Балтийское море.Зеленоградск.Светлогорск.Калининград.

Добрый день, спасибо большое за отзыв! А подскажите, пожалуйста, как вы передвигалось между городами? Такси, машина на прокат?
25.09.2017
такси
27.09.2017
Ой, а мне все так понравилось) По фоткам очень красиво все( но ,конечно, надо сделать скидку на то, что ты гениальный фотограф и сто раз подумать, ехать или нет:-)
15.08.2016
16.08.2016
Если бы еще погода была потеплее, то все же минусы не так бы чувствовались. Очень хочется путешествовать по России, но я так боюсь нашего не бюджетного сервиса и отсутствие инфраструктуры.
15.08.2016
Вер самое поганое отсутствие уважения со стороны обслуживающего персонала к туристам...
15.08.2016
Морские фото очень-очень! Гри так вырос, совсем уже взрослый молодой человек! Мама молодая и стильная, конечно ей хочется и одной отдохнуть))). А в общем - будет, что вспомнить на пенсии, так скажем для разнообразия!)))
12.08.2016
картинки красивые! Это фото "Дышим янтарём" на конкурс прям надо)))) меня зацепило)) Почти месяц там - с ума сойти))))))
11.08.2016
Не,там 15 дней,это пост месяц писала...
13.08.2016
Ксюш, во-первых спасибо за отзыв. Во-вторых у меня впечатления двойственные от прочитанного. Если не читать текст и смотреть на ваши фото - то отпуск просто идеален и "главные герои" в восторге. На фото при чем я смотрю не только на вас, но и на природу, объекты вокруг. И надо сказать, что все вместе выглядит великолепно! Я даже снова захотела на Балтику. Ну может еще от того, что я обожаю Балтийское море и Прибалтику в целом. С другой стороны, я понимаю по описанию (по тексту) что вам не понравилось совсем. Что конкретно было "не то" (ну кроме мусора на пляже и помоек в Зеленоградске) я не поняла. Отели все, что ты выбрала реально хорошие, Люмьер так вообще на слуху (не знала кстати, что там хорошая СПА зона). И с виду отели выглядят тоже замечательно. Калиниград - да, согласна с тобой. Я его зову "город одного дня". Прошу прощения у уважаемых жителей этого города! Он так подойдет для тура на выходные, не более. Светлогорск - приличный город, даже уютный я бы сказала. Но там плохой пляж, я помню. Зеленоградск видела только проездом. На Куршской косе мы отдыхали с коллегами в поселке Лесное. Природа там супер конечно, не хуже Литвы и Латвии (Прибалтики) и отель был хороший. Но делать там более 3 дней вообще нечего! Это просто деревня.. Думаю, что основной негатив у тебя именно от того, что это была Россия (тут я имею в виду менталитет, наш сервис и все прочие пунктики)..Тем более да, когда сравниваешь с более комфортными местами Европы, наверное это уже не очень. Ну да ладно, это тоже был опыт и впечатления. Будешь уверена, что это точно не ваше. В следующий раз поедите в заграничную Прибалтику, пусть даже Латвия, Литва или север Германии. На последний хочу безмерно! Думаю, может на следующий год рвануть на Рюген например. В Латвии и Литве была, Юрмалу люблю нежно и готова туда ездить всегда. Литва (Паланга) - понравилось тоже, скажу даже, что если бы у меня снова был малыш, я бы туда второй раз поехала. Для детей так хорошо и дешевле чем в Юрмале..
11.08.2016
Крис,это просто ФОТО!!! Я не буду фотографировать ребенка на фоне мусора или убитой плитки))) Конечно я выбираю фон,но могу сказать,что кол-во отснятых кадров за этот отпуск меньше раз в 10,чем за все остальные поездки!!! Для примера-с каждого путешествия я привожу черновиков примерно тысячи 4. Отели ,если отбросить маленькие минусы(а у кого их нет),то отличные. Не,на Балтику больше не хочу,хватит уже)))))) В общем,не понравилось всё . Преподносится все вокруг как что-то невероятное(это касается абсолютно всего),а это так,мишура... Я уже себя просто уговаривала не обращать на минусы,которых было стоооолько,что пост этот писать не хотела,честное слово...
11.08.2016
Блин,здорово,спасибо за отчет.Много воспоминаний о Калининграде.А вот я не хочу там отдыхать, я ХОЧУ там жить,хочу!У меня другие ощущения от этого края, правда я была давно в 2009г. и без ребенка и на машине. Мне понравилось размеренность в городе ,люди(они там другие),безумно успокаивающий воздух,вкусные продукты.Я перла оттуда хлеб литовский))) Муж там почти год работал и я моталась к нему, так что застала все времена года)))На куршской косе я была в феврале!!! и это том еще экстрим)))И мы там с ним много куда ездили на машине и отдыхали с компанией, а это поверь интереснее,чем все эти непонятные "музеи".Мне было там легко и комфортно,это другой отдых.Каждый ищет отдых для себя.А так все таки хорошо что съездила и посмотрела,так сказать для разнообразия.
11.08.2016
Да,я бы не отказалась на машине проехать весь край,спать в палатках и готовить еду на костре...Но есть одно существенное НО-я езжу отдыхать с мамой,да и муж у меня не приспособлен к такому виду отдыха...
11.08.2016
Не мое направление , это я поняла давно) А фото чудесные! Умеешь ты передать красоту!
11.08.2016
11.08.2016
Безумно красивые фото! Самая потрясная там, где Гри накрывает волна ))) Море очень холодное?
11.08.2016
Спасибо) Море +18 максимум +20 Очень бодрящее))))
11.08.2016
Бррр... Для моржевания)))
11.08.2016
Угу)
11.08.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Интересное место для 3тки, конец августа..Нужен совет Куда поехать на море в сентябре вдвоем с ребенком ( 4,7)