Черногория или история двух летних недель

отдых в сербии на море отзывы
черногорская шаурма называется гирос стоил по 3 евро во всех кафе) нам очень понравился пляж Яз))) классный! а у вас тоже замечательный отдых
12.10.2015
Точно, гирос! Я так и не запомнила)))) яз от нас далеко был, в другую сторону от Будвы)))) вот все-таки плохо без машины...
12.10.2015
мы на такси ездили однажды 5 евро с будвы
13.10.2015
Как интересно и красиво написала. Я будто с вами там снова побывала! Правда у меня противоположные ощущения от поездки. Но с красотой природы и моря не поспоришь! А вы в Ловчен не ездили ?
11.10.2015
Не, мы вообще никуда в горы не ездили, к сожалению, я страдала, люблю горы! В этот раз только побережье у нас было)))) я перед поездкой и про твою Черногорию читала, но даже ничего спрашивать не стала, чтобы не расстроиться совсем)))) про Пертовац, кстати, много знакомых не очень отзывались, особенно про ротовирус... Хотя где угодно можно подцепить. Но я просто уверена, что мне все понравилось именно потому, что мы с местом точно угадали, прям то что надо)))) а ещё, знаешь, у нас по дороге с пляжа каждое утро приезжал мужичек на машине и продавал только выловленые мидии по 3 евро, криветки, рыбу, да я за мидии все отдам и прощу)))) и инжир ещё))) в общем даже в ресторан не хотелось)))) с супами там проблемы конечно, но мы под конец нашли рядышком классный ресторан с нормальными супами)))) как Егор сказал, все самое интересное всегда напоследок)))
12.10.2015
Да, я пока читала тоже это отметила, что у вас место намного удачнее чем у нас. Я обожаю ходить гулять, а у вас вон сколько простора было. А я ж еще беременная была, я вообще бешеная в этот раз)))) Мне на самом деле редко когда отдых не нравится, мы где бы не отдыхали отовсюду привозили хорошие впечатления. Тут как-то неудачно видимо все было. Думаю мы не распробовали Черногорию. Еще нам сербы злыми показались, резкими какими-то. МЫ в отеле жили рядом с немцами, они приятнее))) А ротовирус, можно где угодно схватить, мы вон две недели назад где-то схватили все переболели(((( Анют, ты очень интересно рассказываешь, мне даже жалко, что рассказ закончился. Тоже так хочу куда-нибудь.
13.10.2015
Спасибо, приятно, что тебе понравился рассказик))) а в Черногории все-таки да, место проживания немаловажно, ну или машину в аренду по кататься)))
13.10.2015
Мы машину ни разу не брали. Вообще моя мечта большая, чтоб куда-нибудь рвануть, домик на берегу моря и машина в аренду!) Я хочу в Грецию...
14.10.2015
Я тоже хочу)))) и на все лето))) я кстати и на Крым согласно, но на все лето))) ну хоть на пару месяцев))))
14.10.2015
И я, и я!!! У меня, кстати, в дневнике висит рассказ недописанный про Крым, уже год наверное)))) Там еще Тим пельмешка маленька))))
15.10.2015
поехали вместе)))
15.10.2015
Я тебе в личку кину местечко, которое приглядела...
15.10.2015
Мы были в этом году рядом, в Хорватии. Очень понравилось Адриатическое море. Писающие сербские дети были и там, а еще говорят, что только русские писают в море.
11.10.2015
Читала про вашу Харватию)))) я вообще, сравнивая сербских и русских детей, поняла насколько наши воспитанней!))) и взрослые, кстати, тоже))) у сербов вообще в норме подойти и кинуть полотенце на твоё, меня аж потряхивало, или одеяло для своих детей с зонтиком кинуть около соседних лежаков. А дети, они прям к морю подходят, снимают плавки и делают свои дела, или прям на камушках присядут, а потом мама туда же им игрушки кидает, ну своё ж оно не пахнёт, наверное)))) мои в шоке были)))) я и в воде старалась подальше от сербов детей оттаскивать, мало ли что))))
11.10.2015
очень полюбила эту страну. не хотелось улетать,хоть и были там довольно долго. такое ощущение, что везде декорации: вокруг горы, кораблики, яхты.. и такая еда вкусная. только вот в августе много народа, очень. идеальный там месяц для отдыха, я думаю,-это сентябрь
11.10.2015
Да, сентябрь там правда идеален, и народа меньше, но у нас школа....
11.10.2015
И у нас такие впечатления. А еще с машиной идеально съездить на север Черногории, точнее в настоящую Черногорию))). Горы, реки, озера...снег в июне)))) . Если побережье и побережье, красиво, но в основном похоже на что-то (ну кроме Ульцина), то север это восторг) торжество природы и местами югославское прошлое.
11.10.2015
Ага, мы очень сожалели, что права забыли, а автобусную экскурсию с получасовыми остановками и 500 км за день чето не стали брать... Поэтому надо все-таки вернуться))))
11.10.2015
Автобусом не то. Я вообще ярый противник групповых экскурсий 😂. Но это галопом по топовым местам и все. Автобусы через перевал не ездят, там две машины с трудом разъезжаются, но какие виды, какая природа.
11.10.2015
Поэтому мы и не поехали никуда...
11.10.2015
Замечательный отзыв . Кажется,что совпали бы впечатления)
10.10.2015
Спасибо))))
10.10.2015
Греция 2015 Стокгольм. Город, где хочется жить:)