Пегас vs Библик vs Интурист

У всех этих же туроператов есть турецкие авиалинии , только доплата за них сумашедшая. Они летают без задержек и сервис конечно на борту высокий.
16.03.2018
Летите тем туроператором у кого цена выгоднее и вылеты удобнее для вас. Летала от всех . Разницы особой нет. У всех могут быть накладки с авиаперелетом и у библиков сидели в аэропорту более 5 часов и у пегаса пересаживали на другие рейсы за два дня , у интуриста в том году оплачивала конкретизацию и перелет турецкими авиалиниями, у турецких все четко. А так разницы в туроператорах нет.
16.03.2018
Только не интурист. Со своими авиакомпаниями лишили нас 2-х дней отпуска
14.03.2018
Библик
12.03.2018
В том году отдыхали через Пегас, мне понравилось, больше чем библиоглобус. От Интуриста ездила один раз, все через ж.... у, ну там ещё и вся поездка неудачная была
12.03.2018
Блин, агент сказала, что картой если оплачивать, то считаться будет базовая цена без скидки, а это на 30-40 тыс.дороже. и так пегас дороже выходит на 7-12 тыс((( А поподробнее скажите, библик чем не понравился? И что с интуристом?
12.03.2018
Библик норм, но мне они показались какими то "зажравшимися" что ли, не знаю. У Интуриста отвратительный трансфер групповом из аэропорта и обратно, и с мед. страховкой какая то фигня получилась. Но вообще у меня в тот раз был не отдых, а катастрофа В том году, кстати, летала с Тез Туром, первый раз, мне кажется, за все время. И очень мне понравился он
12.03.2018
У теза обратный вылет в 8.00, это не спать всю ночь да с маленьким ребенком((( а изначально я с ними собиралась в Бельпинар.
12.03.2018
Да я сама так не люблю, мне эти вылеты в 6 утра ради полдня лишнего отдыха ни фиг не нужны с ребёнком, по полночи не спать. Но чартеры капец как меняются. У нас оттуда один раз был вылет в 10 утра, а перенесли на 6 вечера, хорошо, хоть в отеле оставили, а то один раз мы просидели 8 часов в аэропорту, как раз с библио
12.03.2018
Не знаю, правда ли, но вроде как у нас в Н.Новгороде попроще с переносом рейсов, чем в Москве, как мне сказали. Но задержать легко могут.
12.03.2018
Возможно, у вас не так загружено
12.03.2018
Библио глобус берет деньги за конкретизацию рейса (30 евро с человека), а если не хотите эту опцию, то отправит вас в какой-нить дальний аэропорт от которого трансфером несколько часов ехать до отеля. На Кипре при туре в Протарас они "экономных" отправляют в Пафос, а те, кто с конкретизацией - летят в Ларнаку.
12.03.2018
Мы в Турцию. А про конкретизацию рейса слышала, но не стоит она этого. Вылет из одного единственного аэропорта, прилет в Анталию. А по Кипру они монополисты вроде как.
12.03.2018
Вчера купили тур на Кипр в ТУИ, они же принимающая сторона, перелёт киприотами (ещё не пробовали ими летать) ни каких пересечений с библио. У меня если библио, то только с конкретизацией: в Москве 4 аэропорта, на Кипре 2, а сюрпризов на 27-й неделе не хочется)
12.03.2018
Это да. Жаль, у нас в городе нет туи, мне тут советовали их отель, прикольный.
12.03.2018
Так конкретизация то вроде на время рейса, а не на аэропорт
12.03.2018
Мне кажется все они одинаковые. Я пегасом лечу на кипр, но мне удобно т.к. шереметьево. А так всеми летала, я на них забиваю в плане экскурсий и все.
12.03.2018
Отель то какой выбрали?)))
