"Лохотрон Олимпийского Масштаба на Красной Поляне в НГ 2016"

Полная чушь, приврали. Особенно про пьяных на горках, за этим очень следят. Как работали волонтеры их Москвы и других городов, так и работают, обслуживание отличное. В Горки Город жили, на обслуживание, пожаловаться не могу, прекрасно. И да стоимость на НГ на 4 недели!в Горки Городе 92000руб. Толпа народа стабильно, 2 и 3 января, но не настолько критичная. Такси 2500 это вас развели, стоимость 1500, просто не стоит брать сразу первое попавшееся. И далее по списку. Сей замечательный рассказ записки сумашедшего.
27.01.2018
Ну,вот только интересно конечно будет, когда у него самого дети появятся и оставить будет не с кем, как скоро он превратится в больного на голову папочку и потащит годовасика на склон.) А в целом жесть конечно и российские реалии. Соскучилась даже)
17.01.2016
Может и утрировано, но явно от того, что человек знает как должно быть за такие деньги и как не должно и очень зол. Сама этим летом на горной карусели просто "офигевала" (пардон за мой французский) от некомпетентности обслуживающего персонала. Поехали прогуляться по пешеходной тропе, сказали об этом в кассе, поднялись. Ищем проход, три сотрудника сообщают, что не знают, как на неё попасть. Четвёртый показывает на узкую тропку под площадкой прибытия. Она перетянута лентой. Я спашиваю а почему закрыто, а он такой ну ведь мотосоревнования, все и закрыли. Финиш!!! То есть мы заплатили за то, чтобы просто сделать круг на подъемнике. Я так разозлилась, мы ещё с детьми были, которым обещали поход и пикник в лесу. В общем, мы отодвинули эту ленту и пошли в сторону тропы. Никто не обратил на это внимание, мы спокойно прогулялись и пообедали в месте для пикника.
16.01.2016
И все равно, несмотря на любой уровень сервиса, будут вагонами приезжать туристы из Москвы. Потому что невыездные, потому что нефть подешевела.
17.01.2016
Вообще Поляна весь год практически пустая, только в эти праздничные дни ажиотаж и максимальное зарабатывания на всем. А с нынешней экономической ситуацией и ценами на электричек в том направлении уж и не знаю, что её ждёт
17.01.2016
У нас нет выбора, его отобрали. Мне многие говорят- меняй работу. Вот только ,когда им говоришь то же они как то задумываются. Сейчас понимаю, если делаешь осознано выбор работы, зная, что выезд закрыт- это одно. Другое, когда много лет работаешь ,чего то добиваешься, а потом у тебя отбирают выезд. ... Но чаще стали задумываться мы о пенсии и уходе. Именно из-за невыезда.
27.01.2018
Блин так и не увидела цену на ски пасы , интересно было сравнить Иы кздили в Беларусь катались в Логойске и Силичах великолепно и дешево
15.01.2016
Короче, Андорра рулит))) ехал бы сразу туда и не парился ))) А если серьёзно, то слишком много злости в парне накопилось... Все не так - цены, обслуживание, орущие дети... Он думал его тут облизывать будут за то, что приехал)))
15.01.2016
А разве этого не должно быть? Курорт именно горнолыжный. И именно эти лыжники приносят деньги курорту. Он нигде никого по большому счету не обидел. Написал про детей- так верно подмечено, более того именно виноваты обслуживающий персонал и организаторы. И конечно он зол. Люди видели ,как обстоит дело не только в нашей стране , они хотят, чтобы было лучше. Терпеть не могу наш юг. Хапуги и хабалы. У меня выбора нет, к сожалению. Был бы ни коппейки не тратила на них. Только вот правительство решило принудительно, что часть бюджетников должна их кормить.
27.01.2018
Ни одного из перечисленного у нас небыло!!!
27.01.2018
Невезучий какой-то чел попался, каждые выходные катаемся и все норм. Очереди максимум минут по 15, а то и вовсе нет. Верхние трассы, те самые синие и черные, закрывают из-за лавиноопасности.
15.01.2016
вот всего чего я боялась все описали в этом посте... а ведь за малым не полетели в Сочи, в последний момент решили в пользу Бад-хофгаштайна...
15.01.2016
Не люблю наши курорты за дороговизну и отсутсвие сервиса, но автора явно заносит на поворотах. Можно подумать он ну как минимум Марк Хиршнер, а остальные просто пыль под ногами. Не понятно почему мамы с детьми должны любоваться видами в остальные девять месяцев, а не в то время когда на гору соизволил явиться Автор??? С чего он взял, что люди обратившиеся в травмпункт, все пьяные и не умеют кататься??? Он могли просто ошибиться или неудачная случайность ( горнолыжники мирового уровня никогда не травмируются???). В общем, ещё один минус нашим курортам, то что там катаются такие "великие", как Автор...
15.01.2016
Даже до конца не осилила .Настолько все утрировано ... Ппц..Сами были в период новогодних праздников там , да-да , те самые в ботинках и с детьми на Розу Пик )))) , а брат с семьей прилетели на все праздники именно кататься . Довольные , все примерно одинаково и пл сервису и по цене с другими горнолыжными курортами . Кто то видит в луже только грязь , а кто то отражение неба .
15.01.2016
По моему ему самому надо в кащенко))))
15.01.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Сочи. Январь 2016. Наш замечательный отдых в Porto Mare Крым в декабре 2015