Лагерь в подмосковье

Рассмотрите творческий лагерь Созвездия. Английский там таже можно изучать (взять дополнительно). Программа интересная. Отряд из 12-15 человек, вожатые замечательные. Сын ездил уже не раз туда, всегда только положительные эмоции. Кормят вкусно и сытно. Мобильники нельзя, но по графику созваниваемся (неудобств от этого нет). Живут в комнатах по три человека. Комнаты чистые и уютные. Весной день открытых дверей проходит, можно все посмотреть и задать все вопросы директору.
28.10.2018
Робинзонада :) Там и английский, и уровень выше среднего и все вышеописанное. Вот программы https://robinzonada.ru/tags/english/ , у меня дочь ездила на тайны Хогвартса, просится еще на осень туда)
18.07.2018
на чем остановились?
03.05.2018
Творческий лагерь Созвездия. Отдыхаем там не первый год, занятия английским есть, там вообще достаточно разнообразная обучающая программа. Размещение в основном 3-х и 4-х местное, все удобства в номере. Питание пятиразовое, кормят вкусно и разнообразно - есть и фрукты и молочка, мясо, рыба. В общем, советую присмотреться:)
24.04.2018
Правда что в Созвездия с 6 лет принимают? Сколько путевка стоит вы не в курсе?
14.05.2018
Да, лагерь рассчитан на деток от 6 лет. Как раз недавно путевку забронировала, на 13 дней вышло чуть больше 38 тыс.
14.05.2018
хочу поделиться с вами прекрасным местом для детского отдыха: лагерь-парк Большая Медведица.Отправляли ребенка туда в 2016 году. До этого мы были во многих лагерях страны и за ее пределами, но этот лагерь заставил по дрогому посмотреть на все))) тут -дети живет в современных геосферах, которые хорошо держат тепло. тут свежий воздух, интересный досуг, пяти-разовое питание и смена организована настолько хорошо и интересно, что все остальные лагеря могут смело брать пример и выкидывать свои савдеповские схемы. Разные тематические днис креативными вечерними мероприятиями. Очень дружелюбный и компетентный в любых вопросах педагогический коллектив, который готов всегда прийти на помощь в решении любых вопросов, как детей, так и родителей. Программы лагеря «Большая Медведица» : бизнес, спорт и креатив. Моему ребенку очень запомнились занятия по велотриалу, стрельбе, походы, школа выживания, тайпарк, скалодром, квадроциклы, проходили занятия по робототехнике. Лагерь посещали звездыи проводили с ними занятия Ребенок с огромный удовольствием провел там смену, которая так коротка, всего лишь 14 дней, после чего пришлось покупать путевку еще на одну смену! Что еще нужно от отдыха в лагере?! Это именно то место, куда попав однажды, хочется возвращаться снова и снова!)
10.04.2018
Интересно, а на след год будет этот лагерь?
03.01.2020
Умный лагерь посмотрите, подходит под Ваши запросы
10.04.2018
Мне сегодня на почту рассылка пришла http://ion.ranepa.ru/school/summer-language-field-school-of-humanities-summer-school-liberal-arts.php?utm_source=veb-most&utm_medium=email&utm_campaign=promosummerlanguagefieldschool
10.04.2018
там только 7-11 классы
10.04.2018
https://m.babyblog.ru/redirect?v=1&l=https://vk.com/campius
10.04.2018
Летний лагерь, Подмосковье. Детский лагерь на каникулы Созвездия.