12.03.2018
Club sun heaven 4*
12.03.2018
Летали прошлым летом в тот же отель. А/к Россия. ТО вроде Coral был. В отеле все говорят на русском,проблем не будет. Это не зависит от ТО. Брали такси туда 55 долларов. Назад был общий трансфер
13.03.2018
А сколько назад ехали? Что в отеле не понравилось?
13.03.2018
Не помню сколько,вылет был ночной,но автобус был комфортный,дети спали,без напрягов дорога прошла. Территория отеля очень маленькая,но я такие отели люблю. Очень вкусно готовят там,персонал дружелюбный,детская анимация на 200 баллов. Лежаки были свободны всегда. Номер берите в новом корпусе делюкс,старые корпуса- убитые
13.03.2018
Спасибо за подробный ответ! Про номера читала, что делюкс надо брать. Пишут, что есть детское меню, было? Не обращали внимания? Пюрешки возьму с собой на всякий случай. А мороженое и лепешки были? Экскурсии брать не будем 100%. А комплекты белья сколько стоили не помните?))) Детских развлекушек достаточно, как я посмотрела. А, на турецкую ночь попадали?
13.03.2018
Детское меню было нам не актуально, ничего не скажу, вкусные супы были каждый день, дети ели с удовольствием. Мороженое и лепешки- вообще обьедение. Стоимость не помню, помню только, что дома пожалела, что не купила там ничего))) Турецкий вечер там был.
13.03.2018
Ага, ясно) спасибо большое! Если не острые супчики были, уже хорошо!😀 А еще где-то были в Турции, где понравилось и в этой же ценовой категории? Не посоветуете) я вроде и определилась, но а вдруг что-то получше есть, а я не знаю)))
13.03.2018
До этого мы были в Турции в больших и более дорогих отелях. Поясню,мне понравилось,так как я люблю маленькие уютные территории и мы много времени проводим вне отеля
14.03.2018
Блииин, посмотрела видео про пляж. Там тоже эти плиты😭😭😭 вы как купались? Я пловец никакой, да и дети тоже
14.03.2018
Мы все плаваем,даже не заморачивались этим вопросом
15.03.2018
Экскурсии брали местные,если нужно,есть контакт у меня- просто отличная организация,смена обстановки,так как сидеть на одном месте-не наш вид отдыха. Цены у туроператора на них реально минимум в 2 раза дороже,не ведитесь на их байки. Кстати на территории отеля магазинчик с постельным бельем и полотенцами- качество лучше,чем потом попадались на рынке. Мы не покупали,так смотрели ради любопытства. Есть несколько клеток с животными,батуты для детей,качели,настольный теннис,караоке. Есть бассей и там пара горок для малышей. Мини-клуб,просто отличный(но это,если персонал будет тот же)
13.03.2018
Я летала пока только Пегасом, меня абсолютно все устроило. Причем, подруга летала потом в то же место другим туроператором, тоже все очень ничего, но у Пегаса плюшек было больше. Но! Возможно, у остальных двух операторов все ещё лучше)))
12.03.2018
Что это за плюшки? Экскурсии втридорога?😄😄😄 шучу. А если серьёзно, то чего было?
