Куда поехать с детьми на Черном море?!

Планируете летом поехать с детьми на море! Рассмотрите вариант нашего Гостинично-Оздоровительного Комплекса. Это Самые Низкие Цены на 2019 год! ЦЕНЫ НА ДВУХМЕСТНЫЕ НОМЕРА "СТАНДАРТ" 2+1 (с доп. местом) 900р/сутки за номер в мае, 1200р/сутки за номер в июне и августе, 1500р/сутки за номер в июле 1800р/ Сутки за номер в августе. 1200р/сутки за номер в сентябре. Для гарантированной брони номера необходима предоплата в размере 30%!!! Подробнее на странице группы: https://vk.com/moneron_lazarevskoe У нас в гостинице есть все необходимое для отличного отдыха! На территории есть: - столовая (разнообразное питание на день для 1человека примерно за 500р), - WI-FI на территории, - 2 открытых бассейна (детский и взрослый), - мини-клуб и игровая площадка для детишек, - детская анимация, - лечебные процедуры за отдельную плату по желанию, - автобус до/с пляжа каждые пол часа с 8.00 до 17.00, - охраняемая автостоянка, - большая озелененная территория для прогулок, - салон красоты и сауна. ВСЕ ЭТО ДЛЯ ВАШЕГО КОМФОРТНОГО ОТДЫХА!!!
10.03.2019
на черном море, тем более в начале июля, народа будет много везде, особенно если в зоне досягаемости интересные места. возможно, народу будет меньше в абхазии в районе поселков, где цивилизации и жилья поменьше. но много минусов - нет мед помощи поблизости, нет магазинов, интересные места досягаемы только на своем/частном транспорте. крым более обжитой и компактный. народа будет мало только на диких отрезках, без крупных населенных пунктов. посмотрите пригороды ялты или севастополя
15.03.2018
Ну я понимаю,что много будет)Но просто есть например Анапа - в которой точно ппц на пляже 🙈😝 А есть места более менее - где большой пляж например - и можно уйти чуть дальше. Просто у меня панический страх - потерять детей на пляже...🙈 Посоветовали Оленевку в Крыму...сижу изучаю пока)
15.03.2018
Мы в Поповку ездили ,посмотрите мой отзыв
15.03.2018
У меня подружка отдыхала в Оленевке. Ей не понравилось. Но не помню, почему. Хотя она совсем непривередлива.
15.03.2018
Оленевка - это небольшая деревня. Скучно и детям и взрослым. До города далеко. А погулять и посмотреть что-то новое и интересное на отдыхе всегда хочется. Море и пляж утром, а днем погулять, сходить в кафе или еще куда, а 40 км по жаре до горда не айс..
23.03.2018
В Анапе тоже не везде много народа)))
19.03.2018
Песчанка, Заозерное в 8 км от Евпатории. Преимущество в том, что город рядом. 15 минут на маршрутке либо 7 минут на такси за 150 рэ. Пляжи бесплатные много километровые.
23.03.2018
Крым смотрите,родственники в Грузии были этим летом,остались недовольны. Буковки ЕС не спасают)
15.03.2018
В Грузию. Народу еще мало, чисто, красиво, очень недорого.
15.03.2018
спасибо)Пошла смотреть,что то про Грузию я даже и не думала)
15.03.2018
если уж Грузию, то не Аджарию. Климат адский, Море в Батуми не самое чистое. Родилась в Грузии. И если уж люди ехали на море, то ездили в Абхазию. Там и море было чистое и климат лучше, чем в Аджарии. Недаром все партийные санатории и дома отдыха в советское время были в Абхазии. Но Вы туда скорее всего не поедете. Тогда уж лучше Крым. Там и море и есть интересные места. Мы летом отдыхали в Новом свете, Форосе и Севастополе. В Новом Свете красиво, но там развлечений никаких нет. Рядом Судак, там можно экскурсии взять.Мы оттуда в Коктебель ездили, плавали к Золотым воротам: Потом неделю жили в Форосе. Оттуда близко до Ялты, можно съездить в Воронцовский дворец, недалеко пещерный город Эске-Кермен. Муж оттуда ездил в Гурзуф. Потом 3 дня жили в Севастополе. Там просто гуляли, рядом Херсонес. И, как ни странно, даже там можно найти места, где можно купаться. Конечно, не в центре. На Северной стороне можно сесть на автобус и доехать до Учкуевки. Там песчаный пляж.
15.03.2018
Спасибо большое за такой подробный ответ!!!фотографии так и манят))) просто в крыму тоже столько мест, куда можно поехать...я даже не знаю,как определиться)
15.03.2018
Мне ьыло проще определиться. Мы Западный Крым сразу отбросили. Я не люблю степь. Но на ЮБК нет песчаных пляжей. В Новом Свете песчаный пляж.
15.03.2018
Крым/Абхазия/Грузия на машине Подскажите про краснодарский край)