Санкт-Петербург. Где остновиться?

А по месторасположению где необходим отель? Мы останавливались в июле в KRAVT HOTEL, он открылся не так давно, но отзывов уже достаточно и рейтинг хороший, комнаты замечательно обустроены, все необходимое есть, с интернетом тоже у нас проблем не было, http://kravt-hotel.ru/rooms мы жили в улучшенном двухместном номере, красиво обустроен и комфортный.
23.09.2015
Могу посоветовать вам неплохую гостиницу европейского уровня с отличным обслуживанием! "Династия" на Невском проспекте.Гостиница официально имеет 3 звезды ,уютно ,чистенько и недорого! http://www.eurasia-hotel.ru/
23.09.2015
Какой-то один отель посоветовать трудно, то, что понравилось мне, может не понравится вам и вы найдете там какие-то недостатки. Вот здесь посмотрите http://uznaju.com/gde-mozhno-nedorogo-ostanovitsya-v-sankt-peterburge/ отличная подборка нормальных гостевых домов в Питере по доступной цене. Эту подборку делали на основе цены, качества и отзывов посетителей отелей, подборка была сделана на основе сервиса Румгуру. Если вам ничего из тех отелей не понравится, попробуйте сами воспользоваться этим сервисом в поисках отеля.
22.09.2015
мини-отель Антураж
10.09.2015
а вы не ищите косяков ))) при желании их всегда в любом отеле можно найти... не бурчите и просто наслаждайтесь красотой Питера! )))
08.09.2015
В июле останавливались в Mary hotel. Номер был чистый, косметика в ванной, халаты, тапочки. После прогулки по городу очень устали и понравилось, что можно заказать ужин в номер, так как у ребёнка уже не было сил на ресторан. Есть своя парковка. Холодная и горячая вода была без перебоев. На этаже был кулер, чай. В отеле были всего одну ночь, но нам все понравилось.
08.09.2015
апарт-отель Бонжур. из плюсов - кулер, микроволновка, чай-кофе, 10 мин от вокзала, время заезда-выезда условно. были с ребенком в марте - довольны
08.09.2015
Рэдисон Соня
08.09.2015
Есть сеть мини-гостишек Solo, мы останавливались на Гороховой, нам понравилось
08.09.2015
Новогодние праздники Готовь сани летом или про майский отдых