Португалия, Испания за 2 недели. Большой пост

Очень хороший содержательный пост! Вы большие молодцы с мужем! А дочка ваша выше всяких похвал. Не каждый ребёнок выдержит такое огромное количество экскурсий. Я не была в Порту, и в Испании в Севилье и Андалусии, но мне все равно очень интересно было почитать мнение другого человека. Согласна также с последним абзацем по поводу путешествий.
26.06.2017
Ну у нас были просто самостоятельные походы ) такое количество экскурсий и я бы не выдержала )
26.06.2017
Какие фото! И текст! Низвчто не смогла бы рассказать так интересно. С удовольствием все просмотрела, и пересмотрю, пожалуй, ещё разок с ноутбука, чтобы фото побольше и почётче чем на айфон 5. Мы тут пару дней назад с ночевкой в палатках на Чёрное море с ребёнком вырвались, и то хорошо))
26.06.2017
Вот палаточный отдых это вообще круто! В том смысле, что это не хухры мухры! ) но спасибо ) так и не рассказала дельного ничего, мало пользы. Не вышло из меня тревелл блогера )
26.06.2017
Маш, потрясающая поездка! Офигенная)) Друзья недавно были на Сицилии, им очень понравилось. Ну это так, в копилку идей)
26.06.2017
Да, про Сицилию тоже слышала. Может в следующем году, кто знает ) нами удачно шенген на 2 года дали всем, будем ужиматься, но ездить )
26.06.2017
Привет! Очень насыщенный отдых конечно, не каждый взрослый выдержит в таком темпе отдыхать) я уже решила что свою лет до 3х никуда не повезу, потому что домой я вернусь с нервозом и нервным тиком.
25.06.2017
)) для нас это обычное дело. Но вообще, если трезво оценить, Аделина молодец! Мы же третий раз с ней отдыхаем, и этот был самый тяжелый. Был момент, когда я мечтала просто собрать ее и себя и улететь в Москву, потому что ну не было сил, как она себя вела. Но потом я провела с собой внутренний воспитательный диалог, вспомнила правило 'понять и принять', и жизнь наладилась ) короче мне очень помогает психотерапия )
26.06.2017
Конечно молодец, мне например после такого отдыха еще один отдых бы не помешал) Маш, ну и ты молодец, делаешь над собой большую работу. Я тоже стараюсь ко всему относится философски, но злости иногда не хватает на нее. Хорошо что няня есть, это конечно мое спасение)
26.06.2017
Для нас сад был спасением, но сейчас каникулы, а потом скорее всего в саду будет ремонт ((( не знаю, куда бежать (
26.06.2017
Никогда не думала что посоветую это, но рассмотри вариант с няней) Лучше с молодой. У молодых энтузиазма больше) У нас няня с функцией помощи по дому, очень удобно)
26.06.2017
Не спорю ( особенно с помощью по дому. ... Но нас очень устраивал наш сад. Она там ела. А дома не ест совсем. Одно молоко и фруктина-ягодина. Если будет ремонт в саду, буду видимо про няню думать
26.06.2017
Вы молодцы! Мы так не можем уже, Ева тяжело сидит в кресле в машине долго, занять с трудом получается. А вот на пляже ребёнка не видно вообще, постоянно в движении. Откатали неделю по Испании немножко, теперь дальше тюленим. Уезжать не хочется вообще( Чем вы Аделину в машине занимали чтобы сидела?
24.06.2017
Я ниже ответила на счет машины. Ничем ) она привычная )
24.06.2017
Ничего себе вы смелые! Я бы не рискнула ))) Фотки красивые! Чем развлекали малышку в машине?
24.06.2017
Спасибо ) для нас это образ жизни, а не риск ) ребенка ничем не развлекали. Она уже привычная ) а так если очень плохое настроение, то какие-нибудь вкусняшки. Или играли в игру 'угадай, какого цвета проедет следующая машина'
24.06.2017
Вы красотки! Я не рискну, конечно так с ребенком пока, а без нее не хочу:) Все безумно красиво и очень познавательно для меня. Беру на вооружение:)
23.06.2017
)) не так страшен черт, как его малюют )
24.06.2017
Обожаю читать отчеты про Португалию! Одно из самых наших лучших путешествий, и так приятно снова вспомнить все это. Лично у нас осталось впечатление от Португалии, что too much всего - яркого солнца, неба, океана, песка, еды, портвейна, нетронутой истории, красоты. Уезжали оттуда с неоднозначным ощущением, но потом все улеглось и теперь мечтаем опять съездить.
23.06.2017
Ну равнодушным страна мало кого, мне кажется, оставит )
24.06.2017
Отличная у вас поездка получилась! Читала и улыбалась) Во многих из этих местах была. По Испании мы каждую зиму колесим, по Андалусии. Севилья и правда прекрасная и жаркая! Там даже зимой под 30. Ронду тоже люблю. А в Португалии меня пленил мыс рока. И вид со стены крепости на Тежу на закате. Из-за этих двух точек хочу вернуться в Португалию снова)
23.06.2017
Потрясающе! Тоже хочу туда!
23.06.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Курорт Роза Хутор - инструкция по применению) нет, все-таки я его добью. майские минские, airbnb, детский Минск.