Сочи или Батуми?, Куда бы поехали вы?

Я была в этом году с семьей в Грузии. Вот сейчас задумалась, что там есть для ребенка 6 лет. Мне кажется, что почти ничего или очень мало. Грузия - это гастрономический рай. Мясо. Много мяса. Вкусно так, что язык съешь. Написала, а сама Вам завидую, если выберете. Мне очень помог блог Милы Деменковой при подготовке отдыха. Есть в Батуми магазин Бэтмэн с детскими игрушками. На 500 руб. скупите полмагазина. Плавание с дельфинами самое дешевое на побережье Черного моря. Читая тех, кто отдохнул в Сочи, сделала вывод, что там намного больше развлечений для детей. Сочи -парк и т.д.
06.09.2016
Спасибо за отзыв, вот я все поперечитала, и поняла, что мужа надо отправлять в Грузию, а ребенка в Сочи:), ну а если серьезно, Женя (сын) не был на море 4 года ( к сожалению финансово не можем поехать сразу всей семьей) и мы решили все- таки поехать в Сочи, и расстояние ближе, а разницу в ценах, немного компенсируем расходами на бензин( если бы Грузию выбрали, больше бы на бензин ушло денег) думаю, и в Сочи получится мяса поесть, главное Женьку хорошо выгулять:)
06.09.2016
Сейчас уже для полноценного пляжного отдыха поздновато, так что стоит сделать уклон на интересные экскурсии. Из предложенного я бы выбрала Грузию.
05.09.2016
Я бы в Грузию, сама планировала в этом году, да отпуск не дали. Почитайте форум Винского, про Грузию, я начиталась, теперь мечтаю.
05.09.2016
Там много казино) детей там развлекать особо негде. На пляжах раздевалок, туалетов нет. На пяточке в центре цивилизация, чуть в сторону уже трущебы.
05.09.2016
Ариадна, спасибо за отзыв, только я не совсем поняла, Вы про Сочи пишите, или про Грузию?
05.09.2016
Про батуми.
05.09.2016
Я за Грузию - не была, но все знакомые взахлёб рассказывают, так что хочется все бросить и рвануть туда. С Сочи все более-менее понятно - цены московские, все что за пределами олимпийских объектов до ума не доведено, народу много, детские развлечения стандартные для наших курортов по опять-таки не особо вменяемым ценам... Есть возможность - езжайте в Батуми.
05.09.2016
Спасибо большое за отзыв, вот почитала еще, вроде вырисовывается какая то картинка, возможность есть, и по времени, и по финансам.
05.09.2016
Адлер. Нижнеимеретинская бухта Кто отдыхал в Тунисе?