Барселона:)

атмосферные фотки) видимо и Барселона такая же))) Катюха вы крутая пара!! ттт""" девочку вам желаю)
25.11.2017
Спасибо:)
26.11.2017
Катюша, привет! Вчера прочитала твой пост, но не написала) ооочень удивилась, что тебе Монсеррат не понравился! Прям ждала твоих фото оттуда, думала, это твоё место) Возможно, с погодой не повезло. Мне очень понравилось гулять наверху (куда подъемники ходят), и смотреть на монастырь, на природу, мы бы там целый день прогуляли, если бы я знала и надела кроссовки) Как вам Саграда? Были внутри? Мы в таком восторге были, Женя теперь все соборы с Саградой сравнивает, я над ним смеюсь, говорю, что таких уникальных больше нет) Про фотографа расскажи) как ты нашла? Я не могу выбрать) По твоим фото казалось, что вы месяц отдыхали)) столько красивых картинок!
09.11.2017
Про Монсеррат я тоже расстроилась:) но это все ожидания, думаю! Я почему-то много об этом месте слышала и ожидала чего-то) там красивая природа очень! Но погода... погулять не вышло) А вот в Жироне нам ооооочень понравилось! Я рассматривала её как вариант проживания изначально! И думаю не пожалела бы) нам она даже больше Барселоны понравилась) Фотографа я искала на абум:) выбирала того, кто отправит мне исходники, чтобы я сама могла обработку сделать и приятен в общении будет) могу скинуть тебе ссылку в Инстаграм) У меня тоже ощущение, что мы были там целый месяц))))
09.11.2017
Да, Катюш, покажи фотографа) не знаю, хочу я фотосессию или нет. Я не была в Жироне, надо глянуть)
09.11.2017
Чуть позже отправлю тебе₽
10.11.2017
Екатерина) отличный отдых получился) как и всегда) мы в сентябре, целую неделю)) отдыхали с мужем на море) без детей)) былоо круто) хочу ещё)) 😍
08.11.2017
Я мужа на море вдвоём не уговорю))) но нам и с детьми на море классно! А вот погулять, посмотреть что-то им пока не интересен такой темп)
09.11.2017
чудо!!!оличный отдых!
08.11.2017
:)
09.11.2017
Как здорово! Молодцы! Очень люблю Барселону, посмотрела твои фото, как будто опять там оказалась)) А от детей тоже иногда нужно отдохнуть!
08.11.2017
:)
09.11.2017
Искренне радуюсь за вас ! Барселона прекрасна 😍. И вы с мужем так хорошо вместе смотиритесь ! Тоже очень хотела бы оторваться от дома и детей и побыть неделю с мужем наедине. Недавно у нас гостила моя мама и старшую забирала с собой в деревню к моей бабушке , так тоже немного отдохнули . Один ребенок оказался сущим релаксом. И сейчас снова загнанная лошадь-утром дочку в сад , мужа на работу и пошло-поехало домашняч рутина Всерьез обдумываю выйти на работу хотя бы на один рабочий день в неделю
08.11.2017
Я люблю домашние будни очень))) ещё год назад скажи мне, что полечу без детей куда-то, я б не поверила! Мы и с ними отдыхаем обычно хорошо) так у каждого свои дела... занятия, тренировки, друзья, гости... я по ним соскучиться успеваю и дома)
09.11.2017
Испания. Аликанте. октябрь. о.Кос, Греция: наш прерванный летний отпуск...