Кто летал с Пегас Туристик

в прошлом году летали "северным ветром", самолеты как самолеты, ничем не отличаются от других. единственное что понравилось и очень удивило отношение стюартов, они подходили и проверяли правильно ли я ребенка пристегнула, а увидев что ремень на дочке все равно болтается, принесли одеяла и подложили под спинку чтоб всё было в натяг так сказать. По поводу задержек, да было обратно, но рядом с нами аэрофлот и трансаэро вылетали, их тоже задержали, так вот мы раньше улетели чем они ))
04.08.2015
Только вернулись из отдыха в Египте, летали с пегасом и его авиакомпанией Северный ветер. Самолеты не плохие, сидеть тесно, колени упираются в кресло впередисидящего. Питание скудное, кто летит менее 5 часов — горячее не положено. Мы летели 4ч. 50 мин. — горячее не давали.  big_smiles_280.gifДавали типо сендвича и вафли — фсе.. Два раза разливали напитки-вода, лимонад.
29.07.2015
по мне так лучше вообще бы убрали еду из самолета и снизили цену на билет, оставили бы только напитки
29.07.2015
Мы через неделю от них летим в Турцию ((
28.07.2015
я тут посмотрела еще один вариант — Колавиа и поняла, что Пегас еще не самое худшее
28.07.2015
Летали в июне с дочкой в Турцию, Пегасом, всем очень довольны, самолеты хорошие, чистые были, кормили правда очеееень скудно, но сейчас по-моему у многих авиакомпаний такая ситуация с едой, кризис!!! Туда по расписанию, обратно перенесли вылет, но мы даже довольны были, т.к. вылет перенесли на  6 часов позже и мы еще полдня на море провели!!! И гид в отеле у нас была замечательная девушка, очень внимательная, умничка, во всем помогала!!!
28.07.2015
Спасибо за отзыв. Я в самолете не ем, только минуты считаю до приземления )
28.07.2015
Не пугайтесь!!! Да летают нор виндом, но это кому как повезет мы в прошлом году должны были ими лететь в Турцию от Пегаса рейс отменили, пересадили на турецкие авиа линии самолеты чистые вежливые стюардессы , но тк самолеты у турков маленькие так закладывало уши все дети в самолете плакали да и я не смотря что взрослый человек уши болели так что плакать хотелось. А вот в июне этого года сестра летала Пегасом на норд вине в Египет ей оч понравилось самолет чистый новенький все по расписанию. Это я вам хочу сказать кому как повезет, если не повезет сидеть терпеть до Крита 3.40 мин а впечатления от Крита все исправят)))) не думайте что у вас будет все плохо. Пегаса встречают все как положено, но гиды оч навязчивы (Турция) или наоборот никакие (Азия) ну нам так попадалось
28.07.2015
спасибо )
28.07.2015
У Пегаса своя авиакомпания Нордвинг. Самое неприятное, что меняют время вылета и пересаживают с рейса на рейс как им удобнее. Т.е до последнего непонятно во сколько реально вылет. В прошлом году нас в 19 предупредили, что обратный вылет в 2 ночи, а должен был быть в 17
28.07.2015
Спасибо, мы два года назад летали с Айфлай, вылет задержали почти на 12 часов, это был кошмар (
28.07.2015
Самолеты у них ужасные. Но если перелет не долгий, то думаю нормально. Они не старые и не развалюхи, вроде салон весь новый, но неудобный до ужаса. Как в автобусе))
28.07.2015
Самолеты ужасные, т.е старые, грязные или маленькие?
28.07.2015
Нет. Я же написала, не старые и не развалюхи, чистые, но тесные, узкие сиденья, неудобные ужасно. Просто мы летели 12 часов и это было очень весомым минусом. Мы по незнанию попали на этот самолет. Хорошо, что только в одну сторону с ними перелет был. Но вам лететь недолго, думаю не критично
28.07.2015
Спасибо. Я в количестве комментов запуталась, поэтому прошу прощение за уточнение ) 12 часов лету - для меня страшный сон
28.07.2015
Тань, летали прошлым летом на Крит. Самолет был нордвингс, кошмарный, отвратительный. Был чартер, сидели, как селедки в бочке. На гида мы посмотрели и плюнули, брали машины на прокат, сами катались.
27.07.2015
Мы в том году так сидели (( Про гидов смотрю многие жалуются А вы в каком районе отдыхали?
28.07.2015
Недалеко от Ираклиона. Hotel
28.07.2015
классный, мы пока в районе Бали отели присмотрели
28.07.2015
Только прилетели), летали с Пегасом .оставил впечатление не очень((( первое: звонили мы постоянно уточняли изменения время рейса, а он постоянно менялся(4!!! Прошу заметить раза).второе: в самолете даже конфеток небыло(мелочи но неочень), кормежка ужас гамбургер с ветчиной ( булка с ветчиной).в отели гид неприятный до ужасс(( брррр как вспомню его лицо (((, даже на встречу с ним непошли ( у меня была температура а дети спали , муж не пошел ( уважительная скажем так), такое выслушивать от него начала, но он не закончил хамство только хамством, и все!!! Любил нас потом ). 
27.07.2015
Спасибо, теперь сидим думаем с мужем как дальше быть
28.07.2015
Они летают на разных авиакомпаниях. Их парк самолетов, это Нордвинг, обычные самолеты уровня региональной авиакомпании. Но со временем вылета беда, меняют постоянно. Можно забронировать вылет на утро, а улететь вечером. Причем 24 часа до вылета для них не является крайним сроком изменения времени вылета. Так у всех чартеров наших туроператоров. Практически не меняют время зарубежные авиакомпании, Трансаеро и Аэрофлот.
27.07.2015
Мы так один раз попали с Айфлай, уже перед самым вылетом самолет задержали почти на 12 часов ((
28.07.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Трансаэро и провоз багажа-есть вопросы Нововведения в а/к Россия.