Куда лучше всего поехать летом на море?!?

Картинг. Хочу помочь детям! Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью. К вам обратились за помощью те, кто без вашего участия может лишиться увлекательного дела. Многие дети, мальчишки и девчонки, мечтают стать пилотами на трассе. Они ходят на занятия, где под руководством опытного тренера изучают приемы скоростного вождения. Только постоянные упражнения позволяют правильно обгонять, выстраивать траекторию и выбирать скорость. В основе победы на трассе лежит хорошая квалификация. И, конечно, профессиональный карт. Дети, которые занимаются в кружках, полностью зависят от взрослых, потому что отсутствие денег и сломанные запчасти не позволяют участвовать в соревнованиях. Сколько удовольствия и новых ощущений испытывают ребята, когда они попадают за руль и начинают управлять машиной. Может быть, именно в таком кружке растут не только чемпионы России, но даже будущие чемпионы мира в этом виде спорта?! Вы можете помочь детской секции картинга, которая находится в городе Сызрань. У нас в настоящее время просто бедственное положение. Все держится на энтузиазме руководителя: Краснова Сергея. Прочитайте моё письмо и посмотрите фотографии. Обратите внимание на то, с каким увлечением работают мои воспитанники. Они любят этот развивающий вид спорта и очень хотят продолжать обучение. Обращаюсь к вам с просьбой помочь выжить секции картинга в городе Сызрани. Раньше в городе было ДВЕ станции юных техников, и в каждой была секция картинга. Картинг был ещё и во Дворце пионеров. Сейчас в городе нет ни одной стации, и кружок во Дворце пионеров тоже уничтожили. Закрыли - не поворачивается сказать, просто уничтожили! Мы боролись, писали письма, везде ответ у них один. Лет пять тому назад я ездил к губернатору Самарской области на прием. Он не принял, а приняла меня заместитель. Вот после этого нам дали помещение, где мы и базировались. У нас очень много детей хотят заниматься картингом, но очень плохая материальная часть не позволяет набирать детей. Да и большая часть картингов требует ремонта. Вот в таком положении находится наш кружок. Мы обращались и к мэру города Сызрань за помощью. Второй год ждем помощи. Решили обратиться через интернет к вам за помощью. Связаться со мной, АДРЕС ДЛЯ ПОСЫЛОК ,446012 Самарская обл.г.Сызрань,ул.Новосибирская 47,ПОСЫЛКИ МОЖНО ОТПРАВИТЬ ТРАНСПОРТНЫМИ КОМПАНИЯМИ КОТОРЫЕ ЕСТЬ В ГОРОДЕ, помощь можно оказать, перевести по номеру телефона 89276105497,связаться можно через соцсети СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ КРАСНОВ. Всегда, находясь на волне успеха, надо творить дела милосердия, подавать милостыню. А если Господь помогает в тяжелых обстоятельствах, то не забывать после о благодарности. Тогда и Он не забудет о ваших нуждах.
23.01.2023
Сама сейчас рассматриваю варианты отдыха этим летом. У меня еще такой нюанс -только поезд! Соответственно Крым я отмела, т.к. добираться туда удобно только самолетом. Бывала несколько раз в анапе и витязево. С морем там конечно беда, оно по-моему постоянно цветет. Так что последний раз были в отеле с бассейном. Питание все включено никогда не берем. Питаемся в столовых, они бывают при гостиницах/отелях либо на центральной улице ведущей к морю. И бюджетно и простая домашняя еда. Сейчас в виду того что хочется чистого моря, и территориально рядом с анапой, я пока остановилась на поселке сукко. Галечный пляж, вокруг горы, можжевельник, говорят воздух там волшебный и безумно полезный. Люди там лечатся. К тому же надоело валятся на пляже и есть целыми днями, хочется и по горам прогулятся. И не страшно что с ребенком, как минимум разок можно. Это и интересно и полезно и красиво. Если совсем бюджетно хочется, можно выбрать частный сектор, стоит копейки и кушать в столовках. Я просто намучилась с цветущем морем и для перестраховки ищу жилье только с бассейном.
06.01.2017
Кстати, вот в Абхазию можно попробовать, только подготовьтесь заранее почитайте о ней http://miroved.com/countries/abkhaziia Страна очень красивая: природа, еда, море, но к сожалению за последние годы изменилась. Мне кажется за национальными достояниями не совсем надлежащий уход( Жилье ищите заранее на форумах и по отзывам других людей.
17.12.2016
В Абзахию-Ваши 3 недели июня... Готовьте сами или расспросите местных о кухне(есть только в проверенных местах).Лучше дом или частный сектор..но смотрите обязательно ОТЗЫВЫ! Сейчас можно всё посмотреть в инете...Если не бюджетно,без готовок и заморочек,то рассмотрите "Самшитовую Рощу" в Пицунде..Возникнут вопросы-спрашивайте...
