Планирование поездки

Если есть возможность, конечно лучше нормальный сон в гостинице и спокойная ночь.
31.07.2018
Орал нереально в автокресле. Успокаивался только когда давала грудь. С автокресла принципиально не брала на руки. Потому что понимаю-безопасность превыше всего. Так что мне помогло только в автокресле кормление, с грудью и засыпал естественно быстрее.
30.07.2018
Точно бы выбрала ехать в ночь. Ночь всё-таки ночь. Слава Богу, сын нормально у нас ездил и ездит на дальние расстояния (по 9 часов +/- в дороге), сейчас сложнее, правда, стало. Но мы всегда по возможности стараемся выезжать в ночь. Может сразу не уснуть, но в темноте, да с укачиванием (трясочка в машине) сон всё-равно берёт своё. Вот в самолёте было очень сложно нам в 10 месяцев. Но это индивидуальные причины ) Сын вообще почти людей не видел до этого возраста в силу определённых обстоятельств и просто обалдел, когда увидел полный людей салон самолёта ) Просто испугался и орал как сумасшедший почти все 4 часа полёта. Невозможно было ничем успокоить. Просто ничего не помогало. Даже не смотря на глубокую ночь и его усталость. Я просто его уже обнимала и молилась, чтобы все пассажиры нас простили ) Обратно летели уже замечательно через месяц
29.07.2018
Может ей не удобно в автокресле? У нас так было (капризы, крики на пол пути), пока не купили удобное кресло, оно высокое, как бы на подножке - сидя малышу все вокруг видно в окна, интересно и никакие игрушки не нужны + есть полноценное положение для сна и несколько полулежа. И спокойно ехать в ночь.
29.07.2018
А какое у вас автокресло? Раньше она спала в люльке) с некоторых пор перестала спать в коляске даже
30.07.2018
be safe izi comfort у нас. В автолюльке (полулёжа, спиной назад) мои месяцев с 2-3 уже отказывались ездить - это было мучение, чтоб дождаться мясяцев 5 хотя бы, чтоб пересадить в это кресло. Вот младший тоже не спит в автокресле, в коляске. Старшие уже спят давно, а он все по сторонам смотрит, если куда-то далеко едем) Самый последний отключается, но хоть не плачет.
30.07.2018
Я думала, что кресла с года
30.07.2018
От 9 кг, но там вкладыш есть и меньшим весом хорошо садится малыш. Главное, чтоб сидел сам уверенно.
30.07.2018
Ну так у вас есть куча времени попробовать поехать покататься ночью и посмотреть. Многие не любят автокресла, но сомневаюсь, что ночью ребёнок будет орать, а не спать
29.07.2018
Да очково устраивать ночь без сна) но вы правы, надо эксперимент делать
30.07.2018
Мы в год первый раз летели..вылет в 8 утра был. Ребенка будила среди ночи, спал в такси потом час. В аэропорту проснулся. Потом вечером летели и вылет днем был, тоже спал в машине.
29.07.2018
старшая до 2 лет, а сейчас и младшаяне любят ездить в автокресле. Поэтому всегда поездки под ночной/дневной сон подгадываю. Так что я за ехать в ночь сразу в аэропорт
29.07.2018
Не любят ездить, но засыпают?
29.07.2018
Да. Например, обычно засыпают в районе 12 ночи. Вот мы где-то минут за 23:45-23:50 стараемся в машину сесть. В машине даю грудь, так и засыпает. Старшая сейчас уже нормально ездит, ттт. А с младшей пока вот так.
29.07.2018
Первый раз ездили в годик в анапу Тоже были на гв. Ехали часа в 3 ночи дите спал почти всю дорогу Обратно ехали днем. Это была жесть Я всю дорогу раком в машине на заднем сиденье и он с сисей в зцбах. Когда у меня все затекало и я отходила хотя бы на чуть снова плач... Игрхи скорее всего надолго не увлекут, надоест. Накачайте мультиков на планшет или телефон. Хорошего Вам отдыха!
29.07.2018
Спасибо 🙏🏻
29.07.2018
Мой сын до года категорически не любил ездить на машине, просто орал всю дорогу и все. Все свои дальние поездки мы планировали под его сны. Дневные укорачивались, а вот ночной никак не страдал. Выезжали ближе к полуночи и спокойно ехали до утра. Может вам как то ночью попробовать совершить прогулку на машине, так сказать проэксперементировать?
29.07.2018
Хорошая идея. То есть в машине вырубился снова?
29.07.2018
Ага, как только начинали ехать его покачивало и вырубался снова. В прошлом году отдыхали в Туапсе, ему было 1,3, так из Туапсе ездили в Сочи и Новороссийск и обратно. Обратно специально тянули часов до 20, и хорошенько его нагуливали, чтоб как только начинали ехать бутылку в рот и спать. Для нас поездки были возможны только так. К счастью сейчас у него все прошло и машины он просто обожает, и младшая кстати тоже машины с рождения любит.
29.07.2018
Как оплатить белорусский штраф в России? На Новый год к Деду Морозу!