Канака

Мы были уже с подросшим ребенком, но с колясками многие гуляли, с прогулочными в том числе.
01.04.2017
Спасибо
01.04.2017
Мы в канаке отдыхаем уже 3 года подряд. Дорожки там есть везде и проехать с коляской спокойно можно. Просто где-то эти дорожки отделаны плиткой (брусчаткой) т.е есть стыки. Там вообще очень здорово! Думаю вы не пожалеете. Мы по 1,5-2 месяца там живем, но рассматриваем июнь и до середины июля максимум до 20 числа - дальше там очень жарко становится, цены поднимаются на рынке да и детей очень много ... хотя если сравнивать с другими местами крымского побережья там народу совсем немного. На пляже всегда есть свободные места .
01.04.2017
Мы в прошлом году в Кацивели отдыхали, но нам нужен в этом году 2 комн номер, а то, что там-не наш бюджет, решили попробовать Канаку. Скажите, а если я возьму коляску по типу yoyo, смогу с такими колесами так гулять с ребёнком или нет? Мы едем с середины июня до 20июля:)
01.04.2017
Конечно проедите - там многие на прогулках ездят. Единственное на самом пляже по песку трудно будет проехать, но это я думаю на любой коляске будет тяжело! Молодцы что едете, мы с младшим сыном тоже в 3,5 месяца первый раз поехали на море - все было отлично!! А у нас в этом году вряд ли получится приехать в Канаку - доченька должна родиться в самом конце мая и конечно с новорождённой не поедем на море. А в сентябре у старшего Школа начинается.
01.04.2017
Спасибо, мы просто с двумя колясками поедем, вот думаю, какую бы вторую взять, чтоб маленькая была
01.04.2017
Я в 2016 году ездила одна на 45 дней с мальчишками - мелкому было 2,1 коляска для него была нужна в основном для перевозки пляжных гаджетов на пляж.почти не пользовались ей. А вы старше будете на год почти. Может стоит дочке взять бегунок лучше или самокат ?! С двумя колясками тяжеловато будет, но это я так думаю ...
01.04.2017
Просто я думаю, что если дочка встанет или спать захочет-достать из корзины основной коляски маленькую, разложить и чтобы она села.
01.04.2017
Здравствуйте, собираемся в Канаку, подскажите пожалуйста, как там с развлечением, кафе? Пансионаты организуют какие-то мероприятия детям ? Какие экскурсии вы выбирали ?
16.01.2020
Добрый вечер. Развлечений там не очень много в сравнении с тусовочными местами. Но они есть. Все как обычно на море. В эко вилледже каждый день анимация есть. В кафе чёрная жемчужина почти каждый день кино прям на берегу с тёплыми пледами и лежачими креслами. Батуты, машинки, рыбалки всякие есть. Нам хватает. Ездим туда уже 5 лет подряд .
06.02.2020
станица Голубицкая - моя нежная любовь (много фото). Поповка или Семеновка?