На море с младенцем

Мы летали в Крым с 5-месячным, все прошло отлично, НО это было в начале июня, жары ещё не было. Смеси берите с собой, там может не быть нужной
11.07.2018
Да, так и собиралась смесь брать с собой. Мы летим в конце августа, так что жары тоже сильной наверное не будет . Скажите, а вы деньгами как пользовались, карточкой сберовской или только наличку везде принимают?
12.07.2018
Со старшей летали отдыхать в 2-3 месяца, до поездки на море ещё успели слетать в гости. Шикарное было время😂 проблем в отпуске немного - дочь спала и ела, ела и спала, по сторонам глазела и ловила умиленные взгляды от всех подряд)) но вот на машине далеко я бы не поехала в таком возрасте, я бы сама не выдержала... с младшей через пару недель летим, ей 5 месяцев будет. А в люльке от коляски внутри есть ремни, чтобы ребёнка закрепить?
15.06.2018
Ни за что бы не поехала с малышом таким.Это не отдых.
15.06.2018
Если я не поеду сейчас, то еще минимум 3 года не получится выбраться. А если вспомнить, что я там последний раз была 6 лет назад, то че-то совсем безрадостная картина получается... А что именно тебе остановило бы в поездке? Мне кажется, этот промежуток в возрасте ребенка - единственный положительный для поездки. Позже гораздо мучительнее, особенно если реб с таким характером, как Санек.
15.06.2018
Сложно.мыть эти бутылки .памперсы.подмывания.Суета одна а не отдых
17.06.2018
Про отсутствие отдыха до 3-х лет вы меня прямо сразили. Что за странные суждения.....по факту вопроса полетела бы на самолете. Куда нибудь типа Болгарии, лететь быстро. Сняла бы апарты. Смесь с собой. Если честно проблем особых не вижу. Если ещё и бабушку с собой то вообще красота.
13.06.2018
У меня просто старший младенцем был очень крикливый, повзрослев - очень шустрый и непослушный. Поэтому только сейчас , почти в 4 г, с ним реально ехать. А младший совсем не такой, поэтому и задумалась о поездке.
13.06.2018
Даже крикливый и непослушный младенец гораздо спокойнее на море чем дома в квартире. Ну и на пользу всем неспокойным малышам и их родителям идёт море, солнце и смена обстановки. Ну это по мне.
13.06.2018
мы ездили со средним в Крым на месяц когда ему было 3 месяца на приезд, 4 месяца на отъезд :) все отлично. Брали автокресло, в нем только спали, дальше на ручках :( - ехать тяжеловато конечно. Много останавливались - правда когда мы ездили с младшей в прошлом году ей было 8 месяцев - это гораздо хуже. Кондиционер включали не сильно, на стекло чтоб не дуло. Мы больше боялись чтоб на остановках не перегрелся На море акклиматизации боялись - но ничего, правда мы днем в жару старались дома пересидеть или в тенечке. и от солнца прятали - в тонкие пеленки или одежку длинную а так все прекрасно, скачок в развитии сразу был, стал переворачиваться сразу - до этого никак. Брали слинг - но он не пригодился - жарко в нем. Гуляли весь день почти на ручках, но в 3 месяца еще не очень тяжело. Езжайте, не бойтесь! конечно это не отдых в полном смысле, но новые впечатления гарантированы! я не жалела, что мы поехали это на пляже в Евпатории
13.06.2018
Мы ездили в том году, ребенку пол года было. В автолюльке всю дорогу, останавливались каждые три-четыре часа. Кондей на всю мощь не включали, жарковато, конечно, но ..нам понравилось)
13.06.2018
Вы кондей включали, но не на всю мощь, правильно? В автолюльку что-то подкладывали?
13.06.2018
Климат-контроль был, кондеем "продували" машину, но выходили на это время. В люльку подкладывала пеленки, так чтобы почти "лежа" был. Пеленок много, так как постоянно меняла.
13.06.2018
Мы ездили в 5 мес, правда, на самолёте. Но это был июнь, в августе не поехала бы. Один раз были в августе в Евпатории - это кошмар ((
13.06.2018
Может мужа с багажом на машине заранее, а сами с младенцем самолетом?
13.06.2018
Размышляю над этим вариантом.
13.06.2018
Рассмотрите Ейск или Должанскую,с одной ночевкой,близко и хорошо с детьми)
13.06.2018
Можно в кресле и только в автокресле,безопасность самое важное. Я бы с малышом до Евпатории ехала бы с 2 а то и 3 ночевками. И больше остановок отдохнуть от кресла.
13.06.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Поездом или на машине? Посоветуйте Абхазия или Евпатория