстый) и штанишки такие же. Был трикотажный слинг, справились отлично. Но у меня с собой ещё была (о, да!) подушка для кормления и она очень выручила. Но мы 4 часа летели, малышу тоже тяжело в слинге 4 часа, поэтому я клала его на подушку и это было безумно удобно
17.09.2018
Про подушку тема, чё я раньше не спросила? Сейчас времени нет искать... ее как ручную кладь оформили?
18.09.2018
А никак не оформляли, никто даже ничего не спросил )
21.09.2018
Мы в последнее время как ни полетим - так в самолете в салоне прям жара-духота. Не знаю, почему так - раньше помню все время холодно было, я даже плед просила, а тут каждый раз ребенка до шорт и футболки (в вашем случае бодика) раздевали. Так что будьте готовы и к такой ситуации.
17.09.2018
+. Тоже летела в этом году, было под 30 в салоне, раньше всегда мёрзли, сейчас дышать нечем
17.09.2018
Весной летели. Боди, штаны, толстовка.
17.09.2018
Концепция отеля - это что? Какой отель выбрать