Велопрогулка по немецкой части Винного пути

Класс! Главное к концу велопрогулки не упасть пьяненьким в канаву :)
25.09.2017
Для этого есть вовремя расставленные отели, чтобы падать в кровать именно там.
26.09.2017
Как всегда прочитала с огромным удовольствием! У нас кстати тоже проходят велопрогулки с едой:) И многие едут чтобы именно покушать, так как это обычно дешевле чем если просто выйти аут на ужин. Плюс, отличное времяпровождение всей семьёй!
25.09.2017
Возможность поесть вне дома наверное зависит в том числе от стоимости продуктов в магазине. Например, в Москве дорогие продукты, поэтому многие едят в кафе. Это не особо заметно для бюджета где поесть - дома или вне дома. В Германии довольно низкие цены на продукты, поэтому, когда хочешь поесть вне дома, невольно задумываешься о том, что ужин будет стоить как 3-4 сумки еды на 7-10 дней. Конечно, иногда ужин в кафе превращается в некое театральное и кулинарное представление, но не так часто, как хотелось бы. Обычно мы встаем из-за стола с мыслью:"Ничего особенного. Дома вкуснее".
26.09.2017
Я в Москве всегда почти кушала в обед в столовой и вечером дома. Стоило это все в 2-3 раза дешевле чем в Риме, хотя зарплата в Москве на той же работе в разы больше. В целом же в Итали на велопрогулках и деревенских праздниках еда стоит дешевле: скажем, 10 евро на человека за второе и десерт, в то время как просто аут будет не менее 20 евро на человека.
26.09.2017
Кстати, про деревенские праздники. Вы там рядом с Сардинией, очень рекомендую добраться до их долгоиграющего фестиваля "Осень в Барбаджии": каждые выходные праздник проходит в паре новых деревушек. Кормят колоритно и вкусно. Праздник длится до середины декабря.
26.09.2017
Ну как рядом, 1,5 часа полёта все же :))) А на счёт кормят... у нас тут каждые выходные праздники в каждой из соседних деревень :)))
26.09.2017
Дочь на вел, мама бегом рядом Нужен совет в выборе велокресла!