Пять лучших мест Подмосковья для отдыха всей семьей

А ещё есть глэмпинги (гламурный кепминг), обычно там готовить еду нужно самим. Отдыхали вот в таком - "ГринЛандия". Всего пять домиков, установленных прямо на воде в Окском заливе, недалеко от Серпухова. Домики рассчитаны на трех человек, плюс бесплатный ребенок до 7 лет:) Некоторые привозят собак. В доме кухня со всем нужным для готовки, на берегу есть мангалы, из развлечений - рыбалка, купание, катание на лодках, водных лыжах, ватрушке, на сапбордах. Очень уютный песчанный пляж, а поскольку народу немного, все места ваши) Изображение
07.08.2023
Были несколько раз в Юхновграде) там прекрасно. . Можно отдохнуть душой)) а про лабрадоров. .Если вы про парочку пшеничного цвета и черного, то это собаки администрации как я поняла.. сама боюсь собак , но милей этих не встречала.. добрые такие, с детьми ладят просто супер! !
19.12.2017
Были в сентябре в Яхонты Таруса. Народ, не тратьте деньги, это не отдых, а издевательство! Детей 3 и 4 года не взяли в детский клуб Радуга без сопровождения взрослых, хотя на сайте указан инфорация, что дети там могут оставаться с 3х лет. Из-за этого весь запланированный отдых с мужем был испорчен. Кроме этого, из недостатков: в столовой зоне ШС распределение блюд на огромном растоянии друг от друга, не компактно, будете бегать по сто раз за конкретным для ребенка продуктом. Маленькая территория, отсутствие анимации, нет зоопарка, слышимость в номерах и отсутсвие кулеров и чайников.
30.09.2016
Ольга, за все говорить не могу. Возможно концепция изменилась, но вот про слышимость не поверю!
30.09.2016
Слышно все, что происходит в коридоре.
30.09.2016
не согласна! Мы были там три раза, и Яхонты Таруса это единственный отель в Подмосковье где тишина идеальная. У меня стойкое ощущение, что вы не заметили хорошо. За Тарусу обидно. Это любимейшний дом отдыха
30.09.2016
Про отсутствие кулеров, зоопарка и небольшую территорию все знают.Чайник можно,если свой не взяли,взять в аренду
30.09.2016
При желании, можно также съездить и в парк-зоопарк Воробьи, который очень недалеко. Но это получается как-то сомнительно, за что платим то? За совковую еду (вкусную, кстати)? За хамство обслуживающего персонала? За то, что во время еды в столовой зоне, подходит тетя с метлой и убирает мусор прямо под твоими ногами во время приема пищи?
30.09.2016
Ольга,мы там еще не были, поэтому я пока ни "за", ни "против" Яхонтов.Но нашим друзьям, которые там неоднократно отдыхали очень нравится этот отель.Я читала много отзывов и описание на официальном сайте, поэтому не удивлена ни маленькой территорией, ни отсутствием кулеров и зоопарка.Вы же наверняка тоже знали об этом когда ехали в Тарусу?
30.09.2016
Очень странно, но в нашей стране клиент никогда не прав и всегда "сам виноват", забавно. Забавно, что приходится вновь оправдываться за сделанный выбор места для отдыха.....Основная причина, по которой я решила отметить некачественный отдых в данном отеле - введение в заблуждение родителей с детьми, так как на сайте заявлена информация с 3х лет без сопровождения, тогда как в жестких российских реалиях и 4х летку в детском клубе Радуга не желают оставлять без прсимотра родителей.
30.09.2016
Ок,я вас поняла.А чем они это аргументировали?
30.09.2016
Что именно? Отказ взять на себя ответственность за ребенка или разную информацию на сайте и в реалии?
30.09.2016
Отказ брать 4х летку в игровую
30.09.2016
Ольгу я занесла в ЧС. Мой коммент Ольге смотрите выше.
01.10.2016
Комментарий удален
01.10.2016
а маленькая территория - вы обошли ее всю, весь лес?) Мы три раза были и за три раза не смогли это сделать. То, что нет зоопарка, кулеров и чайников - это не секрет. Про анимацию, еще раз -управляющая компания сменилась, мой отзыв на тот момент, пока это были Яхонты и анимация была крутая
30.09.2016
Лес муж обошел, да, а детям интересен не лес, а анимация, детская площадка, игровая и заасфальтированные дорожки, по которым можно покататься на самокатах или велосипедах. К сожалению, заасфальтированная ухоженная территория в Яхонтах Таруса очень скромная, хотя согласна, при желании можно гулять в чащобе неухоженного девственного леса.... Насчет чайников и кулеров считаю, что каждый уважающий себя отель, позиционирующий семейный отдых с детьми, должен иметь кулер на этаже как минимум, а чайник - в каждом семейном номере. Я имею ввиду сейчас честный бизнес, а не очередной лохотрон.
30.09.2016
И да, то что детям не интересен лес - ваша недоработка))))) Часто дети в лесу бывают?
30.09.2016
Оу, в чем еще мои недоработки? Огласите по списку,) но отель реально на "3-", питание на "4", так как реально вкусно, но я привыкла к более интересному меню.
