Медицинская страховка для самостоятельных путешествий.

На этом сайте тинькоф нет
05.04.2019
Мы, уже несколько лет, берем страховку в Энергогаранте. Это надежная компания, цены у них вполне человеческие и оформить можно очень быстро, прямо онлайн. В прошлом году в Европе отдыхали, у меня случилось обострение хронического панкреатита, воспользовались страховкой, никаких проблем не возникло.
12.04.2018
Я пользуюсь страховками, которые в туре бывают. Но, кстати, часто тем, у кого ДМС, страховые бесплатно делают страховку в страны шенгена. Один раз пользовалась :)
14.03.2018
Мы турами не летаем последние 3 года) Нам самостоятельный туризм больше по душе)
14.03.2018
Благодаря вашей наводке купила страховку )) в день отъезда все-таки решила, что надо. Только втб возможно купить в день начала тура. Правда, как и всегда, не воспользовалась.
22.09.2017
Жанна, ДВ. Спасибо за отзыв) Лучше не рисковать без страховки)
22.09.2017
мне вот интересно как работает ассистенас на родосе - 3 дня мозг в кучу собирала. Зашла на сайт больницы - у них ассистенс VGA - отзывы просто адские... Но пришлось брать ВТБ раз так...
20.07.2017
Света, дд. Как вы выбираете страховую? Сделала сравнение, привыкла всегда читать отзывы. Один негатив......
06.07.2017
Это просто человек так устроен. Если всё прошло нормально, то и писать вроде нечего, а если возникли косяки - обязательно оставить гневный отзыв о компании. Я обычно беру тоже через агрегатор https://cherehapa.ru Выбираю просто ту, что дешевле. Один раз за всё время только приходилось обращаться по страховому случаю в связи с небольшой травмой в Тайланде, всё прошло нормально.
25.09.2018
Зачем удалять комментарии? Зачем по 100 раз поднимать пост? Надоел уже этот спам!
05.07.2017
Александра, люди постоянно спрашивают в личку про этот пост, тема актуальная летом. Поднимать посты имеет право любой пользователь ББ, это не запрещено правилами. Если Вам не актуально - проходите мимо.
05.07.2017
прям заспрашивались, ога. Поисковик на бб отлично работает. Кому надо, поищет. а поднимать по 100 раз в неделю - это уже спам!
05.07.2017
Правилами ББ это не запрещено) Кому не нравится - мимо) Спам - это закидывать бесполезными комментариями чужие посты)
05.07.2017
Это называется флуд, а не спам))
06.07.2017
Спасибо за пост! Как раз вовремя, думаю о страховке для сына на выезд на Кипр. А можно и вопросик сразу - по цене устраивают Согласие, Росгосстрах и ВТБ страхование, что выбрать из этих 3 для ребенка 4 лет на летний отпуск?
16.03.2017
Я бы выбирала между Россгосстрах и Согласием, но нужно смотреть какой ассистант у них конкретно на Кипре и отзывы по этому ассистанту.
16.03.2017
Спасибо. А где можно посмотреть про ассистанта этих страховых на Кипре? На сайте самой компании может быть информация?
16.03.2017
Вот на ББ кстати отзывы были о страховках по Кипру: https://www.babyblog.ru/community/post/otzyv/3165407 Или погуглить более свежие можно.
16.03.2017
Спасибо за ссылку, буду изучать вопрос, время еще пока есть.
17.03.2017
Сразу напишу что почти все поездки планирую самостоятельно, и всегда покупаю страховку, даже при наличии визы. Выезжаем по 3-4 раза в год, с ребенком только в Европу пока летаем. За все время было 2 страховых случая, что удивительно у взрослых. 1 случай) дело было в г. Фуэнхирола, Коста дель Соль. Муж неудачно подпрыгнул на волне и нога сильно заболела. У него имеется старый довольно-то серьезный перелом ступни и именно эта нога потянулась. Наступать на ногу не мог, и мы обратились по страховке РЕСО.Зафиксировали обращение, мурыжили что перезвонят, нога уже отекла( Через 2-3 часа позвонили, сказали ехать в соседний! городок самим! (у нас было прокатное авто). Ладно, доехали, в клинике нас отказались! обслуживать, говоря что эта РЕСО им не оплачивает гарантийные счета уже 2 года Муж не встает, нас просто посылают. Еще несколько часов ждем, пока страховая уболтает испанцев, готовы сами заплатить около 300 евриков, но надежды что нам страховая все возместит уже нет. Вообщем через 8! часов после обращения испанцы сдались и сделали нам рентген, осмотр, в итоге растяжение! Клиника хорошая, с нами работал русскоговорящий. Мы ничего не платили, какие гарантии там дали незнаю, но считаю что Ресо и его представители сработали отвратительно! 2 случай произошел со мной в горной деревушки Миттенвальд, Бавария. Сразу скажу деревня очень маленькая, население где-то 7000. Так вот. Поднялась Т 38, весь день лежала, на след. день начался кашель с кровавыми прожилками, в шоке что это обратились в страховую, на этот раз Росгосстрах (оформляла кстати на их сайте) Сразу перезванивали, через 1 час уже прислали смс с адресом куда подойти. Медклиника в шаговой доступности. Такого тщательного осмотра у меня давно не было, а это деревня, хоть и в Германии. Прием на англ, русскоговорящих нету( меня не очень напрягало. Кровь, моча, какие-то еще тесты с кровью, ЭКГ, Рентген, еще осмотр терапевта, хирурга!, инфекциониста! Вообщем прибывала в приятном шоке от происходящего. Диагноз - вирус, обычное ОРВИ по-нашему. Но самое интересное дальше, назначение, внимание! H2O внутрь! и ВСЕ!, так и написано в справке (а не список в несколько страниц как у нас). Считаю и клиника и страховая сработали на отлично! Страна прибывания все таки имеет большое значение в оказании медпомощи. Но и страховую выбирать тщательно! Как-то так
16.03.2017
На мой взгляд, здесь все таки сработала страна пребывания.... потому как и Росгосстрах ещё та конторка🤔 Немцы и с Ресо бы Вас не кинули..., а вот испанцам ....что ресо что россгос......😂
06.04.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Кипр или Крит, июль Где лучше отдохнуть? Июль 2019