Москвариум и двухлетка

Мы кстати там были ( в москвариуме ) просто рыбок смотрели , тюленей , пингвинов и прочее ! Нам понравилось . Жаль только наши долго туда ( стояли в пробке ) и Полина к моменту захода в москвариум уже капризничала ! А там вообще орать начала , так что мы там на очень долго были
11.06.2016
Ты там как, передумала пока рожать?))) мы если поедем, то на метро, на двойной коляске. И точно в будни, чтоб поменьше народу.
11.06.2016
Там в будни и подешевле, кстати ! Да , передумала ))) наверное шоколадка и колбаса сырокопченая такую реакцию вызвали , да и живот растёт - связки тянутся
11.06.2016
Оо.... Ничего себе новости ! А мы хотели с полинкой сходить!( виду коммент, что можно на коленки посадить ),мне кажется ограничение по возрасту из-за того. То представление длиться долго , многие не высиживают просто ! Я не уверена что Полина выседит ! Наверное, лучше нам съездит в зоопарк на баррикадную .
11.06.2016
Если бы было так же интересно, как в Испании, Лондоне или на Тенерифе, то мои бы усидели. Но видишь, тут говорят, что не слишком интересно. Если реально пару раз дельфины или касатки прыгнут и уплывут на полчаса, то и я не высижу. Везде, где мы были, такие шоу длятся 20-30 минут. В Тайланде на таком шоу лев никак не хотел уходить со сцены, вот мы одного его наблюдали минут 20. Он ходил территорию метил. Шоу не могли продолжить, пока он не свалил. Вот таких проволочек не хотелось бы, особенно с детьми.
11.06.2016
Прикольно ( про льва )))) мы в тае тоже на шоу ходили - понравилось ! Мы сами в зоопарк ездили ходили на шоу слонов , обезьян и крокодилов ! Но мы в то время были ещё без детей
11.06.2016
Мы ходили с полугодовалым..просто на руках буд е те держать . Платить не надо. Но шоу отстойное.
11.06.2016
Спасибо. Правда отстойное? Мы на подобном шоу были еще без детей в Испании. Было здорово. Я надеялась, что будет что-то подобное. И длится 1 час 20 мин. Что они там столько времени показывают? Ну хоть ребенка можно взять. Я думала, вообще совок, что детей не пускают. Во всем Мире дети до 12 лет вообще везде и бесплатно.
11.06.2016
Ну мы тоже много где были в дельфинарии хуже представления еще не видела..пару раз прыгнунут дельфины и все...но мы были пол года назад..может сейчас изменилось. И еще идите в будний день..в выходной там ужас что творится...очереди..
11.06.2016
Да, спасибо. Мы в будни и собираемся - в будни и цены приятнее)))
11.06.2016
М.И.Р. шоколада Прогулка-экскурсия вокруг Кремля для мам с детьми