Антиреклама Втб страхование и международному туризму

Напишите свою историю еще в фейсбуке и в контакте. И на их офиц.страницах в соцсетях (сейчас это очень эффективный способ взаимодействия с такими товарищами). Ещё и друзей попросите залайкать посты. В мире борьбы за репутацию соц.сети набирают обороты! Ребята охренели! Придайте гласности. Некомпетентность менеджеров, или намеренное утаивание значимых фактов должны быть наказуемо. Знаю случаи, когда срабатывало. Расходы компенсировались и ещё печеньку дарили клиенту.
10.06.2016
Я думаю что все придумано чтобы сделать полисы вип клиентов банка втб недействительными. Многие ведь ездят без папы или папа потом подъезжает. Фейсбука нет у меня, но где смогу - напишу
10.06.2016
а международный туризм-то тут причем? а по делу- вариант один - платить самим, а потом судиться с втб. главное, не вздумайте хватать полис другой компании, точно отказ бдет потом в возмещении и почему дети на полисе? почему не отдельный?
09.06.2016
нельзя иметь 2 полиса?
09.06.2016
нет. во всех договорах мелким шрифтом, что по одному страховому случаю только в одну страховую. ну то есть, если у кого еще новый страховой случай, то можно по другому полису. но опять же чтоб не доказуемо было, что одна болячка из другой.
09.06.2016
а ну это понятно.
09.06.2016
Ну это то понятно. Но поскольку нам точно сказали - втб один страховщик.. как то не пришло в голову страсти придумывать и выпытывать - а вы уверены, что не врете? За столько лет первый раз нам нужна страховка и мы вляпались...
09.06.2016
Про новый полис уже поняла. Теперь не могу понять - а если ттт что еще случится - будет ли страховка мужа работать. В втб уже не верю никому!! У мужа Полис по программе банка, он там привилегированный клиент и ему оформили долгосрочную страховку и детей вписали. Потому и сделали страховку на детей лишь на часть срока. И ведь бесит, что согласовали все со страховой, а крайние мы
09.06.2016
Ирина, добрый вечер! Сейчас звонила в ВТБ-страхование, у нас такая же ситуация - я лечу с детьми, муж прилетает на 5 дней позже. Они подтвердили, что страховка действует только в случае, если дети пересекают границу совместно с держателем карты, т.е. отцом ребенка. Во всех остальных случаях страховка не действует. Суки!
09.06.2016
Берите полис детям на весь срок сами. Логики в этом правиле я не вижу! Я понимаю, что страховка действует только при держателе полиса. Пакет привилегия, вот вам бонусы... ага бонусы.. геморрой... У вашего мужа пакет привилегия? У мужа личный менеджер говорит, что пересечение границы неважно и в отношении других Будет проведена проверка. А те другие говорят, что менеджер врет. Дурдом.... не берите их страховку... работой gva я как раз довольна. А они альфу рекомендуют
09.06.2016
Да, мне интересно, что завтра мужу его менеджер скажет! Мне девочка-оператор сказала, что если полис выдан до 1 октября прошлого года, то действует программа Тревел 7 (их внутренняя какая-то наверно), и на детей полис действует всегда, независимо от того, с кем поехали (ага, уже в это не верю), а т.к. мы подали на вписание в полис меня, то полис скорей всего поменяется и будет действовать программа Тревел 8, вот по ней дети обязательно должны въезжать с держателем карты. Полный бред. Конечно буду теперь покупать другую страховку, нафик рисковать, мы на 25 дней летим и у меня трое детей, всякое может быть.
09.06.2016
У мужа трэвел 8! И ему менеджер ничего про пересечение границы не говорит - только присутствие рядом и все.
09.06.2016
Я только что звонила, уточняла именно этот момент. Сначала она мне сказала, как и вам - купите на 5 дней другую страховку, а потом будет действовать страховка мужа. Я попросила выяснить точно. Она консультировалась с кем-то и ответила мне, что страховка действует, только если ВМЕСТЕ с держателем карты пересекаем границу. Неважно, что потом он рядом с нами будет. В итоге - эта страховка действовать не будет. Покупайте новую страховку на весь срок поездки (а это 25 дней, сумма не маленькая).
