Зимовка в теплых странах

Светлана можете прилетать ко мне в шарм-эль шейх...я тут живу уже около 10 лет,сама Москвичка и прекрасно понимаю,что такое МОсковская серость...((((у меня есть неск квартир тут ,которые я сдаю на разный бюджет,все находятся на территории отеля! если интересно пишите)....русских мамочек тут очень много,и даже те,которые приехали как вы на месяц и по итогу остаются на дольше или приезжают обязательно еще раз! на счет погоды февраль -март -приятное вемя для нас Россиян, янв считается самым холодным,хотя вот мама сейчас у меня в гостях и мы плаваем в море легко-22-23 водичка))) днем у нас до 30 ,но не путайте с нашей назойливой российской жарой!
21.12.2017
Спасибо! Египет вообще не вариант во-первых лететь через минск например это лишний геморрой с малышом, во вторых я в 22-23 градуса и даже в 25 не зайду. Это очень холодно для меня. Я даже в мае мерзла в египте
21.12.2017
Мы ездили в Тай. В апарт-отель в районе Лагуны (пляж Банг Тао, Пхукет). Апартаменты мне понравились, обслуживание тоже. Там многие с детками отдыхают, как раз на семейный отдых заточен. Территория тихая, охраняемая и чистая. Отель брали бюджетный достаточно. Называется Cassia hotel.
18.12.2017
Limak Limra Hotel & Resort 5* декабрь 2017 Санкт-Петербург база отдыха