Великий Устюг.

Я сейчас не работаю и правил не знаю. Но раньше был запрет на выезд в зимнее время из Москвы на автобусе, только поезд. Узнайте в школе у себя
18.06.2017
мы ездили в прошлом году почитайте, может будет полезно https://m.babyblog.ru/community/post/travel/3082983
18.06.2017
Мы в этом году ездили с внучками. Вот ссылка https://www.babyblog.ru/user/olmal1/114985 если еще раз соберемся когда-нибудь, то так же поедем. Все отлично и удобно получилось.
17.06.2017
почитала Ваш пост))) я думала Вы его напишите в сообщество и ждала Ваш отзыв.... но почему в Вашем посте нельзя коммент написать((( отлично Вы съездили!!!
18.06.2017
Мне кажется, я писала в сообщество тоже, не помню что-то. Жаль, был глюк, нельзя было дублировать в дневник, получалось, как 2 разных поста. С комментами сейчас проверю, что там у меня. 😊
18.06.2017
С классом лично я не поехала на автобусе, едут все поездом))) мы ездили в прошлом году, но конечно не классом, но в поезде были дети кто ехал классом!! Если именно посмотреть только резиденцию то снимать именно в резиденции, но там дорого(((( что там посмотреть? Хороший вопрос) в самой резиденции тропа сказок, сама резиденция, это все интересно, зоопарк там есть мы туда не ходили, так как мы видели лучше и тратить деньги на него не стали, почта дед мороза бесплатно, почта и почта..... Вы посмотрите на оф.сайте цены на входные билеты, там они разные, есть типа все включено или только на определеный вход в то или иное место В самом Устюге интересней находится) в саму резиденцию съездить на целый день достаточно, остальное время лучше в городе быть, там тоде есть почта деда мороза, интересно очень посетить дом моды деда мороза, церквей много, в центре горка хорошая, там прокат есть ватрушек снегоходов, три-четыре дня на Устюг достоточно!!! Я писала пост в сообщество про нашу поездку в Устюг)
17.06.2017
А где мне ваш пост найти?ссылка на него есть?
17.06.2017
В сообществе через поиск если забить Великий Устюг. Просто ссылку не скину, я с телефона сижу на бб)
17.06.2017
На автомобиле с ребенком к морю🚗🍼🌊 Письмо консулу о выдаче долгосрочной визы