09.06.2016
Я запуталась уже. Наш менеджер привилегии пока отрицает необходимость совместного пересечения границы. У вас есть возможность - напишите в фейсбуке и пр. Мой случай оказывается неединичен. Придумали, как страховки сделать недействительными!!
10.06.2016
жесть какая :(( не понятно почему отказано если есть страховка?
09.06.2016
Да, тоже не поняла. Сумбур полный.
09.06.2016
Не хотела вываливать всю историю. Но если интересно, допишу
09.06.2016
Страховка есть. Но срок ее истекает. До этого мне сказали - приедет отец детей и обслуживание будет по его страховке! А сейчас утверждают, что такое в принципе невозможно, если дети пересекают границу без отца. Идиотизм. Одно дело уговорить купить, а другое дело - платить.
09.06.2016
а когда был страховой случай отец был с вами и чья страховка действовала?
09.06.2016
Моя страховка действовала. И мне гордо сообщили, что папа не может сейчас даже купить на детей страховку именно на них. Не будет действовать.
09.06.2016
тогда не понятно если ваша действовала и вы были с детьми, почему отказали?
09.06.2016
Тогда не отказали, но лечение строго в днях страховки. Т.е. вторая половина лечения за наш счет
09.06.2016
такого не может быть. от слова совсем
09.06.2016
И тем не менее. Глобал вояджер ассистанс подтвердил что лечит строго в дни страховки
09.06.2016
кстати, разговоры со страховой по страховому случаю тоже возмнстить должны. распечатку в москве возьмите у своего сотового оператора и предоставьте в офис. если захотите замлрачиваться из-за 6 тыс. я б стала
09.06.2016
Стану! Еще тысячу может бы и плюнула. А 6 тысяч деньги! тем более если по вашим словам долечить должны были, но кинули.
09.06.2016
почему действоВАЛА?? она действует по данному страховому случаю, правильно? по другим не действует. по этому действует до выписки из больницы или по исчерпанию лимита , сколько там покрытие у вас..
09.06.2016
Вы здесь-то непонятно формулируете мысли на стрессе, что уж говорить о переговорах со страховой))) возможно, вы друг друга с ними неправильно поняли. Они ОТРАБОТАЮТ этот случай, даже если период закончится действия, главное, чтобы сам случай по дате попал (день обращения). Возможно, вы с ними недопоняли. в чем вообще вопрос? отказываются лечить текущий случай? такого быть не может. если страховка верно оформлена
09.06.2016
Тем не менее..именно так - в полночь карета станет тыквой и завтра могу никого не беспокоить. Пишу сумбурно, т.к. не хотела вываливать все детали (да и лень с телефона на не стабильном интернете). Хотела написать сухой остаток без моих деталей.
09.06.2016
Срок действия истекает сегодня. Так что фактически истекла. Покрытие и близко не исчерпано
09.06.2016
ясно, ясно то что надо всегда детям оформлять свою страховку а не вписывать к родителям. Это не фига не дешевле за то гиморно вон как :(( Желаю вашему малышу скорейшего выздоровления.
09.06.2016
как я понимаю, купили на детей отдельную страховку втб на срок, пока не приедет отец со своей.. скупой платит дважды, извините, что в спину, но просто это тот случай, когда не стоит на авось. Страховая- это последняя организация, которой стоит доверять. но! если страховой случай наступил по той, короткой, то откатать втб ее должен по полной и все оплатить. но это вам расскажут уже в суде, если не махнете рукой
09.06.2016
Почему скупой? Доверчивый - да. В суд не пойдем - сумма все таки не большая. Больше нервов потратили на их пустые обещания. Сейчас то понимаю - время тянули до последнего дня страховки
09.06.2016
отель Blue Sea Фалираки Кому трансфер, такси, велосипед на Майорке