Рождество в Америке

Глазюки зеленючие))) 👍👍👍
19.05.2020
это от прямых солнечных лучей! а в нашем сером климате глаза уныло серо-зеленые :))
19.05.2020
Вы очень интересно пишете, приятно и почитать, и посмотреть! Отправила Вам запрос на дружбу, но могу быть и просто благодарным читателем)
03.02.2018
Почему не видела эти последние посты понимаю :)) После нового добавления в друзья мы улетели на Кипр и там я редко заходила в ленту :))) тебя я таки как "нового друга" в ленте вижу. А вот старых увы нет.
21.01.2018
Очень здорово! Классное у вас получилось путешествие!
07.01.2018
у вас классное, у нас по сравнению с вами маленький дождик , а не путешествие :)) Это вы в каникулы все осилили? В какую машину все с чемоданами и тремя детями втиснулись. если не секрет ? :))
07.01.2018
мы ездили конец июня по конец августа. ой, я не помню марку, но это вэн семиместный. Чемоданов брали относительно по минимуму, в дороге стирали.
07.01.2018
Флорида тебе очень идет :)) а название городка-то какое праздничное! и правда очень красиво свои дома американцы украшают... настоящие произведения искусства, как только фантазии столько находится! П.С. если бы муж грохнул свою камеру, у него бы случился сердечный приступ :)))) даже несмотря на приличный пробег
06.01.2018
у него камера покруче моей, думаю.. Но объектив мой выжил, так что мы только тушку поменяли :) я не могу жить без своей камеры!!!! :) твоего мужа понимаю.
06.01.2018
С Новым годом и Рождеством Христовым, моя самая жизнерадостная девочка! вот тебе еще и наше крылечко с моей самодельной елкой)) и деревце поближе Маршалз и тжмакс - это одна и та же сеть)). У них товар практически не отличается. Они когда-то были конкурентами, пока кто-то кого-то не выкупил
05.01.2018
и у вас красиво :)) только климат в Чикаго сомнительный 😆 Не многим лучше нашего!!! да и Маршаллс и TJ Maxx практически одинаковые, только там у нас в райончике в максе одни какашки лежали , а вот в Маршале хотелось все домой снести :)) Если бы чемодан и кошелек позволил, конечно!!! 😆 и вы молодцы - крылечко украсили! Мне даже лень елку в этом году ставить было :)) Такая я ужасная мамаша!!!
05.01.2018
Мы уже два года немножко южнее - в Сент-Луисе. У нас обычно зимой не ниже нуля и снега нет (в прошлом году один раз на один день выпал и на следующий день растаял)). Это в этом году аномалии в -20, но даже в этот раз нас снег стороной обошел)). Я в этом году отыгралась пополной с украшением дома. Он у меня изнутри и снаружи светится)). Помнишь фильм Эльф? Как он украсил за ночь универмаг? У меня где-то так же)). Как фотки сброшу в камеры, покажу тебе это сумашествие. И не наговаривай на себя - вы дерево шарами украсили! Ты чудесная мама. Самая лучшая!
06.01.2018
ой, покажи!!! ты стала настоящей американкой :)))
06.01.2018
Столько позитива,эмоций в твоих рассказах и фото ! Отличное путешествие,улыбаюсь от души!:) С праздниками,красавица!
05.01.2018
Дома - сказка!
04.01.2018
Люблю уже просто читать твои посты! Написаны от души! С новым годом тебя!!!!
03.01.2018
Марика, какая ты красивая! Про Америку и путешествие - столько позитива в твоем посте! Украшенные дома просто сказка! Так все красиво!!! Честно говоря становится грустно, думая о том как все у нас в России серо и уныло. P.s. хохотала, когда читала, что муж бежал за тобой по магазину и кричал)))
03.01.2018
оой, ты не представляешь, каким унылым мне все кажется у нас... У нас даже фонари тусклые - как будто экономят на освещении. Дороги темные... Все мокренькое. серенькое и грязненькое!!! Но что делать - такова наша родина, надо ее любить такой, какой она есть! муж мой молодец, ловко решил проблему впихнуть все невпихуемое в новый чемодан и я таки притащила свои полотенца!!! :)))
03.01.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
To the Moon and Back Петрозаводск в декабре