Крым в сентябре - что стоит посмотреть и посетить за 3 недели??

Деньги наличными! Сбербанка там нет! Крупные супермаркеты берут карты , вроде без процентов.
24.08.2017
Нам рекомендовали прогулку морскую, обязательно Дворцы : Воронцовский, Ливадийский. Ботанический сад. Очень интересный Сафари Парк (там львы в основном), ещё из новых экскурсий- деревня викингов (там снимали фильм Викинг). Ещё были в Бахчисарай , около него церковь в гору подниматься, вид супер! Церковь очень старинная. В Судаке есть большая крепость .
24.08.2017
Взгляните ко мне в дневник там есть пост о Крыме в этом году с фото, может вам поможет с выбором. Крым это кладезь достопримечательностей
24.08.2017
Наличку брать обязательно. В принципе практически в любом магазине можно рассчитаться картой, но снять пока Вы вряд ли сможете без процентов. Если только у Вас нет карты Мир. С нее можно снимать без процентов в банкомате любого банка. Посмотреть с малышом вряд ли что-то можно посоветовать. В 2 года любой детский аттракцион его заинтересует больше чем что-то более серьезное. Ниже зоопарк рекомендовали, можно туда. Для возрослых развлекух много. Натка уже перечислила многие интересного. Я тоже буду ее дневник смотреть, так как завтра едем в Севастополь. Но у нас всего два дня, так что планирую просто город посмотреть, Херсонес таврический, музей подводных лодок в Балаклаве и обязательно в Бахчисарай съездить. А там рядом и в Чуфут-Кале можно заглянуть.
23.08.2017
В этом году с банкоматами уже неплохо. Два банка точно было и один без комиссии даже) С ребёнком можно поехать в Ялтинский зоопарк, а можно и Севастополем ограничиться. А уж вдвоём.... ой, столько всего интересного))) ЮБК- и дворци, и парки Пещеры,водопады В Балаклаве дельфинов посмотреть в открытом море. В Бахчисарай съездить У меня в Дневнике есть много отчетом по Крыму-если интересно)))
23.08.2017
На счет ребенка не знаю, где ему будет интересно, там уже вы сами определитесь. А на счет взрослых, именно в Севастополе много исторических мест, сам город это уже история... на каждом шагу памятники. Ну начну конечно же с набережной где памятник затопленным кораблям, советую посетить 35-ю батарею, никогда не забудете это место. Херсонес тоже, Панорама, Диорама, Малахов Курган. Много пляжей как городских, так и диких. Детский пляж "Омега", Фиолент,Учкуевка, пляж золотой, пляж серебрянный. Балаклава.Там впринципе экскурсоводы все объяснят куда,как добраться. Что касается самого Крыма, вся красота на ЮБК (Южный берег Крыма) Форос (церковь на скале) Ялта и др. Впринципе по пути спросите как куда проехать. Желаю хорошего отдыха!!
23.08.2017
Деньги лучше налом. Неизвестно как работают банкоматы. Из Севастополя, посмотрев вначале этот чудесный город. Можно уехать в сторону Ялты и там масса достопримов: от замков и дворцов и парков до пеших троп и восхождений в горы. Я думаю родители мужа и их друзья подскажут вам на месте более подробно.
23.08.2017
Посоветуйте отели в Витязево! Люди добрые, помогите))