30.09.2016
Про меню, чем же вас вокруг таким интересным кормят, что там вкусно, но не так интересно? Вот честно, я понимаю когда про ЯХонты Ногинск пишут, что там много народа Когда про Царьград - что там звукоизоляции нет Про Авантель- что площадка советская Потому что все правда и все обосновано. Но именно в Тарусе замечательная территория, вкуснейшая еда, хорошая звукоизоляция. Анимация ок- может поменяли. Но они не могли разом вырубить все сосны, где чудесно гулять, собирать шишки и грибы, они не могли поменять все двери в номерах и.т.д и.т.п Не знаю зачем вам надо, но идите писать о том, что вам не понравилось к себе в пост. В моем не надо! Если бы это было правдой, что вы пишите, я бы поддержала, а так не буду и не хочу!
01.10.2016
В июле этого года были в Яхонты Ногинск с детьми 5 лет и 1 год. Что не понравилось. 1. Для такого количества детей мало качелей. Особенно на площадке около ресторана беда. Всего одни качели, на которые всегда очередь и родители все время сгоняют детей уже через 2 минуты катания. 2. Детская комната. Посещение только в носках. Нигде об этом не пишут, не предупреждают, носки на территории купить нельзя. Мы были несколько дней в 30С жару, носки конечно с собой не брали. В итоге в дет.комнату не пустили. 3. С малышами в колясках, я считаю, там делать нечего. Коляску никуда не разрешают взять, да и в номер или в ресторан по лестницам ее тягать то еще удовольствие. Сюда же добавлю, что про то, что в корпусах нет лифтов и есть вероятность забираться с ребенком на руках, например, на 4ый этаж никто тоже не предупреждает при бронировании и оплате. 4. Не понравились аниматоры. И сами развлечения, в т.ч.мини-диско не впечатлили. У меня дочь впервые не ходила на вечерние танцы. 5.Как ни странно, для нас была проблема потратиться) Мы как минимум 3 раза хотели что-то приобрести, но видимо надо было ловить официантов, разузнавать, что и как, а когда у тебя неспокойный годовас на руках, то то одно отвлекает, то другое, так и не сложилось. Например, мы ездили на годик ребенку, предполагали за ужином или после выпить по бокалу вина. Так и не увидели, где это можно сделать. В бассейне тоже пустая стойка и скучающий бармен. Не знаю, есть ли там, например, фреш, я бы покупала. Те же машинки на первом этаже у ресторана. За жетонами надо куда-то идти… Я не люблю навязчивый сервис с разной китайской ерундой, там этого к счастью нет. 6.Вообще обслуживающий персонал не очень, кроме охраны наверное. Нам не принесли подушки для дивана, я 2 раза звонила, что уже дети должны ложиться спать, а подушек нет. В итоге принесли только в 22.20. Не было гелей, шампуней. Положили в последний день перед отъездом. У аниматоров 2 первых дня спрашивали, что сегодня для детей и где, так никто не мог ответить, спрашивали друг у друга. Понравилось. 1.Еда. Большой выбор, вкусно, почти все подходит детям от 2 лет. 2.Территория. Что-то есть в этом месте такое, что невозможно не влюбиться, несмотря на то, что территория нигде практически толком не ухожена. 3.Бассейн. Очень понравился. Было чем заняться и взрослым и детям.
13.09.2016
по пункту 2 - носки это гигиена элементарная) А все остальное, наверное в целом согласна.
13.09.2016
добрый вечер ,мы были много раз в ногинске и для нас он лучший ,были в тарусе мне не очень понравилось .Сейчас хотим в авантель на недельку ,как там с едой такая же , как номера и территория ,детям интересно?
10.09.2016
А почему Таруса не понравилась? Про номера в Авантеле я писала - стандарты маленькие и очень простые. Еда хорошая, сын восьми лет от анимации в востороге
10.09.2016
далеко и мы были только как они открылись ,еда скромная была
10.09.2016
Мы тоже были как только открылись, еда скромной не показалась)
10.09.2016
я авантеле смотрю делюкс , как думаете на 4 нормально?
10.09.2016
на, норм.
10.09.2016
Спасибо за отзывы,из перечисленного была в царь граде он от меня в получасе езды,тоже понравилось .Все хочу в яхонты калуга,от меня надалеко ,надо обязательно побывать.Приезжайте к нам в Дракино Отель ,там тем более сейчас большие скидки.Там мне очень нравится.И вообще от Серпухова поблизости много курортных отелей.Еще велна спа Таруса летом хороша,правда мы туда только в спа комплекс ездим ,поплавать и попарится.
05.09.2016
12.09.2016
Были везде кроме последнего и ещё куча где в Подмосковье, и интересно вот что: вас пригласили - это бесплатно проживали за написанный отзыв? Вы сами им писали или вас как то нашли?
05.09.2016
пусть это останется коммерческой тайной)
05.09.2016
А жаль)))) я тоже бы поездила за отзывы, а то так езжу😂
05.09.2016
А вы потом такой же "хороший" отзыв оставите?))))))))))
05.09.2016
Спасибо вам! Такие нужные обзоры и отзывы.
05.09.2016
05.09.2016
Плюсую за Аванталь =) Отдыхали там в мае просто волшебно! Не знала, что они перешли в Яхонты, боюсь цены взлетят =( В Царьграде не были еще. Спасибо, взяла на заметку.
05.09.2016
пока цена не изменилась, а в нее включили ужин)
05.09.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Гуляем жутко интересно в Подмосковье HELIOPARK Country Resort (Гелиопарк Кантри Резорт), зоопарк на И опять о Подмосковье