12.03.2018
Экскурсии - да, у них дороже, чем в среднем по рынку. но мы решили переплатить официальному туроператору, и не пожелели. Я летела беременная, туда - 7 недель, обратно - 9 недель. Это был первый, очень долгожданный ребенок, но и отпуск был долгожданный, мы до этого три года вообще без отпусков пахали. Поэтому я волновалась, но решила лететь, и мне был важен комфорт. 1. В любой момент мне находили русскоговорящего человека в отеле. Более того, представителя компании. Ночью он мне не требовался ни разу, но пару раз пришлось обращаться за помощью днем. Время ожидания - порядка 20-25 минут (он может быть в другом отеле). 2. Я заболела, врача вызывать не стала: обычное ОРВИ. Представитель компании без вопросов подсказал, что, где и как по ближайшим аптекам (я сама знала, что мне нужно, на связи с врачом была своим), и, когда у меня была небольшая температура, договорился, чтобы разрешили ужин в номер принести (по правилам отеля запрещено). 3. Мы ездили на экскурсию двухдневную, автобусную. Автобус очень комфортный, с кондиционером, мне было хорошо. По пути следования везде комфортные, простите, туалеты (а для беременных и маленьких детей это важно), комфортная ночевка (отель суперский). Но. Под конец первого дня автобус попал в аварию. Муж все сам видел, говорит, один местный дятел перестраиваться не умеет. Представляете, да? Дорога, обочины, считай, нет, я беременная, жара, пыль... Автобус на замену подали через 22 минуты ровно. Просто ближайший, который ждал своих экскурсантов, приехал, отвез нас до следующей точки, а туда уже подали сменный наш. Честно, я как-нибудь переживу экскурсии втридорога. Мне пегасом летать понравилось. Я полечу с ними еще раз. А, ну, из минусов: абсолютно некомфортное ожидание посадки на рейс, отвратительная еда и напитки в самолете, но тут я не знаю, зависит это от оператора или нет. P.S. подруга летала с маленькой дочкой, ругалась и плевалась, когда дочка заболела. Говорит, концов не сыщешь... обратиться не к кому, до оператора фиг дозвонишься.... но вот с кем летала - убейте, не помню...
12.03.2018
О, значит угадала я про экскурсии-то😃 Нам не нужны будут они, поэтому без разницы. Спасибо за такой подробный ответ.
12.03.2018
Насчёт экскурсий, я не знаю, как у других. Я сравнивала с местными ценами, те, да, пониже будут) Самое главное, чтобы отдых не был омрачено ничем)
12.03.2018
Я бы Пегасом точно не полетела. А так по времени вылета выбирайте и желательно регулярными авиарейсами. Победа регулярка или чартер?
12.03.2018
А почему пегасом нет, можете сказать? А Россия я сама не поняла: на онлайнтурах выходит мелким шрифтом номер рейса fv 5813 и 5814, например. На каком-то сайте нашла время вылета, но не поняла чартер это или регулярный рейс.
12.03.2018
Не знаю, чем объяснить даже) Не люблю пегас. Работала пять лет назад в туризме, часто они подводили, очень часто. И для себя когда выбираю тур, даже если у Пегаса дешевле никогда у них не покупаю. Может от направления зависит, не знаю. А по поводу авиакомпаний, победа вроде чартер. Вы уточните, так проще будет выбрать. Потому что я бы отдала предпочтение лучше бюджетной турецкой авиакомпании, но регулярной. Плюс для меня ещё важен аэропорт вылета, время.
12.03.2018
Не, турецкие чартеры точно. Россия тоже вроде чартер пишет. Просто смутило меня, что рейс не каждый день и есть название рейса и время. Но я лузер в этих делах))) Аэропорт у нас один, я с НН. Время у пегаса и интуриста хорошее, но как мне уже тут писали, могут перенести и на 20 часов, тогда будут потеряны 2 дня отдыха.
12.03.2018
Ах ну если все чартеры, то тогда выбирайте по цене. От переноса времени никто не застрахован.
12.03.2018
Да я за турецких летчиков переживаю, как-то нашим больше доверяю))) да и только на ломаном английском они разговаривают. А вдруг что, и не поймем, чего они говорят)
12.03.2018
Ахаха...если вдруг что, то вам уже и понимать не надо будет 😂 Настраивайтесь на лучшее, я вот недавно чартером летела, вполне сносно, если не считать старых самолетов 🙈 перенесли рейс и туда и обратно, но не критично, пару часов всего.
12.03.2018
Россия и Победа это разные ак
12.03.2018
Ой, точно. У автора Россия написано 🙈 туплю)
12.03.2018
Юридический вопрос к тем, кто работает в турфирмах Ваше мнение и тур.компании 99евро