Детско-молодежный центр в Турции Banana club

блиииин. я сама сюда хочу!))
18.07.2018
Ну в такое я бы точно не отпустила. Я тут задумалась о языковом в лагерб в ирландии. Благо когда там была у нашего гида муж как раз этим занимается. То моя мама у виска покрутила
14.06.2018
Я бы сказала что на ночных дискотеках тааам такая безопасность просто капец. Процветает всё что только может процветать. Ндаа. И главное родителей нет рядом.
14.06.2018
Думаю, что на нее попадают не самые маленькие дети.. Да я вообще думаю, что не каждый родитель сможет отпустить своего ребенка.. А вот в "Артеках" на дискотеке другое? Или в др любом лагере Подмосковья? Ведь родителей тоже нет... Мне кажется, что это изначально большой вопрос доверия к своему ребенку. Нет доверия - нет лагеря. НИГДЕ!
14.06.2018
Я там отдыхала в свои 18) это было 10 лет назад. И если уж серьезно, то неумные подростки с отсутствием должного воспитания натворят дел как в России пока родители на работе так и в Турции
14.06.2018
Согласна. Но всё же дома это дома а там даже если деньги украдут или другие проблемы возникнут то куда Ваш ребенок сможет позвонить? В Турции полиция оставляет желать лучшего. И если у Вас украдут не космическую сумму например пол миллиона долларов то никто ваше финансы искать не будет. Про то как хорошо развита секс индустрия в Анталии я вообще молчу. Конечно нарваться на неприятности можно и в России. Но не на такое как в заграничных дискотеках. Я вообще против дискотек до 18 лет. Подростку там нечего искать кроме приключений на свою пятую точку. И поэтому такой лагерь своему ребенку до 18- тилетия я вообще не выбрала бы.
15.06.2018
Все так.. только наличных денег минимум обычно дается с собой..
16.06.2018
Языковой лагерь для подростка 16 лет Грузия, жди нас!