первый отдых с ребенком в Турции

Нам будет 1 годик - тоже хотим в сентябре в Турцию... Ищу отель, аптечку соберу по рекомендациям девочек, а вот с отелем не могу определиться- и вход в море важен , песочек хочется для малышки;),и питание диетическое хотелось бы, и блендер в наличии... Хочу спросить вас, на что обратить внимание при выборе отеля? Можете посоветовать после вашего отдыха конкретные акценты;))
26.08.2015
Добрый день! Вы знаете, по поводу песочка, я тоже хотела именно песок, потому что сама не переношу гальку, но оказалось, что вход в море именно галька, метра 3-4 от берега моря, а потом по пляжу идет песок. Но галька не глыбами, а мелкая или среднего размера. Но все равно я была в обуви постоянно. А вечером волной отбивало гальку к берегу и открывался прекрасный песчаный берег, по которому малыш бегал с удовольствием. На что еще обратить внимание: 1 - трансфер. Мы прилетели вечером, пока все разобрали багаж, пока все пассажиры нашли свои автобусы, вообще-м, от аэропорта отъехали в 21-20, а в отель приехали 23-20. Устали очень, мы-то с мужем ладно, а вот малыш уморился. Поэтому смотрите, чтобы отель был в часе-полтора езды от аэропорта. 2 - желательно наличие в меню отеля детского питания. Но нам не пригодилось совсем! Мы брали с собой коробки каш и банки еды. На все дни. Все хватило. Если честно, то в детском ресторане еда на совсем уже подросших ребят. Блендер был, по просьбе приносили. А так и во взрослом меню можно найти что-то и для малыша - всегда были овощи на пару (опять же попросили блендер и перемололи сами), мясо можно кусок выбрать из тушеного. Фрукты мелкий обожал, особенно нектарины и арбуз. Возьмите ниблер, если еще не жует самостоятельно. 3 - ну и звездность отеля. На мой взгляд, в 4-ке в Турции такого не будет точно. Посмотрите наш отель Club Nena, для деток отличный. Напишите потом, какой отель выбрали, ну и, хорошего отдыха!
26.08.2015
Ой какие молодцы!!)))👍👍👍👍👍А мы только собираемся...и дочке тоже 1,2))тоже вся извелась..нервничаю...а в каком отеле были?если не секрет))
28.07.2015
Знакомые чувства! Но на самом деле потом поняла, что зря так дергалась и нервничала, прошло все хорошо! Мы были в Сиде, отель Club Nena. Не переживайте и у вас все будет супер! Хорошего вас отдыха и теплого моря!               
29.07.2015
Привет!Мы в августе собираемся первый раз с дочей 1.8 Очень волнуюсь,не могу как перелет, как таМ она будет.В чем вы купались,сколько вещи брали.?
20.07.2015
Добрый день! Не переживайте, я уверена все пройдет хорошо, и вашей дочке понравится летать на самолете! Купались в основном в море, поэтому на пляже и в море сын был  в обычных трусиках. Брала много, чтобы мокрые снять и одеть сухие. Пару раз плавали в дет бассейне, тоже в обычных трусиках. Я даже не видела у других детей многоразовых памперсов, все купались либо в плавках/трусиках либо голенькими. Из вещей побольше бы взяла футболок, т.к. пачкались быстро, а сохли медленно, но тоже в основном ходил голенький, на пляже сидел в тени больше. Ну и конечно, не забудьте красивый костюмчик — для фоток, захочется обязательно сфотографироваться.
20.07.2015
Спасибо большое,тоже надеюсь пройдет все хорошо, я уже список начала составлять)
20.07.2015
Все правильно делаете, чтобы не было каши в голове, я всегда составляю список. В этот раз было 4 списка — аптечка, сын, я и муж. В итоге ничего не забыли и не было суматохи!
20.07.2015
А чем от солнца мазались?
20.07.2015
Ребенку покупала с фактором 50, фирмы Avene, Осталась довольна очень, ни одного покраснения на коже. А мы с мужем мазались фактором 30, Гаренье.
20.07.2015
Возвращение из Крыма (из "Глуши под Ялтой") Анапа 2015