Крым. Посоветуйте санаторий.

Настя, подскажите пожалуйста, как там дорога к морю? Крутой спуск? Наткнулась на фото с ужасными номерами - плесень и полуоторванные краны, а на рекламных фото все красиво и цена более или менее. Есть ли там анимация? Как питание?
09.07.2018
Мисхор, проходной двор. У Ай-Петри нет такой территории, как у Утеса. Я бы выбрала Утес.
25.02.2018
На ЮБК везде горы и лестницы. В Утесе есть дорожка для колясок на пляж за 1 и 2 корпусом. По ней и до столовой дойти можно. В Ай-Петри есть дорожка для колясок от корпусов др столовой. Дорожки на пляж не помню. Только лестница. Утес бролее уединенное место. Ай-Петри более многолюдное. В Мисхоре не была, не знаю
21.02.2018
Мы были в Утесе в прошлом году, очень красивое место, приветливый персонал, шикарный горный воздух, можно пройтись по набережной. Недалеко красивый парк санатория Айвазовский. А воздух....это бомба! Питание конечно обычное, санаторское, сосиски и пельмени на завтрак даже были)))) В общем, если еще раз будут предлагать бесплатно туда поехать, обязательно вернусь! Мы жили в корпусе №3, где находится вся лечебная база, но в основном по бесплатным путевкам Вас будут заселять в корпус 1 или 2, берите 2 он чуть лучше. Нас ходить вверх-вниз не напрягало совсем. Взяли машину напрокат и путешествовали по Крыму)
21.02.2018
Ой, мы были на Утёсе и ходили в санаторий на процедуры и поесть иногда. Честно заколебались ходить вверх-вниз даже мы, двое взрослых, и это мы там не жили, а так, захаживали в гости. Честно с детьми не посоветую. И питание там было всего два варианта, один день одно меню, на завтра другое, потом опять первое, так и чередовалось каждые два дня. Природа, конечно, красивая, но у Вас все варианты ЮБК, так что думаю, там в этом плане везде хорошо)
20.02.2018
Что такое ЮБК подскажите?))))))))))))))
21.02.2018
Южный берег Крыма)))) В смысле места хорошие, живописные. Но вообще Ай петри это же тоже горы, так что и там почитайте отзывы насчет того, не слишком ли там много вверх-вниз.
21.02.2018
Мои ездили в пальмира палас, очень все понравилось. С детьми много занимаются.
20.02.2018
Все лето жили на территории санатория Ай-петри. Не подскажу по номерам и питанию, потому что снимали там комнату. Но могу рассказать про пляж, территорию и что вам еще интересно - спрашивайте. Из процедур только массаж брали за деньги. Но там целый лечебный комплекс, народ много ходил. За деньги можно договориться о чем угодно)
20.02.2018
По лечению,конечно,не подскажу. Мы отдыхали в Карасанском, рядом с Утесом,красивая там территория. Мыс Плака. Мы гулять туда ходили. Климат хороший в Крыму.
20.02.2018
Подскажите, как дорога на пляж из санатория? С коляской удобно будет?
21.02.2018
В самом Утесе ( санатории не гуляла,нельзя там посторонним быть),рядом были. Мы с коляской прогулочной были. Ступеней много там везде. Нам было нормально,но многие тут пишут,что вообще весь юбк не для колясок.
21.02.2018
Я не уточнила в каком. В карасанском как спуск к морю? Много ступенек?
21.02.2018
Да я в целом и написала. В Карасанском ступенек много,но идти не напряжно,думаю,в Утесе так же. Корпуса на горе,море плещется внизу. Территории очень большие и красивые.
21.02.2018
Посоветуйте место на Черноморском побережье Краснодарского края Какой из городов выбрать?