04.12.2016
Спасибо! если остановим выбор на этом варианте обязательно к Вам с расспросами постучусь :)
05.12.2016
Болгария, солнечный берег - очень бюджетно было ( в 2010г уж точно! ). Снимали квартиру отельного типа ( с кухней, с бассейнами и тд, но нет уборки и завтраков ).
03.12.2016
Спасибо!
05.12.2016
Присоединяюсь к совету: на наш юг только в июне, конец июля-август -заграница. В этом году первый раз ездили на наш юг с начала июля в Лазаревский район, в ноябрьские каникулы - в Ялту. Теперь рассматриваем отдых на нашем юге только в межсезонье, как летний морской отдых наш юг рассматриваться больше не будет. Старший сын-пловец в воду толком не заходил((( Мы неприхотливые, но инфраструктура, инфекции, еда, предлагаемая в кафе и прочие вещи по сравнению с отдыхом в другх странах при одинаковом ценнике проигрывают в разы. В вашем возрасте ездили на Кипр в Айя-Напу - шикарные белоснежные пологие пляжи, качественная еда и конечно идёт уже сезон фруктов для витаминизации детишек. Медицина везде по страховке качественная, лекарства оттуда наши люди везут так как вероятность подделок ниже. Мы в Турции столкнулись с мед. страховкой - молниеносно осмотрели, свозили в больницу, дали лекарства. Там были замечательные врачи. В Греции снимали самостоятельно апартаменты - приезжал 2 раза очень классный врач, никаких нареканий. Ну и напоследок - каменистые пляжи нашего юга, которые после прибоя возвышаются горой и волны на них сбивают людей, мусор, который сбрасывают в море корабли и потом он волной идёт на пляж и местные его всю ночь собирают - это точно не для первой поездки на море с малышами.
02.12.2016
Спасибо за совет! мы еще в раздумьях!
02.12.2016
Мы ездим в июне. Людей меньше, цены еще не совсем взлетели, номера не обшарпанные, заразы в море/бассейне меньше ))) Про место не скажу, мы после отдыха в Анапе больше наше море не рассматриваем )) Ну и вам надо понять, готовы ли вы в отпуске покупать продукты, готовить, мыть посуду... Если да, то апартаменты - ваш вариант. Мы в прошлом году снимали, но я поняла, что это у меня вроде как и не отдых (ужинали всегда в кафе и днем часто перекусывали где-то, но даже раз в день готовить не хотелось). Поэтому в этом году смотрю на отели с олл инклюзив ))
01.12.2016
тоже хочется отдохнуть от готовки! но не хочется исключать этот момент, т.к. не знаю, будут ли мои детки есть в кафе :(
02.12.2016
Посмотрите в сторону заграницы.на Кипре или в Черногории в июне уже отлично а народу всё же поменьше. Если виза не проблема то Испания. Если совсем бюджетно то Болгария, но там в июне может быть прохладное море, хотя как повезет. В Черногории и Болгарии надо смотреть апарты , Испания и Кипр все зависит от бюджета. Мы пару раз ездили на кипр в апартаменты у нас бюджетно получалось. Турцию посмотрите.
01.12.2016
спасибо! а что можете про Абхазию сказать?
02.12.2016
Ничего. Я там не была. Природа говорят супер, а сервис хромает... Но это вам лучше к знатокам обратиться. Я могу проконсультировать про Черногорию потому что здесь живу и немного про Кипр, была много раз и сестра там жила.
02.12.2016
Спасибо! про Черногорию тоже много хорошего слышала :)
05.12.2016
Да единственное тщательно выбирайте место и время. 90 процентов едет отдыхать с середины июля по середину августа. Народу тьма, цены соответсвенно. Смотрите сентябрь или июнь
05.12.2016
Летом куда угодно!!....)) А если серьёзно,то: 1) конец июля-начало августа (если Россия,Крым),народу будет очень много всё равно! 2) Сочи или Крым-одинаково можно дорого и одинаково бюджетно. Заграница куда лучше всё равно! Абхазию ещё рассмотрите. 3) Ол ин или сами с усами-снять дом. 4) тут не подскажу
01.12.2016
Остановили свой выбор на Абхазии :) можете ли что-то подсказать, посоветовать где лучше остановиться?
02.12.2016
По Абхазии сама ничего не подскажу,не были там.Но девочки многие бывали и тут постов куча,полистайте и почитайте.И место подберете и по экскурсиям сориентируетесь.
03.12.2016
Спасибо!
05.12.2016
Мы 2 оаза ездили во второй половине июн я в Крым и Болгарию. Море не очень теплое. Некоторые дни былм дождливы. Но зато никаких инфекций. В крыму оч душевно отдохнули. Но нужно тщательно выбирать жилье и месторасположение. В этом году были на Кипре, подхватили вирус. Зато море было супер теплое и средиземное
01.12.2016
спасибо! боюсь до Кипра мы еще не скоро доберемся! :)))
02.12.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Посоветуйте недорогой хостел в Москве Airbnb или Booking