Пансионат кабардинка в кабардинке

Я хотела туда поехать на выходные с дочкой тк мне всего 5 часов на ласточке до новороссийска. Но поняла что не выживу там. Особенно еда смутила. Но среди моих знакомых есть безумно довольные
15.09.2017
В том. О и дело, что много людей, кому очень нравится и приезжают третий год подряд. Мы уливлены
15.09.2017
этим людям просто не с чем сравнить))))
18.09.2017
Спасибо за такой подробный отзыв,когда искали место отдыха я раз 5 на их сайт заходила с мыслью поехать все же в Кабардинку, но что то останавливало меня, как хорошо что мы все же не решились))
14.09.2017
Мы вот в том году тоже не поехали, а в этом все же решились и далеем
15.09.2017
А что Вы хотели увидеть в российском эконом пансионате 3*? Шелковые простыни? Про отсутствие лифтов у номеров ПК написано во всех отзывах. У них, конечно, много недостатков, но за эти деньги в России со своим пляжем отели стоят еще дороже. Про 15 мин. в очереди за супом это Вы явно преувеличиваете. Парковка в тенечке на юге мало где можно найти. 2 года назад пляж был мелкогалечный, вход в море без крупных камней. Может стоит хоть немного читать отзывы и тогда отдых будет более удачным.
14.09.2017
Когда читаешь кучу положительных отзывов и немного отрицательных, думаешь , что люди с отрицательными зажрались! Опять же потратив 70 тыс за 10 дней, я для себя поняла, что надо было тратить 100 за более комфортного проживание в другом отеле со свои пляшем. Вы так возмутились моим отзывом почему? Вы там жили и вам понравилось ?
15.09.2017
Юля, я не возмутилась, а удивилась. Отдыхать в России хорошо, это очень дорогое удовольствие. Вы же ща редисон платите совсем не такую цену, вот и условия получаете соответствующие. 2 года нащад, когда я выбирала этот пансионат, то остальеые отели со своим пляжем и территорией (для меня это было оьящательное условие) стоили за 100 тыс., а там я отдала 64. Отличных отзывов я про кабардинку не видела, поэтому мои ожидания совпали с реальностью и меня отдых устроил. Не знаю что случилось с пляжем за два года, на тот момент пляж у них был чистый мелкогалечный и без водорослей. что касается питания, то для такой цены это нормально. Курица, свинина и рыба были всегда. Все что из фарша, я не ем в принципе. Там обычная столовская еда. Не хватало молочки и выпечки. Но с этим проблема в любом отеле эклном класса в России.
15.09.2017
В этот раз видимо полный режим экономии был. За 10 дней курица была всего один раз. Мяса вообще не было. Были котлеты странного происхождения, пару раз плов с курицей ( которой было оооочент мало) и часто скумбрия жаренная, но венестолько костей, что ребёнку не дашь. И объединили столовую- была одна на 2 пансионата - на второй линии второй у них ещё есть. Именно поэтому видимо очереди были жуткие. Что касается море- не знаю- с правой стороны от спасательной вышки были водоросли , слева видимо лучше- но там было больше людей, чем рыбы в море- войти нельзя- мы и не пытались. Это был наш опыт относительно экономного отдыха. Экспиремент не удался- для себя решили, что больше экономить не будем. А отзывы . Отзывов очень много очень хороших. Даже тут. И фото красивые. Да и мы сделали много красивы фото .
15.09.2017
Спасибо за отзыв! А как вы выбрали данный пансионат? Наверное, читали отзывы, рассматривали его на сайте? Но все оказалось по другому?
14.09.2017
По рекомендации турфирмы и по отзывам в интернете
15.09.2017
какой-то экскурс в прошлое - я в нежном детстве в таких санаториях отдыхала, только тогда это не казалось чем-то ужасным, потому что сравнить было не с чем 7 тыс руб в сутки - это дешево? :(
14.09.2017
7 тр за номер с питанием в сезон в 3 хоть звездах это недорого.
14.09.2017
Сентябрь это сезон ?
15.09.2017
прям Витязево мне напомнили. я ивс пару лет назад отдыхала. Тоже сэконммить хотела. Но у меня гостиница была нормальная. и кормили отлично. зато с морем не повезло.
14.09.2017
Каапееец!((( Наша Раша, блин((( Вот все равно какой бы не был сервис, вот не вяжешься у меня ты и наше море)) Что-то этакое и там ты - вот это даааа! А наше побережье..ну не твое это)
14.09.2017
Да разные бывают и отели и сервисы.. мы просто решили экономно отдохнуть , чтобы побольше кредит погасить. Но в итоге решили, что лучше дольше с кредитом жить, чем вот так отдыхать.., отдохнула только ника. А мы как мне кажется постоянно в очередях стояли
14.09.2017
В имеретинуе есть у бридж резорта корпус 3*. Там цена как в кабординке примерно. Но уровень другой все же.
15.09.2017
Да я уже поняла, что нам надо в Сочи. В геленджике вряд ли есть нормальный уповень
15.09.2017
В Геленджике Красная талка 3*, замечательные уровень, встреча и заселение на уровне, все чемоданы тебе донесут, в номере бутылочка вина при заезде, питание шведский стол изумительное питание, огромный выбор просто огромный, есть детское меню и детская зона отведена для деток , есть 4 стол диетическое , пиво , вино . пляж отличный, для деток просто красота, анимация , детская комната, где можно спокойно оставить ребенка и идти гулять, бассейны крытые , открытые, территория прелесть, везде лифты. но и цена соответственно выше. Мы в этом году отдыхали жили на первой линии. Остались довольны
16.09.2017
Море вот только в самом Геленджике - жуть. И Красная талка это санаторий, за бешеные деньги))))
18.09.2017
Про море разговор не шел, что в Геленджике, что в Кабардинке не море, а озеро. Лично для меня такая была ассоциация.
18.09.2017
Наш отпуск в Беларуси Турция Фетхие сентябрь 2017.