Первое велокресло.

А мы уже перерасти вело кресло, даже не посоветую где посмотреть. Мы с семьей любим кататься на велосипедах, даже однажды брали их с собой на отдых, когда ездили в горы. Здорово в лесу на велосипеде кататься, всю информацию, как транспортировать велосипед тут смотрели http://bikes.ironhorse.ru/bicycle-transportation/ вообще полезный портал, удобная навигация и много информации. Когда велосипеды брали, тоже тут о них все читали.
19.04.2019
Я до года бы велоприцеп взяла.
14.03.2018
У нас велокресло с креплением на подседельную трубу, сзади. Мне кажется, так безопаснее, а если хочется видеть, что делает ребенок сзади, то можно зеркало поставить или оглядываться периодически. Своего ребенка посадила в 1.8 года, а вообще детишек перевозила в этом кресле с 8 месяцев, кресло регулируемое для ножек и сам ремень безопасности под разный возраст настраивается
14.03.2018
Полное название детское кресло HAMAX CARESS W/LOCKABLE BRACKET серый/ красный вкладыш.
14.03.2018
Велокресло на раму очень опасные ( почитайте сами если сомневайтесь ) Так как при любом опасном маневре, торможение, падение вы падает на ребенка и это может плохо закончится. Веокресло лучше брать назад , с креплением на багажник или на саму раму. Для ребенка до 1 года нужно кресло в котором он сможет засыпать и лежать. Лично у нас хамакс покупали за 16000р с креплением на заднию часть велосипеда. Катаем ребенка с 8 месяцев, кресло откидывается он там может спать. Ручки ножки зафиксированы даже при падений велосипеда малыш не страдает. Подголовник у нашей модель регулируется под рост малыша.
14.03.2018
Нужен совет в выборе велокресла! Снова весна, так что ищу компанию веломам и велопап! :)